Наша любовь как строчки из песен

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
27 страниц, 10 949 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Новая жизнь, новые проблемы.

Настройки
Примечания:
«Что я снова делаю не так?»- Парень свернулся на кровати от боли. Опять его избили и нет он не был задирой или провокатором, его просто не любили одноклассники, они видели в нем слабого человека. Ведь так всегда, в классе есть слабый духом человек, его пытаются задеть или принизить. В таком случае ребёнок просто сдаётся и для него это становится привычным делом. Буллинг- это агрессия одних детей против других, когда имеют место неравенство сил и жертва показывает, как сильно ее это задевает. С этого дня Кашоков решил меняться, парень хочет поменять школу и начать новую жизнь, осталось все рассказать родителям и другу. Эмир расправил кровать и уже был готов уснуть, но спать не хотелось, он боялся что утро снова настанет и ему снова придётся столкнуться с твёрдым кафелем школьного туалета. Утро, лил небольшой осенний дождик от которого Кашоков сразу проснулся пока дошёл до остановки, сегодня он поговорит с родителями о переводе в другую школу. Как же он был рад что вскоре он не увидит этих лиц, которые парень даже толком не запомнил, ведь чаще он видел только их кулаки и надменные улыбки, когда в очередной раз парни тушили о его руки спички. На остановке стояло пару учеников которые были из его школы, но не из его класса и люди по старше. Эмир аккуратно встал рядом и ждал своего автобуса. На его телефон пришло смс от «Лёша». Привет, как дела? Привет, нормально Сегодня приходи надо поговорить. *Вот шанс чтобы все рассказать, что он переводиться в новую школу и если повезёт то они будут учиться в одной школе. * Да, мне тоже надо кое-что рассказать. До вечера Ага. Уже с хорошим настроением парень заходит в только что приехавший автобус и направляется в учебное заведение. *** Лёша Щербаков, парень с которым Эмир дружит с самого детства. Они жили на против друг друга, но потом Лёша переехал в другую точку города и перевёлся в другую школу и Кашокова никто больше не защищал, пропал человек который всегда поддерживал и был опорой для парня, но они продолжали общаться на расстоянии и иногда виделись. Щербаков был единственным другом Эмира. Как так получилось что главный задира школы начал дружить с тихоней? Все просто, их мамы хорошо дружили, тоже с детства, поэтому они и начали общаться, а теперь не могут без друг друга. *** Вот в окне транспорта показалась школа парня, осталось перейти дрогу чтобы быть на пороге знаний. Эмир открыл дверь школы и зашёл в здание. Показались знакомые лица одноклассников и учителей, которые всегда хвалили парня за его успеваемость. Вот он уже заходит в кабинет где все были заняты своими делами, но как только парень зашёл то все посмотрели на него. Эмир медленно прошёл на своё место и приготовился к уроку, прозвенел звонок и начался долгий и скучный урок, который как казалось длился вечно. Позади слышались смешки и шушуканья и они были точно не по теме урока, а как обычно о обсуждении Кашокова или нудной учительнице, нового фильма или игре, о том когда же звонок или после какого урока в столовую. Резко учитель подняла Эмира который в это время летал в облаках и не слушал женщину. -Кашоков, ну и что же интересного на улице?- Марья Ивановна скрестила руки на груди и посмотрела на ученика который замялся с ответом. Эмир смотрел в пол, потому что не знал что ответить, ведь он не слушал, по телу пробежали мурашки, а слова все перепутались, он забыл сделать домашнее задание из-за вчерашнего, стало страшнее в двойне. -Ничего- все что смог сказать парень. -Садись и дневник на стол, я напишу родителям о том что ты скатился- женщина села за стол поправляя очки. Кашоков достал из сумки дневник и понёс его учителю под смешки одноклассников, а после вернулся на своё место. Урок закончился и парень вышел из кабинета и направился в сторону туалета, чтобы привести себя в чувства. Эмир стоял у зеркала когда дверь открылась с ноги и в комнату зашли три подростка. -Ну привет, Эмир, скучал?- один из парней толкнул Кашокова в угол туалета и присел на корточки хватая того за грудки. Эмир ничего не ответил, он просто не успел, его спина столкнулась со стеной с такой силой что он был готов выплюнуть внутренности. Парни которые были с тем парнем, начали пинать Кашокова так что он скрутился от боли, а с носа пошла кровь из-за удара по лицу от главаря шайки. Когда Эмир уже еле дышал, а в глазах все плыло, подростки удалились из школьного туалета оставив парня одного лежать на холодном кафеле в слезах и крови. Если бы не техничка которая после уроков пришла убирать, то Кашоков остался там лежать до посинения. Женщина приподняла парня и слегка побила того по щекам чтобы он пришёл в чувства, Эмир открыл глаза и еле разглядел лицо технички. -Очнулся- женщина опёрла парня о стену чтобы он смог сидеть. Эмир оглядел место где находится и схватился за голову- Спасибо- слабо произнёс парень и начал вставать с помощью уборщицы. -Не за что, ты давай умойся и иди домой, а то время уже- девушка подвела Кашокова к раковине чтобы тот смыл кровь с лица, ну а вещи придётся стирать. Парень смыл кровь и вышел из туалета направляясь в класс за вещами и домой. Эмир набрал номер отца, чтобы тот приехал за ним, мужчина тяжело вздохнул, но сказал что заберёт сына. Кашоков вышел на улицу и заметил знакомую машину, это был его отец, видимо мужчина был недалеко от учебного заведения, Эмир сразу направился к ней. -Что с лицом?- мужчина задал вопрос осматривая лицо сына. -Ударился- отмахнулся парень и сел на переднее сиденье авто. -Это ты где такой острый косяк нашёл?- отец начал колоть сына, ведь тот никогда не говорил о том что его в школе бьют. -Меня избили...- тихо, чуть ли не под нос произнёс парень смотря на мокрые от дождя кроссовки. -Кто?- удивленно спросил отец, заводя машину. Пока они ехали Эмир все рассказал мужчине и о буллинге и о переводе в другую школу. Мужчина дал добро на перевод, но что скажет мама? Уже дома они серьезно поговорили с матерью о переводе в другую школу, она согласилась и была рада что он будет учится с Лешей ведь появится человек который защитит ее сына. Этим же вечером Эмир поехал к другу как они и договаривались, вот он стоит на пороге и стучит в дверь. Дверь открыл светловолосый парень с голубыми глазами. -Проходи- радостно сказал Лёша. -О чем ты хотел поговорить?- парни прошли в комнату Щербакова. Спальня была небольшая, но уютная, на стенах были разные плакаты с изображением рок-групп и каких-то знаменитых людей. Стояла односпальная кровать и стол за которым видимо парень делал уроки. Комната обычного подростка, ничего особенного. Эмир аккуратно сел на кровать и осмотрел место, рядом присел Лёша. -Мне стало намного труднее без тебя, ты всегда поддерживал меня и спасал от плохих мыслей, я просил маму переехать назад, но она против- Щербаков выдержал небольшую паузу и посмотрел на лицо Эмира- я начал резать себя- в это время Лёша поднял рукав толстовки и показал небольшие, но достаточно глубокие порезы. Эмир впал в ступор, он не знал что сказать, впервые он сталкивается с подобной ситуацией. -Я перееду завтра в квартиру напротив, мы теперь снова будем вместе как раньше- Кашоков говорил медленно выговаривая четко каждое слово, чтобы Лёша его услышал и понял. На лице Щербакова появилась улыбка, он был рад что все встанет на свои места, как раньше и парень забудет о печали и глупых мыслях. Парни ещё посидели и Эмир поехал домой, завтра рано вставать, надо забрать документы со старой школы и перевестись в новую, перевезти вещи в квартиру
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)