Полежим на листочках?
10 сентября 2021 г., 22:25
Примечания:
Много разговоров Антона и Арсения. Извиняюсь)
Арсений достал телефон.
-Вот, смотри, это мой кот. Правда, сейчас он живет у отца и, кстати его зовут Тоша.
-Он довольно милый. - с улыбкой ответил Антон.
-А может, мне и тебя Тошей называть?
-Арс, какой нахуй Тоша? Я тебе че кот что-ли?
-Ладно, как хочешь, Тошааа) - дразня Антона, произнес Арсений.
-Еще раз так назовешь пиздюлей, получишь.
-Тош, я больше не буду, честнооо. - и Арсений рванул бежать.
Антон же стоял на месте.
-Далеко побежал? Я же все равно поймаю и ты получишь. - кричал он вслед.
Антон хоть и не занимался спортом, но бегал хорошо и быстро. Подождав минуты 3 пока Арсений отбежит подальше. Он тоже рванул за ним. Конечно же, Антон быстро его поймал и уложил на листву, которая упала с деревьев.
-Я же сказал, что догоню. Вот теперь на листиках лежи.
-Ладно, признаю, я проиграл, руку помощи можно?
-Так и быть, а то почки точно простудишь.
Антон протянул руку, долго ждать не пришлось, Арсений потянул его на себя.
-Вот, теперь и ты полежи на листочках.
Это рассмешило Антона и он в открытую смеялся. Арсений же улыбался с Антона.
-Улыбайся чаще, тебе идет. - произнес Арсений.
-А..хм..пойдем, тут холодно.
-Ты замерз?
-Да, пошли быстрее.
На самом деле Антону было не холодно, он просто хотел уйти с темы и все.
-Тогда, держи мою куртку, за меня не беспокойся. Ты видел, какая на мне кофта? Да и я люблю прохладу.
-Не надо, все нормально.
-Я же сказал возьми.
-Нет не буду, пошли уже. - развернувшись в обратную дорогу, произнес Антон.
-Прям, как ребенок. - подумал про себя Арсений.
Антона он не послушал, подбежал и накинул на него куртку,сзади.
-Надень.
-Окей, гений! Ты же понимаешь, что я ее скинуть могу?
-Да, но попытка не пытка, надень, пожалуйста.
-Только если, пожалуйста.
Антон нормально надел куртку и чувствовал тепло, проходящее по телу, куртка Арсения пахла его парфюмом, запах был не резкий, а очень даже приятный.
-Поехали в магазин надо купить домой, что-то, а то запасы на исходе.
-Давай проедимся кружок на последок?
-Хах, давай конечно.
-Музыку чур мою включим.
Арсений специально решил ехать по большому кругу. Ему нравилось смотреть на счастливого Антона, слушающего музыку иногда подпевая, но совсем тихо и на то, как этот парнишка себя ведет. Он упрямился как ребенок, при этом был недоступным. Этот парень с района, имеющий привычку курить в любой ситуации казался очень ранимым. Все качества, которые нельзя было совместить вместе были в Антоне. Арсений сам не знал, что чувствует к нему, было ли это желание просто помочь или что-то еще?
Доехав до гипермаркета, где при знакомстве Арсений купил Антону сигареты они взяли тележку и пошли закупаться.
-И так, что ты хочешь? - спросил Арсений.
-Слушай, мне правда не по кафу, что я живу у тебя, поэтому давай я хотя-бы готовить буду? Услуга за услугу, так сказать.
-Если тебе так спокойно то я согласен, Тоша.
-Арс, блять!
Арсений клал в тележку все что надо и не надо. Он не знал, что еще любит Антон поэтому и брал все.
-Давай, я тогда испеку пирог? Могу яблочный, я его так давно ел. - предложил Антон.
-Тогда нужны яблоки.
Все купив, они вышли из магазина.
-Стой! Я кое-что забыл. - резко сказал Арсений.