Наша любовь как строчки из песен

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
27 страниц, 10 949 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

А это только начало года...

Настройки
Примечания:
Эти шаги они будут делать вместе. Но все кончается, как и лето, хотелось чтобы оно осталось ещё хоть на месяц, но увидеть «любимых» одноклассников хотелось, да и Рустама тоже. Парни не виделись месяц, потому что Рептилоид уезжал к бабушке на весь август, они конечно созванивались и переписывались почти каждый день. Но без него у Эмира, стало пусто, хотелось его обнять и поцеловать, да так сильно чтобы он не смог выбраться. Кашоков зашёл на территорию школы и огляделся по сторонам. Все были такие нарядные, красивые, как будто не первое сентября, а день рождение президента. Кашоков прошёл в толпу школьников и среди них заметил два знакомых силуэта: -Леха!- выкрикнул парень и помахал рукой, зазывая того. Щербаков обернулся и увидел друга, он быстро побежал в объятья. -как я скучал!- Лёша повалил Кашокова на землю. -я тоже- парни звонко смеялись и радовались встречи. К ним подошёл Нурлан, который тоже был рад видеть Эмира. -рад тебя видеть- спокойно произнёс парень и протянул руку помощи. -я тоже- с улыбкой ответил Кашоков принимая помощь. Парень отряхнулся и хотел было что-то сказать, как чьи-то сильные руки накрыли его глаза, Эмир сначала напугался, а потом понял кто это: -Рустам!- радостно воскликнул парень и развернулся к Саидахмедову. -я скучал- Рустам улыбнулся и приблизился к губам Кашокова. -я тоже- парни слились в поцелуе. Лёша с Нурланом переглянулись и решили не мешать парочке, поэтому отошли к своей компании. -я думал о тебе весь этот месяц- Рептилоид обнял сильнее парня, утыкаясь носом в его шею. -смотря в каком русле ты обо мне думал- Эмир усмехнулся и прижался к Рустаму. Кофта парня пахла одеколоном и сигаретами. -опять курил?- Эмиру даже нравился этот запах, но ему не нравилось то что Рустам убивает своё здоровье. -прости, но ты же понимаешь что я не могу так быстро бросить.- Рептилоид посмотрел на Кашокова, который прикрыл глаза и просто наслаждался моментом. -понимаю- коротко произнёс парень. Они стояли так минут двадцать, но их перебила классная руководительница, девушка собирала класс на линейку. Парни нехотя отошли друг от друга и встали в линейку, рядом со своим классом. Директор начал вещать, о школе, о будущем, о первоклассниках и т.д. Парни смотрели друг на друга, наблюдая за эмоциями. Ну наконец-то все закончилось и можно идти домой. Рустам подошёл к Эмиру: -Мир, ты идёшь?- Рептилоид приблизился к уху парня, обжигая его своим дыханием- я соскучился- Кашоков дернулся. Парень покраснел от своих мыслей, в голову лезли одни непристойности. -Да...иду..- запинаясь произнёс Эмир. Рустам взял СВОЕГО парня за руку и они быстро направились к дому Рептилоида. Парни ввалились в дом,не разрывая поцелуй. Эмир ввёл Рустама держа одной рукой за галстук. Рептилоид повалил парня на кровать и осмотрел его, Кашоков выглядел невероятно красиво, слегка потрепанные волосы, расстегнутся верхняя пуговица рубашки и оттянутый галстук. Рустам аккуратно поцеловал парня в уголок губ, спускаясь дорожкой из поцелуев к шее оставляя алые следы. -Рус...не оставляй засосов- Эмир сдерживал стоны. -поздно-парень слегка усмехнулся. Кашоков закатил глаза. Рустам расстегнул рубашку парня и привстал чтобы снять ремень, но как только он потянулся к ремню, кто-то открыл входную дверь. Рептилоид резко посмотрел на дверь комнаты. -я знаю что ты дома петух заднеприводный.-мужчина хлопнул дверью. Рустам испуганно перевёл взгляд на Кашокова, который в спешке застегивал рубашку. Парень начал тоже одеваться, но слегка не успел. Мужчина дёрнул ручку и резко открыл дверь, от чего она ударилась о стену. -пидарас- парню прилетело в нос с кулака. Рустам попятился назад держась за нос. -Рус- Эмир подскочил к своему парню и приложил рукав к его носу, чтобы остановить кровь. -пошёл вон, ты не мой сын, не хочу тебя видеть, не тебя, не петушка твоего- отец ушёл на кухню и достал из шкафчика бутылку водки. -пошли- Кашоков помог встать Рептилоиду и медленно повёл его к выходу. Парни пошли к дому Эмира, чтобы там привести себя в порядок. Кашоков завёл Рустама в дом и осмотрелся, проверяя есть ли кто-то дома, но в квартире не кого не было. Мать ушла к подруге на день рождение и будет только завтра, но не факт, а отец на работе. -иди умойся- Эмир указал на ванную комнату и Рептилоид направился туда. Парень умылся, нос слегка болел, но уже терпимо. Он вышел из комнаты и пошёл к Эмиру который сидел в спальне.
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)