Страсть..~

G
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 700 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Здесь пошлости не будет.

Настройки
Примечания:
Это был обычный день клоны уже как два месяца выбрались из карточного мира и устроились на работу в кафе "Весёлая булочка" да второй раз но там уже всё изменилось потому что в карточном мире время идёт медленнее чем в обычном мире. Клоны сняли дом с четерью комнатами и плюс ванна и кухня с туалетом.Им хватило только на это,но их и это устраивало.В каждой комнате жили Валет и Король.Вот и настал вечер клоны пришли домой,а Феликс оставшиеся дома приготовил ужин все сели (Я сказала что не будет пошлости?А ОНА БУДЕТ!)На обед пришли все кроме Вару. П-Где эта заноза в заднице!?!? К-Пик не психуй Тем временем Вару подашёл к Пику и нежно погладил по голове сказал: В-Не психуй Псина хах~ Всё приготовленные к тому что сейчас произойдёт быстро ушли.Когда всё ушли улыбка с лица Вару уже пропала тогда Пик взял Валетика за руку и притянул на колени так что очкастый дрогнул. В-Т-ты чего?? Пик промолчал.И молча стал кормить Валета. В-П-Ехм Пик насильно кормил Зелёного а тот не чего не мог сказать и вырваться мускулистые Руки удерживали его.Наконец Пик докормил Вару и увидев что Вару испачкался взял салфетку и вытер его следом отнёс в комнату с силы кинув на кровать так что Вару стало страшно.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник