Наша любовь как строчки из песен

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
27 страниц, 10 949 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Худшая ночь...

Настройки
Примечания:
Прошло уже два дня после переезда и только сегодня Эмир идёт в новую школу. Парень стоял на пороге новой школы, все было таким незнакомым, но было одно знакомое лицо. Лёша встретил Кашокова на пороге учебного заведения. -Я рад что мы теперь учимся вместе, я тебя познакомлю со всеми- Щербаков взял за руку новенького и потащил в класс. В кабинете было много чужих лиц которые смотрели прямо на парня, он замялся, но Лёша взял все в свои руки и представил Кашокова классу. -Ребят, минуточку внимания, это Эмир он новенький-В эту же минуту к Щербакову подошёл, достаточно высокий парень с темными волосами уложенными назад. Он был похоже на сына миллионера. -Это ты о нем так много говорил?- Видимо парни хорошо знакомы. -Да, это он- Лёша ответил казаху держа за руку Эмира. -Нурлан- Сабуров протянул руку в качестве приветствия. -Эмир- Кашоков пожал руку казаху и слегка улыбнулся. -Кстати, а это Рустам- Щербаков указал пальцем на парня, который вальяжно развалился на стуле- Тамби- следом светловолосый показал на полного парня, который видимо готовился к уроку- Серега и Илья- Леха помахал парням которые сидели на окне и лазили в телефонах- а вон видишь девочку, это Настя- В классе была одна девочка, но видимо она была ещё той сукой, ведь когда Илья подошёл к ней, она его послала. Прозвенел звонок и зашёл учитель. -Ребята, это Эмир, думаю вы уже познакомились- и тут женщина повернулась на парня- можешь сесть к Илье. Макар сидел на втором ряду, сразу после Леши, а рядом стояла парта Рустама и Серёжи. Кашоков спокойно прошёл на место. -Как давно ты знаешь Леху?- Внезапно задал вопрос сосед по парте. -С детства-Коротко и ясно сказал Эмир и продолжил слушать учителя. Шёл урок, уже половина, Кашоков не замечал глупых улыбок одноклассников в его сторону или глупых шушуканий как было в прошлой школе. Всем было абсолютно пофиг на новенького и ребята просто слушали учителя, который изо всех сил пытался донести до класса новую тему. Вдруг всех отвлёк грохот исходящий от Третей парты второго ряда, Щербаков уронил телефон лежащий на коленях . Он не любил этот предмет и руководителя и видимо любовь у них была взаимна. -Щербаков! Опять всех отвлекаешь, на носу экзамены, а ты все в игрушки играешь! Из всех ты, да Рустам как подбитые лебеди!- женщина ударила по столу, все посмотрели на Щербакова и начали о чем-то шептаться. Парню это не понравилось, он тут же ответил: -Я ещё покажу что умею летать- Лёша встал опершись обеими руками о стол наблюдая за реакцией учителя и одноклассников. На этом учебный день закончился и ребята столкнулись в коридоре школы: -Лёша, не хочешь сходить в клуб сегодня?- к Щербакову подошла девушка, Настя настаивала на своём и получала что хотела, но с парнем все было иначе. Она не могла найти к нему подход от этого и разыгрывался азарт. -Насть, я уже говорил, что ты мне не нравишься и ходить с тобой я не куда не буду- Лёша, отвернулся от девушки и зашёл в раздевалку чтобы положить форму. На это девушка лишь топнула и ушла домой. Эмир немного потерялся в новой школе, как ему повезло что в очередном темном коридоре ему попался Рустам или может не очень. -Рустам- Парень окликнул Рептилоида, на что тот обратил на него внимание- Слушай, не поможешь, я немного потерялся- Кашоков подбежал к парню. -Я что собака поводырь?- грубо ответил Саидахмедов. Но Эмир привык, поэтому не растерялся и ответил парню: -Ну от такой собаки, я не откажусь-«Что я только что сказал? Он меня убьёт!»- Кашоков пожалел пять раз о сказанном. Ведь в эту же секунду сильные руки прижали его к стене, а нога парня оказалась между ног Эмира. -слушай сюда, если все так по доброму к тебе относились, то не думай что я буду так же- Рустам сказал это в лицо парню, он слишком близко стоял, что сам от себя не ожидал. Кашоков залился краской, от такой близости, он хотел оттолкнуть Рептилоида, но тот стоял как столб, его просто не сдвинуть с места. Но что сделал Рустам,просто убило в парне всю гетеросексуальность, Рептилоид притянул Кашокова за грудки и поцеловал, по хозяйски проникая языком в его рот. -Не целовался раньше, Эми?-«Что за Эми?» - Рустам сказал это в губы Эмиру, на что тот не чего не ответил. Парень снова притянул Кашокова, но их перебил Лёша, который ну уж очень громко топал. «Блять»- проскочило в голове у Рептилоида. Парень отстранился от губ Эмира посмотрев на него последний раз и быстрым шагом удалился. По пути он встретил Щербакова который искал Кашокова. -Эй, Рус, Эмира не видел?- спросил Леха, но ему не ответили. В это же время вышел Кашоков, весь красный и молчал. Щербаков посмотрел на друга и слегка усмехнулся. -Ты че весь красный?- Леха положил руку на плечо парня и они пошли к выходу. -Не чего- немного запинаясь ответил Эмир. В голове проносились слова Рустама «не целовался раньше, Эми?» почему он его так назвал? И с чего он взял что он не целовался? Ну по части это правда, Эмир не целовался не с кем да и не встречался и подлый Рептилоид забрал его первый поцелуй. Да и что это было вообще? Странный этот Рустам, надо держаться от него подальше. -Эмир!- поток мыслей перебил Лёша, который все это время пытался рассказать парню о чём-то очень важном для него, но он его не слушал. -Что?- Кашоков посмотрел на Щербакова, который был видимо не рад тому что он его не слушал. -Ты какой-то странный- Лёша как-то странно посмотрел на парня, а после сделал удивленное лицо- или это все из-за Рустама?- он видел парня на сквозь, ведь не даром они так странно вели себя, когда он пришёл. -Что? Из-за кого? Кто это?- Кашоков прикинулся дурачком, но кажется переборщил. -Не смешно, что вы делали когда были вдвоём?- Лёша смотрел в глаза парню, но тот старался не смотреть в ответ. -Мы были вдвоём?- Эмир продолжал строить дурочка, он надеялся что они поскорей закончат этот диалог. -Эмир!- Парень говорил уже серьёзней, а Кашоков это так не нравилось. -Мы просто разговаривали- отмахнулся Эмир. -Точно?- Лёша уточнил, потому что не верил в этот бред. Ну ведь это же не правда. -Да...- протянул парень и отвёл взгляд. -Ну ладно, пошли домой.- Лёша взял за руку Кашокова и потащил того домой. Щербаков знал что, что-то тут не так и Эмир абсолютно точно врет, но выпытывать информацию он не стал, а придумал что-то поинтереснее. Когда парни уже поднялись на свой этаж и хотели прощаться Лёша вдруг остановил Эмира и предложил выпить, тот нехотя согласился и парни разошлись по квартирам. Встреча должна была быть в 8:30 поэтому Кашоков решил отдохнуть, сделать уроки и собираться в клуб который нашёл Щербаков. Парень не когда не пил, но давно хотел начать, ведь все в его кругу выпивали в шумных компаниях, а он в это время сидел за кучей книг. Когда Эмир снял с себя кофту, то на его телефон пришло сообщение: -Привет, что делаешь?(Рустам) -Привет, переодеваюсь(Эмир) -Скинь фотку(Рустам) -Ты дурак?(Эмир) -Че жалко?(Рустам) -Отвали(Эмир) Парень кинул телефон на кровать и продолжил переодеваться в домашнюю одежду. Вот он уже лежит на кровати и лазить в телефоне, время 19:30, Эмир решает что нужно одеваться и готовится к выходу ведь Лёша будет ждать его на месте. Кашоков натянул безразмерное худи и джинсы, посмотрел на время и был готов выходить. В ровно Эмир вышел из дома попутно вызывая такси. Он отметил адрес клуба и оплатил машину. Через 5 минут машина с надписью Яндекс.такси была на месте и парня повезли по назначенному месту. Возле клуба Эмира ждал Щербаков, но по шумной компании рядом тот понял что это с Лешей. Это был почти весь его класс, парень вышел из машины и заметил Рустама, легкая дрожь по коже, Эмир подошёл к Леше и обнял того, остальные тоже подошли поздороваться. Шёл 2 час веселья, многие уже были подбуханные, в том числе и Эмир, он пил красивые коктейли, но не менее алкогольные . Что после четвёртого шота решил подкатить к поддатому Илье. Макар и не был против по заигрывать с новеньким, да и тем более он сам этого хотел. За этим всем со стороны наблюдал Рустам и делал вид что ему абсолютно похуй. -Рустам, может хватит прожигать новенького взглядом- К парню подсел Серега с какими-то напитком в руке. -Он мне нахуй не нужен, пусть ебется с Макаром-Фыркнул Рептилоид и отвернулся в другую сторону. -Ууууу, как все запущено, да ты походу влюбился- Пошутил Детков за что уже пожалел. -Ты че дебил? Я на гея похож?- Рустам посмотрел на Серегу, который уже потихоньку сваливал что бы не получить пиздюлей. двое парней около барной стойки куда-то отошли, Рептилоид упустил его с виду, парень начал быстро искать глазами Эмира, но не нашёл, он подошёл к Леше который сидел на коленях у Нурлана: -Фу блять...-Воскликнул тот когда увидел двух одноклассников вместе- Леха где Эмир?- Парень напугал влюблённую пару. -Не знаю, тут был....а он с Ильей ушёл- запинаясь и непонятно проговорил Щербаков. -Куда? Зачем?- напуганно спросил Рустам. -Ну наверно в туалет, не знаю, а ты че типо бегаешь за ним, нянька?- пошутил Лёша. -Я не хочу чтобы он потом жалел, о сделанном- Рустам побежал в сторону клубного туалета, где и нашёл Эмира, но не одного, а с партнером. То что Рептилоид увидел в тот день он запомнил надолго. Парень хлопнул дверью и выбежал на улицу, немного отдышавшись тот вызвал такси и поехал домой. Это была худшая ночь...
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)