Наша любовь как строчки из песен

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
27 страниц, 10 949 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Мне похуй на твоего парня.

Настройки
Примечания:
На утро каждый проснулся кто где. Лёша как только открыл глаза то увидел спящее лицо казаха. Удивленно посмотрев на него, он посмотрел под одеяло и ещё больше удивился,парни лежали без одежды, как так получилось и что же было вчера? *** Эмир спокойно открыл глаза и увидел точно не свою комнату. Чья-то тяжелая рука обнимала парня, Кашоков убрал руку и посмотрел кто же спит рядом. Каково было его удивление что это был Илья... что же было вчера? *** Рустам проснулся у себя дома в холодной постеле с бутылкой в руке. Голова невыносимо болела, костяшки рук были разбиты. Он помнил что вчера было в клубе. Он единственный знал о том что Эмир переспал с Ильей, а Лёша с Нурланом. От этой мысли было неприятно. *** Эмир решил свалить по тихой пока Макар спит, но не мог найти свои штаны, поэтому бегал по комнате в трусах и в руках у него была кофта. -Что-то ищешь?- Илья наблюдал за этим минуты 2, но все же решил спросить. -А....штаны...- Кашоков медленно развернулся к парню. -Они в зале, ты вчера их там оставил- Илья улыбнулся. -Ой...точно- Эмир вышел из комнаты и взял штаны попутно натягивая их на себя. В это время вышел Макар. -Уже уходишь?- парень облокотился о дверной проем. -Ну да... надо домой, мама волнуется.- Эмир вышел из дома попрощавшись с Ильей. Парень вызвал такси и побежал по лестнице вниз. Когда он уже был внизу то заметил машину с нужным номером. Кашоков сел в такси и набрав полные легкие воздуха выдохнул. У него не складывалось в голове, то что он проснулся с Ильей. Хотя он был уверен что ушёл с Рустамом и был в клубе тоже с ним... Наверно в голову дал алкоголь. Когда парень приехал то заметил возле его подъезда ещё машину, от туда вышел Лёша. -Лех- Эмир окликнул друга и помахал рукой, к нему тут же подбежал блондин. -Эмир, это пиздец- парень запыхался, видимо тоже откуда-то бежал. -Что случилось?- парни присели на лавочку. -Я проснулся с Нурланом...я в ахуе..-Лёшу всего трясло, он не знал что делать в этой ситуации, он так долго дружил с казахом, что это переросло в больше чем просто дружбу. -А я проснулся с Ильей, хотя был уверен что поехал домой с Рустамом...- Эмир опустил голову. -Нет, ты вчера был с Ильей, но Рустам тебя искал, он подходил- Щербаков успокоил друга, но он понимал что Эмир и правда накосячил. Он в подробностях помнил ночь и то что было, но он был уверен что это был Рептилоид, а не Илья. Он помнил как между стонами говорил его имя. Но помнит ли это Макар? Да, Илья все помнит, но не скажет, ему нравится Эмир и если есть шанс то почему бы не использовать его. Лёша и Эмир попрощались и разошлись по квартирам. Спустя некоторое количество времени, парни решили встретиться и все обсудить. Они встретились в парке. -Эмир, я хотел сказать что люблю тебя- начал Илья. -Да, я тебя тоже...наверно- последнее слово парень сказал тихо, что Макар этого не услышал. Эмир не хотел обижать Илью, поэтому ответил взаимно, но он его не любил. На лице Макара появилась улыбка, он взял Кашокова за руку и повёл гулять по парку. Парни гуляли до самой ночи и Эмир уже забыл о Рептилоиде и походу начинал влюбляться в Илью. Макар добрый, милый, хороший, походу он идеальный вариант для Эмира. Макар проводил Кашокова до дома и они разошлись по домам на прощание оставляя легкий поцелуй на щеке. Эмир понял что Илья куда лучше Рустама и что он больше не хочет его видеть. Так он думал до первого сообщения Рептилоида. -Приезжай, я пришлю такси на твой адрес.(Рустам) -зачем? (Эмир) -Надо поговорить.(Рустам) Кашоков посмотрел в окно и напротив его дома стояла машина. Парень выбежал из дома. -Эмир, ты куда?- послышался голос матери. -Не жди меня сегодня дома.- крикнул Эмир громко хлопая дверью. Кашоков сел в машину и она тронулась. Они ехали по городу, но точно не домой к парню. Эмир писал Рептилоиду, но тот не отвечал. Таксист остановился возле отеля. Кашоков забежал в здание, его встретила девушка на ресепшене. Парню выдали ключ-карту и он побежал к лифту. Вот он стоит возле двери, но боится открыть, почему Рустам не мог просто поговорить по телефону или встретиться около дома? Зачем отель? Парень приложил карту к замку и дверь открылась. По среди комнаты стоял Рустам и видимо не очень трезвый , на столе стояла бутылка вина. -Я думал ты не прийдешь- Рептилоид смотрел в окно и не повернулся к Эмиру. -Я и не хотел- Кашоков подошёл ближе к парню. -Вы встречаетесь?- Рустам повернулся к Эмиру и поставил стакан на стол. -Да- уверенно ответил Кашоков смотря в глаза парню. -И ты его любишь- Кабардинец будто давил на больное. -Да...- менее уверенно ответил Эмир. -И не изменил бы ему?- Рустам умел манипулировать людьми. -Нет...- тихо ответил Кашоков, смотря в пол. -А со мной?- Рустам приподнял голову Эмира за подбородок чтобы тот смотрел на него. Парень не чего не ответил, он не знал что говорить. Пока Эмир не видел Рустама он забывал о нем и о том что любит его, как только он видел его то был готов на все рани него. -Рустам, для чего все это?- Кашоков старался уйти от разговора. -Я хочу тебя, а ты выделываешься- Рептилоид взял Эмира за талию и притянул ближе. -Я не выделываюсь- От прикосновений парня у Кашокова сносило крышу, он таял в руках Рустама. -Ты же пришёл не просто так. - Рептилоид знал что хотел и шёл к своей цели и не важно как он этого добьётся. -Меньше разговаривай, а то передумаю.- Эмир поддался эмоциям. Рустам повалил Эмира на кровать и навис над ним. -Да, ты с характером- кабардинец целовал парня везде, оставляя свои метки. Эмир громко стонал когда Рустам входил в него. Прогибался в спине когда тот его целовал. Ему нравилось все что делает Рептилоид, то как он его целует, трогает, все что он делает. Но он знал что утром ему напишет «доброе утро» Илья, который даже не знает о том что его парень ему изменил. **** Утром Эмир проснулся с Рустамом в отеле. На лице появилась улыбка, от того что рядом Рептилоид и то что он сейчас его обнимает. Но пора в школу, а то Лёша будет волноваться. Кашоков тихо встал с кровати и начал искать вещи по всему номеру. Это первая его ночь которую он помнил в подробностях и та которую он будет вспоминать ещё долго. Парень натянул джинсы и красную безразмерную кофту. В это время проснулся Рустам. -Уже уходишь?- кабардинец привстал с кровати, потирая рукой глаза. -Да, в школу пора и ты не опаздывай- Парень слегка улыбнулся и покинул комнату. _________________________________________________________________________ Ещё раз парни встретились в школе, Эмир просто поздоровался с Рустамом, но тот посмотрел на него и не чего не ответил, это выглядело как будто у них ничего не было и не будет. Во время перемены Кашоков пошёл в туалет. « какого хуя он так поступает?» парень ударил по стене. Рептилоид очень сильно выбесил Эмира своим поведением , хотелось ударить его. В комнату ввалился Рустам с улыбкой на лице, но когда увидел парня то поменялся в лице. -Привет- Как не в чем не бывало сказал Рептилоид. Эмир хотел уйти, но его остановила сильная рука прижимная того к кабинке школьного туалета. -Ты обиделся?-Рустам приблизился к лицу парня и хотел поцеловать, но Кашоков резко отвернулся в сторону. Саидахмедов вскинул брови и посмотрел удивленно на Эмира, который был явно не доволен поведением парня. -Рустам, у меня есть парень...-Еле слышно сказал Кашоков, не смотря в глаза Рустаму. -Повтори, смотря мне в глаза- Рептилоид повернул лицо новенького, чтобы тот смотрел на него. -У. Меня. Есть. Парень.- парень говорил увереннее, выговаривая каждое слово. Рустам отошёл от Эмира, осмотрел его и вышел из туалета. Кашоков проводил его взглядом и выдохнул с облегчением. Ему честно не хотелось этого говорить, но терпеть поведение Рептилоида он не мог. После школы Эмир шёл с Ильей и они что-то бурно обсуждали. -Слушай, не хочешь сегодня прийти ко мне?- парни остановись на против Рептилоида который сжал в руках сигарету. -Ну...- Эмир хотел что-то сказать, но в этот момент Рептилоид подходит ближе к Макарову. -Не хочет- парню прилетает в лицо с кулака, от чего Илья пятится назад. -Рустам, ты че ебнулся- Кашоков хотел подбежать в Илье, но его остановил Лёша который видимо только пришёл. -Вот теперь лучше-Рептилоид плюнул в сторону Макара и посмотрел на Эмира, он заметил как тот напуган. -Рустам, за что ты его?- Шербаков держал Кашокова, чтобы тот не натворил глупостей и не убил Рептилоида. -Бесит меня просто- Саидахмедов подошёл к Эмиру и взял того за руку вырывая из рук Лехи. -Отпусти меня- Рустам быстрым шагом направился прочь со школьной территории. Все с недоумением смотрели на эту картину. Больше всего был в шоке Щербаков которому чуть руку не оторвали. Рептилоид зашёл туда где их никто не увидит и не услышит. -Рус, ты еблан.- Эмир знал чем может это кончится, но точно не чем хорошим. И что ему теперь делать? -Мне похуй на твоего парня- Рептилоид успокоился и положил голову на плечо Кашокова. -и что мне делать?- Эмир упёрся спиной о стену и посмотрел на парня, который был спокойный как удав. -помолчи хоть минуту, голова болит- Рустам закрыл рот рукой новенькому чтобы тот помолчал.- поехали домой, у меня родителей сегодня не будет, обещаю я тебя не трону- Рептилоид говорил на ухо парню. -Хорошо. Парни так постояли ещё минут десять и поехали к Рустаму.
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)