Божественная стратегия

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 91 страница, 28 901 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 9

Настройки
- Джин....., - тихо сказал Тэхен. Он вспомнил. - Увидите меня отсюда быстрее! - Джин ничего не сказал. Лишь стал злее. Люди стали активнее, все были как на нервах из-за него. Они ушли. - Что это было? Непохоже на сон. Всё было реалистичным. Всё... Я помню всё досконально. Кто он? Почему я его знаю? - он выбежал за ними, догнал одного охранника. Это было так неожиданно, что мужчина чуть было не удалил его. - Скажите, кто он?! - Кто ещё? - На кого вы работаете? Кто это? Кто он?! - спрашивал нервно Тэхен. - ...., - работник сначала не хотел ничего говорить, но понял, что Джин и так слишком известная личность и что скрыть ничего не получится, - сын председателя Ким. - Того самого Кима? - его проигнорировали, так как спешили. Тэхен остался один на больничной парковке. Машина уехала. Задул холодный ветер и он заметил, что выбежал в одной пижаме. - Я взбрендил? Председатель Ким, один из влиятельных людей в Корее на сегодняшний день. Его компания ХGroupХ занимается клонированием клеток и созданием косметики и средств по уходу за собой под брендом Wossom. Каждый знает, что в карманы работников ХGroupХ попадают лакомые куски акций, суммы денег и другие возможности, которые никогда не придут обычному человеку. Его сын - потенциальный наследник всего этого богатства. В свои 28 он, как и подобает любому богатому молодому человеку, хорош собой...но не будем о нем, слишком много клише приходит в голову, которые вовсе не относятся к Джину. Тэхен быстро собрал вещи. Как и ожидал, он пробыл в больнице долго, поэтому воскликнул: - Ну почему всё так? Другая проблема заключалась в том, что он не помнил примерно последний год своей реальной жизни. Он помнил отчётливо весь сон, всё, как будто это было явью. А последний год - нет. Врач сказал, что у него лёгкая амнезия после какой-то аварии и предложил позвонить близким. Странным, странным человеком был этот Ким Тэхен. Он посмотрел свои документы и вспомнил некоторые данные, но, вместо того, чтобы позвонить на первый номер в списке контактов "Мама", он поблагодарил работников и направился в сторону... - Стоп, а где библиотека? В интернете не было того, что он искал. Там какой-то бред, поэтому ему бы помогла только она. К счастью это он вспомнил. Библиотека была практически местом проживания в студенческие годы, поэтому так просто её не забудешь. Он долго ходил вокруг книжных полок, поднялся на второй этаж. - Наши сны - новые миры....., - тихо прошептал он название какой-то книги, ему уже понравилась идея, которую несла в себе книга. Он сел читать. Книжка была больше художественной, чем научной. Но всё же информация в этой книге дала надежду парню, что он не чокнутый. К вечеру он закончил её читать и пошел домой. Хоть он и не помнил целый год, всё для него казалось каким-то новым. Будто бы он провел целый год на Бали и только сейчас вернулся. Настроение постепенно поднималась, но листок упал на пол. - Вот чёрт! - он осознал, сколько придется прочитать и перевести текстов, чтобы оплатить всё это, - точно! Я же переводчик! - он задумался...., - русский? Русский?! - Тэхен схватился за голову, - я знаю русский?! фух, я не забыл его, любимый мой, - на английский ему было плевать, - английский можно и второй раз выучить, но, боюсь, мои оставшиеся нервные клетки не выдержут ещё одного трипа по всей грамматике сложного языка. Дела с родителями были улажены. Они жили далеко, поэтому не могли приехать. Он сел за переводы. Утром он еле открыл глаза и не понимал, почему проснулся так рано. - Я же...на четвертом курсе, твою мать! Вот так он очутился в университете. - Надо было лечь раньше, - на большой перемене он закинул в себя пару энергетиков. Стало лучше. - Как ты? - к парню кто-то подошёл. - Я....., - Тэхен вспоминал кто это, - всё хорошо, голова немного побаливает. - Неудивительно. Авария была такой ужасной. Я прибыл на место события, когда тебя увезли. - Да? И что же там было, Чон Чонгук? - Тэхен вспомнил, это был его друг в университете. Он не хотел пока говорить, что очень смутно помнит год своей жизни. - Ну...я приехал туда быстро, потому что был на машине. Машина, на которой вы ехали просто вдребезги. Жива только та часть салона, где вы как раз таки были - ну, мне так сказали. - Вы? Я был с кем-то? - То есть? Ты не помнишь? - ..., - Тэхен понял, что уже выдал себя, - совсем ничего, а с кем я был? - Амн....я не знаю. С кем-то. Это был парень. - Как он выглядел? Мне нужно найти его! - Вот этого я точно сказать не смогу. Я же сказал, что приехал только после того, как вас увезли. Мне просто сказали, что жертвы - двое парней. - Ну и как мне его теперь найти, а? - Зачем он тебе? - Ну, не знаю, сел бы я в машину к малознакомому мне парню ночью. У меня же нет машины? - Нет. - Фух, значит я не потерял что-то дорогое. А вот его я должен вспомнить. Может он всё помнит? Тогда почему ко мне не приходит? Скорее он тоже в таком же состоянии. - Хах, - Чонгук усмехнулся. В университет пришел запрос на переводчиков русского, и об этом объявили студентам данного направления. - Я точно берусь за эти переводы, - твердо сказал Тэхен профессору. - Уверен, ты ещё не восстановился полностью, - мужчина показывал на бинты, ссадины и на помятое состояние Тэхена. - Ох, спасибо за беспокойство, учитель, но со мной правда всё в порядке. Такое ощущение, что я отоспался на год вперёд. Да, Тэхен был без сознания целый месяц, который он пролежал в больнице. Теперь это и стало причиной того, что он хотел взяться за этот перевод. - Что ж, я записываю. Тебя возьмут в качестве стажера. Уж не подведи! - Ну вы же меня знаете! - Вот поэтому и говорю - не позорься! С тобой свяжутся. Дома ему пришли чеки за дом и просьба оплатить их как можно скорее. Ещё написала мама. Рассказывала о том, что у них всё нормально, вот только отец немного приболел. Старик сильно переживал из-за аварии, в которую попал сын и захворал. Таблетки продаются далеко. Мама попросила купить их и привезти. Парень собрался и выбежал из дома, чтобы освежиться. Все упавшие на него проблемы сильно расстраивали его. Ещё трещала голова. Он ходил и ходил. Было уже темно. Вдруг резкий оглушительный звук раздался в его голове. Он присел на корточки, чуть не упав на землю, и облокотился на скамейку рукой. - Ах, ах! */*/* Рука скользнула к шее Тэхена. От прикосновений аристократических пальцев пошли мурашки. Но, кто это? Лица не видно. Так приятно....расслабляет. */*/*
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник