КАПИТАНЪ

NC-17
В процессе
12
2
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 045 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Что да как .

Настройки
Примечания:
Я быстро схватил одежду со стола военврача . А прямо передо мной было громадное , панорамное окно откуда открывался прекрасный вид на хвойный лес окружавший место моего заточения . А к слову этим местом оказался тот самый маяк с заброшенного острова . Его окружал лес что был как малахитовый браслет . Между вершин старых елей гулял туман что придавал виду волшебную и необыкновенную палитру . Сзади хлопнула дверь. -Даже не смотри на окно тут семьдесят два взмаха , Одевайся быстрее . - Сказала Церка . *Вредина , даже видом не полюбуешься , агрх она мысли читает , всё хватит думать пу, ссс ,тота в ,голо, ве * -Да да , пустота незаполнимая !- Прокомментировала Церка . - Цер ты как ? Жалоб нет ? - Смотрела на мою конвоира военврач . - Не начинай , ладно , знаешь же что я в увольнительную уйти должна но тут бац и нехватка личного состава так что увольнительную никто не подпишет , повесили обузу вон .- Церка кивнула на меня. Пока они разговаривали я уже полностью оделся . Однако вида не подал и решил понаблюдать что конечно не скрылось от боевого мага . -Цер мне бы твои проблемы , ты когда-нибудь обслуживала по сотне человеков за раз и чтобы каждый из них был готов поделиться таким количеством энергии что я один раз напитавшись могла бы отменять себе и всей базе старение в течении сорока лет , при этом каждый день доставая по двенадцать таких подводных лодок и тратя магию на глупые приблуды !!! ,,, . Знаешь как трудно удержаться . - Договорив Варцесс достала из ящика своего стола два розовых леденца один засунула себе в рот а второй дала Церке . * А они не стесняются что тут как бы я пленный или там враг не * - Понимаю , ну всё мы уходим .- Сказал Церка . - Пошли ! - Уже грубовато сказала она мне . - Илья если вдруг возникнут проблемы с самочувствием сразу скажите лейтенанту или мне ! - Сказала военврач помахав мне рукой . -А кто этот лейтенант !? В ответ Варцесс -военврач указала пальцем на Церку . Та лишь посмотрела на меня утомлённо вздохнула , после чего её рог зажёгся и меня подхватила зелёная аура . *Щекотная зараза ! и блин я такой беспомощный , опять она мысли мои читает агр !* Церка вынесла меня вперёд себя , поставила на ноги и закрыла дверь кабинета . - Да ты беспомощен , но ты трезво оцениваешь свои силы что уже хорошо . - Ты это к чему ? - Не глупый IQ у тебя сто семьдесят , сам догадаешься .Иди на лево . - МЫ прошли по коридору что был очень длинным и вывел нас на винтовую лестницу . -Дальше вниз . Я пошёл в низ наощупь лестница явно была не под мой рост походу все чейджлинги такие высокие . Церка опять прочитав мои мысли зажгла рог который стал светить нам лучше любой люстры и мы продолжили спуск. Спускаясь на три этажа ниже КОнвоир произнесла . -Сейчас направо . Я повернул в коридор который был куда светлее и имел в конце окно . Коридор был покрашен в кремовый цвет ,а по обеим сторонам коридора был двери с неясными символами в виде голов единорога подков сердец и копыт . - Наша дверь седьмая справа .- Сказала конвоир и мы подошли к концу коридора я покорно отвернулся от неё в сторону окна и только сейчас понял сколько до земли высота небоскрёбов москва сити меньше чем этот этаж . Через несколько секунд дверь открылась и я вошёл в комнату . После моего 1 кубаря 1 это были царские палаты . Тут была квартира студия занимала она четыре окна высокие потолки но обо всём по порядку . Сразу за дверью была мини прихожая стойка для накопытиников которую я в мыслях обозвал обувницей за что был награждён вздохом от Церки , мягкий ковёр с крупными ворсинками по краям которого была вышевка красного цвета . На стене близ меня были вешалки для одежды и шкаф . В противоположном углу студии была стенка с книгами и дорогим сервизом . Оглянув комнату дальше я увидел огромную кровать нет скорее кроватище её смело можно было назвать траходромом . Четыре колонны поддерживали полупрозрачные занавески вокруг кровати . далее была выделена зона под кухню которая была выполнена в европейском стиле и была куда современнее многих кухонь на родине тостер , узкий но высокий холодильник металлического цвета , магнитная стойка с НОЖАМИ . и Самое главное на ещё одной стене была организованна зона отдыха в чёрно белой стенке стиля хайтек стоял ну очень тонкий но широкоформатный телевизор . - Большую часть своего свободного времени ты как и я будешь проводить здесь . Постарайся ничего не трогать , не пролить , не заляпать , не уронить , не разбить , с ума не сходить , ножами случайно себя не зарезать и соседей снизу не затопить . Я понятно объясняю ?- Сказала Церка довольно обречённым тоном . - Ясно - говорю я .- А где мы ? На камеру не похоже . - Это не камера это МОЯ комната ты здесь гость , надеюсь что не на всю жизнь . Снимай обувь , вымой руки , почисти зубы , И вообще помойся от тебя несёт кровью и потом словно от грязного бомжа . Ванная там . Она указала на одну из семи граней комнаты но я не увидел дверей . -Ах да забыла сказать выйти или пройти в другую комнату ты можешь только попросив меня , без моей магии дверь не появится . на НОЖИ внимания не обращай они тоже становятся острыми только в руках владельца , а в чужих руках они растекутся как 1 чейджлингов металл 1 . Я снял ботинки и поставил их на обувницу . Босыми ногами я ощутил какой же тёплый здесь пол . * Санаторий , не квартира а сказка * думал я . - Не забывай кто здесь главный - Сказала лейтенант Церка . Её рог сверкнул и передо мной явилась дыра в стене я туда вошёл а Церка осталась в семигранной комнате . В ванной всё было по простому одна ванна , умывальник с мылом и душевая кабина всё выложено бирюзовой плиткой . Душевая кабина стеклянная без наворотов и в целом всё прекрасно только здесь в отличие от семигранной комнаты не было отопления . Я быстро разделся однако решил не мыться полноценно а лишь принять душ . Открываю воду горячую воду и в ожидании расслабляющего тепла получаю мощную струю ледяной воды из за чего роняю лейку , но быстро ногой направляю её прямо в слив . Через пару минут сливания я услышал урчание по звуку напоминающее работу газового котла . И вода наконец то стала тёплой .

POW ЦЕРКА

Отлично он наконец то помоется запах от него до сих пор висит в комнате , а окна не открываются . - *Так Церка ты лейтинант возьми себя в руки ! ,,, Но как держать себя в руках когда он и в правду так хорош , вернее все они так хороши . Не думать о еде не думать . Так он там останется пока я не приду ,,, значит пойду посмотрю на свою роту как они справились с тем кто достался им * - С этими мыслями я потянулась за своими накопытниками однако почувствовала запах из его ботинок такой сочный вкусный запах любовных игрищ (пота). Но быстро себя одёрнув я одела накопытники и вышла из служебной квартиры . В отличии от наших бескрылых пленников лестница мне уже была не нужна пожтому подойдя к окну я читаю кодовое слово * вир* и окно становится круглой дырой для вылетов . С разбегу я прыгаю в дверь которая после моего выхода снова стала панорамным окном . И машу крыльями они весело жужжат на моей спине и я уже в небесах , ветер продувает мне лицо . Я чувствую скорость и свободу . Внизу ходит личный состав нашей базы со своими человеками . Вот они построились перед замом начальницы базы и получили некоторые документы . Хм пожалуй и моего надо будет спустить и вывести на прогулку . А пока он в душе надо наведаться к моей роте . А вот и они . Складываю крылья и свободное падение охватывает меня я считаю в уме 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 И крылья сами распахиваются поднимая меня земля была в пяти взмахах Передо мной была рядовая Харс . В целом неплохой солдат однако часто всё у неё идёт через круп . Рост средний рядом с ней шатался человек он был куда проще моего носил простую полосатую рубашонку , чёрные штаны с ремнём на пряжке которого был якорь лицо у него было смуглое . -Стоять - Прикрикнула на человека Харс . - Скрытность полная - Поприветствовала она меня . - Такс скажи ка мне рядовая , какие распоряжения ты получила относительно человека . - Я получила распоряжения начальницы базы о том что в связи с нехваткой камер содержания и энергетической ценностью объектов их следует охранять и поселить вместе с нами . Силовые меры применять только при потыке бегства или угрозе жизни-здоровью конвоира . - В общем ничего нового - Заключила я . - А распорядок как ? Спросила меня Харс . - Во первых разрешите обратится а во вторых . РАспорядок полностью перестроен и ты должна об этом знать . Ты должна два раза в день выводить на прогулку своего подопечного , обеспечить ему нормальное место для сна , в третьих ты не должна использовать его энергию так как все военнопленные принадлежат короне . Что нас чёт еды то время ужина перенесли на три часа и туда надо взять своего подопечного . Помни что перед ужином у нас часовые прогулки и нагрузка на человека . - Иди выгуливай его , остальные объявления на вечернем построении . И да на построение ты тоже берёшь человека с собой . - Разрешите идти ?- Сказала Хартс . -Разрешаю . Остальным про перенос ужина скажи , а то припрутся . Так теперь мне надо вернутся к своему особо опасному . А то затопит там всех . У него уже мысли о выходе пошли и -Глоть- кто думает о любви моя свой орган ?

POW Капитан первого ранга Данилов

Через примерно пол часа я закончил мыться . за неимением полотенца пришлось одеть форму прямо на мокрое тело . Что может плохо сказаться на моём здоровье . Интересно а стены пропускают мысли Если да то почему летёха по прозвищу Центр ещё не открыла дверь . Однако только я закончил эту мысль как дверь открылась и внутрь бесцеремонно вошла Церка . - Ты всё ? тогда иди за мной . - Одевай свои ходули. Я быстро одел ботинки . Церка открыла входную дверь . -Не туда иди стой у окна .- Сказала она - Расставь руки . - Более напористо сказала Церка . - Что ? -Расставь руки говорю . Я расставил руки как для обнимания . Церка подошла ко мне со спины обняла . Что то прошипела после чего её рог сверкнул а в окне появилась круглая дверь . -Не ненене только не туда! - Цека схватив меня за подмышки и подняв ноги над землёй Выбежала в окно на офигительную высоту . Её крылья зажужжали словно турбины боевого самолёта при пикировании . Я лишь вцепился в её руки не чувствуя ничего твёрдого под ногами и не имея парашюта . -Да успокойся ты ! в конце-концов знаешь же , что нам смерть твоя не нужна . Я открыл глаза в ожидании увидеть то как мы быстро приближаемся к земле . Однако мы не падали а кругами спускались делая витки вокруг массивной башни внизу было полно чейджлингов кто то даже нёс человека в окно как сейчас сделала Церка . -Зачем ты это делаешь ! - быстро спросил я . - Лифт не предусмотрен , а спускаться с тобой по лестнеце займёт около часа . А так тебя и на прогулку выведу , и время останется и ты пока мы спускаемся сейчас усвоишь несколько правил обучение в экстремальной обстановке хмм майевтика так сказать . Объясняю просто . Тебе нельзя общаться со своими , однако я должна тебя выгуливать и доставить на полосу где ты проведёшь ближайшее два часа ,а потом ужин . -Что за полоса . -Считай её своим ежедневным досугом . Летать над базой исключительное право офицеров так что в воздухе ты ни с кем из своих не столкнешься . И максимально быстро окажешься на полосе . Дальнейший полёт проходил в молчании , я старался отвлечь себя от той мысли что я сейчас несусь на высоте , падение с которой верная смерть , без страховки , без парашута , и на руках у чейджлинга которая если разрешат или у неё кукуха поедет точно сбросит меня отсюда . - Ой - Она слегка раскрыла руки и я уже мысленно оставил завещание . - Помни что даже в мыслях рассуждать обо мне в плохом ключе может стоить тебе здоровья . Извинись . - Не буду я извиняться . Чейджлинг сильнее замахала стрекозиными крыльями и взлетела ещё выше . -Точно не извинишься . - Нет . -Хорошо . -Ну вот и конец Прощай эквестрия- Чейджлинг отпустила меня а я не успел схватить её руку и сейчас я постепенно ускоряясь несусь на свидание с бетоном надеюсь этим любвисосам прийдётся долго меня отскребать . Вот я вижу детство , а вот и тоннель свет в конце которого обычно оказывается поездом удивительно в паре минут до смерти вспоминаю анекдоты . Хорошая жизнь у меня БЫЛА ... - Думал так просто умереть ?! Не, не в мою смену .- Сверху летела Церка она поймала меня в облако свей магии и подтянула к себе . - Прости ,прости , Складываю руки в защитном жесте . -ДА ладно , я бы тебя в любом случаи поймала в конце концов ты сейчас мой груз . Да и мир твой мне интересен стал .Ты же сам не видишь как у тебя воспоминания перед глазами проносятся . - Поставишь меня на землю тогда и поговорим и погоди ты что и то что я представляю у себя в голове видишь? - Не задавай глупых вопросов не получишь глупый ответ . И да расскажешь потом про мир свой, а сейчас приземление. Мне очень интересно , не каждый может похвастаться твоим происхождением. Церка приняла вертикальное положение сначала приземлилась сама и только потом поставила меня на землю да специально так чтобы я упал . Видно издеваться надо мной будут долго . Так стоп остановить мысли пус то та . Полоса представляла собой просто парк из ёлок и лавочек огороженных забором с колючей проволокой на дальнем её. Конце ходили люди просто ходили кругами как на зоне а на лавках сидели их надзиратели . - Делай что хочешь только к тем неподходи если подойдёшь то Лёгкий перелом ноги тебе обеспечен . Сама Церка уселась на лавку достала серенький планшет и стала тыкать по экрану. Я же просто тупо походил по кругу что мне быстро надоело присел и стал собирать опавшие иголки от лиственницы росшей в этом парке . Думая чем себя занять я нашёл нечто интересное для себя . Сел на паребрик и подобрал несколько веток и стал как ребёнок строить из природных материалов мкрои исбкшку похожую на домик из карандашей . Думая до чего доведёт меня плен . Я не знаю сколько времени я так просидел . Знаю только что много я успел сделать целую деревню таких домиков камнем нарисовать дорогу между ними и получить своеобразное произведение искусства. Потом замёрз и решил пробежаться вокруг дерева . После этих действий , с надеждой посмотрел на Церку . Та посмотрела на меня в ответ встала и произнесла . -Пошли на ужин , расставит руки . -она снова обняла меня , я в миг согрелся . Церка взлетела мне снова представился вид этого острова . С моря быстро наступал туман . Ели и лиственнеци покачивали своими вершинами всё прекрасно. Церкасо мной на руках подлетела к железному ангару с открытой даерб как раз когда мы сели солнце резко двинулось к горизонту и секунд за тридцать опустилось полностью а на его месте оказалась Луна. -иди прямо и сразу на право . Сказала Церка и Я послушно зашёл в ангар где уже сидел наверное весь мой экипаж и ел какой то суп . Мы с Церкой прошли к краю ангара и уселись за единственный пустующий стол .Через пару минут к нам подошла чейджлинг и поставила мне тарелку щей , круглую булочку хлеба .и кашу внешне похожую на манную . Церку же выдали совершенно странные блюда три розовые зефирки и желе . Церка стала быстро и с жадностью словно боясь что у неё отнимут кусок есть зефирки . Я после двух часов на холодном ветру под ёлкой и всех событий дня был не менее голоден . Начать я решил с щей . Они на вкус были как в детстве только я положил ложку в рот она сразу заиграла палитрой вкусов капусты , картошки моркови и другого только мяса не хватало . Тарелка исчезла в течение десяти минут . Каша была самой обыкновенной манкой просто сладкая , но я всё ещё был голоден по этому сразу съел и её . Церка как раз закончила с желе и зефирками . -Ну всё отбой пошли .Хорошо что сегодня построения не будет . Мы вышли из ангара я всё ещё цеплялся за руки Церки боясь высоты .Мы залетели в коридор из которого не так давно вылетили . Церка снова прошептала что то на своём языке. И дверь в тёплую семигранную комнату открылась . Быстро раздевшись я встал в ступор . -А где я буду спать ? Не с тобой же в одной кровати . - Ложись давай брюзга ! -Сказала Церка упала в свою кровать и магией затаскивая меня туда же . - Ничего личного -сказала она и кровать из двуспальной превратилась в две разные кровати Церка отставила их так чтобы между ними был примерно метр . -Разбужу тебя в четыре часа утра , месяца последнего зерна .
12 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)