POW ЦЕРКА
Отлично он наконец то помоется запах от него до сих пор висит в комнате , а окна не открываются . - *Так Церка ты лейтинант возьми себя в руки ! ,,, Но как держать себя в руках когда он и в правду так хорош , вернее все они так хороши . Не думать о еде не думать . Так он там останется пока я не приду ,,, значит пойду посмотрю на свою роту как они справились с тем кто достался им * - С этими мыслями я потянулась за своими накопытниками однако почувствовала запах из его ботинок такой сочный вкусный запах любовных игрищ (пота). Но быстро себя одёрнув я одела накопытники и вышла из служебной квартиры . В отличии от наших бескрылых пленников лестница мне уже была не нужна пожтому подойдя к окну я читаю кодовое слово * вир* и окно становится круглой дырой для вылетов . С разбегу я прыгаю в дверь которая после моего выхода снова стала панорамным окном . И машу крыльями они весело жужжат на моей спине и я уже в небесах , ветер продувает мне лицо . Я чувствую скорость и свободу . Внизу ходит личный состав нашей базы со своими человеками . Вот они построились перед замом начальницы базы и получили некоторые документы . Хм пожалуй и моего надо будет спустить и вывести на прогулку . А пока он в душе надо наведаться к моей роте . А вот и они . Складываю крылья и свободное падение охватывает меня я считаю в уме 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 И крылья сами распахиваются поднимая меня земля была в пяти взмахах Передо мной была рядовая Харс . В целом неплохой солдат однако часто всё у неё идёт через круп . Рост средний рядом с ней шатался человек он был куда проще моего носил простую полосатую рубашонку , чёрные штаны с ремнём на пряжке которого был якорь лицо у него было смуглое . -Стоять - Прикрикнула на человека Харс . - Скрытность полная - Поприветствовала она меня . - Такс скажи ка мне рядовая , какие распоряжения ты получила относительно человека . - Я получила распоряжения начальницы базы о том что в связи с нехваткой камер содержания и энергетической ценностью объектов их следует охранять и поселить вместе с нами . Силовые меры применять только при потыке бегства или угрозе жизни-здоровью конвоира . - В общем ничего нового - Заключила я . - А распорядок как ? Спросила меня Харс . - Во первых разрешите обратится а во вторых . РАспорядок полностью перестроен и ты должна об этом знать . Ты должна два раза в день выводить на прогулку своего подопечного , обеспечить ему нормальное место для сна , в третьих ты не должна использовать его энергию так как все военнопленные принадлежат короне . Что нас чёт еды то время ужина перенесли на три часа и туда надо взять своего подопечного . Помни что перед ужином у нас часовые прогулки и нагрузка на человека . - Иди выгуливай его , остальные объявления на вечернем построении . И да на построение ты тоже берёшь человека с собой . - Разрешите идти ?- Сказала Хартс . -Разрешаю . Остальным про перенос ужина скажи , а то припрутся . Так теперь мне надо вернутся к своему особо опасному . А то затопит там всех . У него уже мысли о выходе пошли и -Глоть- кто думает о любви моя свой орган ?POW Капитан первого ранга Данилов
Через примерно пол часа я закончил мыться . за неимением полотенца пришлось одеть форму прямо на мокрое тело . Что может плохо сказаться на моём здоровье . Интересно а стены пропускают мысли Если да то почему летёха по прозвищу Центр ещё не открыла дверь . Однако только я закончил эту мысль как дверь открылась и внутрь бесцеремонно вошла Церка . - Ты всё ? тогда иди за мной . - Одевай свои ходули. Я быстро одел ботинки . Церка открыла входную дверь . -Не туда иди стой у окна .- Сказала она - Расставь руки . - Более напористо сказала Церка . - Что ? -Расставь руки говорю . Я расставил руки как для обнимания . Церка подошла ко мне со спины обняла . Что то прошипела после чего её рог сверкнул а в окне появилась круглая дверь . -Не ненене только не туда! - Цека схватив меня за подмышки и подняв ноги над землёй Выбежала в окно на офигительную высоту . Её крылья зажужжали словно турбины боевого самолёта при пикировании . Я лишь вцепился в её руки не чувствуя ничего твёрдого под ногами и не имея парашюта . -Да успокойся ты ! в конце-концов знаешь же , что нам смерть твоя не нужна . Я открыл глаза в ожидании увидеть то как мы быстро приближаемся к земле . Однако мы не падали а кругами спускались делая витки вокруг массивной башни внизу было полно чейджлингов кто то даже нёс человека в окно как сейчас сделала Церка . -Зачем ты это делаешь ! - быстро спросил я . - Лифт не предусмотрен , а спускаться с тобой по лестнеце займёт около часа . А так тебя и на прогулку выведу , и время останется и ты пока мы спускаемся сейчас усвоишь несколько правил обучение в экстремальной обстановке хмм майевтика так сказать . Объясняю просто . Тебе нельзя общаться со своими , однако я должна тебя выгуливать и доставить на полосу где ты проведёшь ближайшее два часа ,а потом ужин . -Что за полоса . -Считай её своим ежедневным досугом . Летать над базой исключительное право офицеров так что в воздухе ты ни с кем из своих не столкнешься . И максимально быстро окажешься на полосе . Дальнейший полёт проходил в молчании , я старался отвлечь себя от той мысли что я сейчас несусь на высоте , падение с которой верная смерть , без страховки , без парашута , и на руках у чейджлинга которая если разрешат или у неё кукуха поедет точно сбросит меня отсюда . - Ой - Она слегка раскрыла руки и я уже мысленно оставил завещание . - Помни что даже в мыслях рассуждать обо мне в плохом ключе может стоить тебе здоровья . Извинись . - Не буду я извиняться . Чейджлинг сильнее замахала стрекозиными крыльями и взлетела ещё выше . -Точно не извинишься . - Нет . -Хорошо . -Ну вот и конец Прощай эквестрия- Чейджлинг отпустила меня а я не успел схватить её руку и сейчас я постепенно ускоряясь несусь на свидание с бетоном надеюсь этим любвисосам прийдётся долго меня отскребать . Вот я вижу детство , а вот и тоннель свет в конце которого обычно оказывается поездом удивительно в паре минут до смерти вспоминаю анекдоты . Хорошая жизнь у меня БЫЛА ... - Думал так просто умереть ?! Не, не в мою смену .- Сверху летела Церка она поймала меня в облако свей магии и подтянула к себе . - Прости ,прости , Складываю руки в защитном жесте . -ДА ладно , я бы тебя в любом случаи поймала в конце концов ты сейчас мой груз . Да и мир твой мне интересен стал .Ты же сам не видишь как у тебя воспоминания перед глазами проносятся . - Поставишь меня на землю тогда и поговорим и погоди ты что и то что я представляю у себя в голове видишь? - Не задавай глупых вопросов не получишь глупый ответ . И да расскажешь потом про мир свой, а сейчас приземление. Мне очень интересно , не каждый может похвастаться твоим происхождением. Церка приняла вертикальное положение сначала приземлилась сама и только потом поставила меня на землю да специально так чтобы я упал . Видно издеваться надо мной будут долго . Так стоп остановить мысли пус то та . Полоса представляла собой просто парк из ёлок и лавочек огороженных забором с колючей проволокой на дальнем её. Конце ходили люди просто ходили кругами как на зоне а на лавках сидели их надзиратели . - Делай что хочешь только к тем неподходи если подойдёшь то Лёгкий перелом ноги тебе обеспечен . Сама Церка уселась на лавку достала серенький планшет и стала тыкать по экрану. Я же просто тупо походил по кругу что мне быстро надоело присел и стал собирать опавшие иголки от лиственницы росшей в этом парке . Думая чем себя занять я нашёл нечто интересное для себя . Сел на паребрик и подобрал несколько веток и стал как ребёнок строить из природных материалов мкрои исбкшку похожую на домик из карандашей . Думая до чего доведёт меня плен . Я не знаю сколько времени я так просидел . Знаю только что много я успел сделать целую деревню таких домиков камнем нарисовать дорогу между ними и получить своеобразное произведение искусства. Потом замёрз и решил пробежаться вокруг дерева . После этих действий , с надеждой посмотрел на Церку . Та посмотрела на меня в ответ встала и произнесла . -Пошли на ужин , расставит руки . -она снова обняла меня , я в миг согрелся . Церка взлетела мне снова представился вид этого острова . С моря быстро наступал туман . Ели и лиственнеци покачивали своими вершинами всё прекрасно. Церкасо мной на руках подлетела к железному ангару с открытой даерб как раз когда мы сели солнце резко двинулось к горизонту и секунд за тридцать опустилось полностью а на его месте оказалась Луна. -иди прямо и сразу на право . Сказала Церка и Я послушно зашёл в ангар где уже сидел наверное весь мой экипаж и ел какой то суп . Мы с Церкой прошли к краю ангара и уселись за единственный пустующий стол .Через пару минут к нам подошла чейджлинг и поставила мне тарелку щей , круглую булочку хлеба .и кашу внешне похожую на манную . Церку же выдали совершенно странные блюда три розовые зефирки и желе . Церка стала быстро и с жадностью словно боясь что у неё отнимут кусок есть зефирки . Я после двух часов на холодном ветру под ёлкой и всех событий дня был не менее голоден . Начать я решил с щей . Они на вкус были как в детстве только я положил ложку в рот она сразу заиграла палитрой вкусов капусты , картошки моркови и другого только мяса не хватало . Тарелка исчезла в течение десяти минут . Каша была самой обыкновенной манкой просто сладкая , но я всё ещё был голоден по этому сразу съел и её . Церка как раз закончила с желе и зефирками . -Ну всё отбой пошли .Хорошо что сегодня построения не будет . Мы вышли из ангара я всё ещё цеплялся за руки Церки боясь высоты .Мы залетели в коридор из которого не так давно вылетили . Церка снова прошептала что то на своём языке. И дверь в тёплую семигранную комнату открылась . Быстро раздевшись я встал в ступор . -А где я буду спать ? Не с тобой же в одной кровати . - Ложись давай брюзга ! -Сказала Церка упала в свою кровать и магией затаскивая меня туда же . - Ничего личного -сказала она и кровать из двуспальной превратилась в две разные кровати Церка отставила их так чтобы между ними был примерно метр . -Разбужу тебя в четыре часа утра , месяца последнего зерна .