Почему нет проды!!!
22 сентября 2021 г., 19:44
Ребят, продолжение будет не скоро. Оно могло быть уже сегодня, но мой телефон удалил все, теперь мне надо писать заново, я не знаю когда смогу выставить, но всем спасибо за актив💕💓✨
Я даже плакала, от того что время потрачено зря. Но не чего уже не поделаешь(
Всех люблю и спасибо💕✨