НЕ ГЛАВА
4 октября 2021 г., 22:09
Ребятки, простите, что главы выходят так редко. Сейчас у меня завал по учёбе и я осталась без соавтора. Поэтому мне достаточно сложно писать продолжение. Однако я уже пишу проду и до конца этой недели она 100% будет. Надеюсь, я смогу написать ещё одну проду до конца недели, в качестве извинения за задержку. Лю вас <3