Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Полежим на листочках?

Настройки
Примечания:
Арсений достал телефон. -Вот, смотри, это мой кот. Правда, сейчас он живет у отца и, кстати его зовут Тоша. -Он довольно милый. - с улыбкой ответил Антон. -А может, мне и тебя Тошей называть? -Арс, какой нахуй Тоша? Я тебе че кот что-ли? -Ладно, как хочешь, Тошааа) - дразня Антона, произнес Арсений. -Еще раз так назовешь пиздюлей, получишь. -Тош, я больше не буду, честнооо. - и Арсений рванул бежать. Антон же стоял на месте. -Далеко побежал? Я же все равно поймаю и ты получишь. - кричал он вслед. Антон хоть и не занимался спортом, но бегал хорошо и быстро. Подождав минуты 3 пока Арсений отбежит подальше. Он тоже рванул за ним. Конечно же, Антон быстро его поймал и уложил на листву, которая упала с деревьев. -Я же сказал, что догоню. Вот теперь на листиках лежи. -Ладно, признаю, я проиграл, руку помощи можно? -Так и быть, а то почки точно простудишь. Антон протянул руку, долго ждать не пришлось, Арсений потянул его на себя. -Вот, теперь и ты полежи на листочках. Это рассмешило Антона и он в открытую смеялся. Арсений же улыбался с Антона. -Улыбайся чаще, тебе идет. - произнес Арсений. -А..хм..пойдем, тут холодно. -Ты замерз? -Да, пошли быстрее. На самом деле Антону было не холодно, он просто хотел уйти с темы и все. -Тогда, держи мою куртку, за меня не беспокойся. Ты видел, какая на мне кофта? Да и я люблю прохладу. -Не надо, все нормально. -Я же сказал возьми. -Нет не буду, пошли уже. - развернувшись в обратную дорогу, произнес Антон. -Прям, как ребенок. - подумал про себя Арсений. Антона он не послушал, подбежал и накинул на него куртку,сзади. -Надень. -Окей, гений! Ты же понимаешь, что я ее скинуть могу? -Да, но попытка не пытка, надень, пожалуйста. -Только если, пожалуйста. Антон нормально надел куртку и чувствовал тепло, проходящее по телу, куртка Арсения пахла его парфюмом, запах был не резкий, а очень даже приятный. -Поехали в магазин надо купить домой, что-то, а то запасы на исходе. -Давай проедимся кружок на последок? -Хах, давай конечно. -Музыку чур мою включим. Арсений специально решил ехать по большому кругу. Ему нравилось смотреть на счастливого Антона, слушающего музыку иногда подпевая, но совсем тихо и на то, как этот парнишка себя ведет. Он упрямился как ребенок, при этом был недоступным. Этот парень с района, имеющий привычку курить в любой ситуации казался очень ранимым. Все качества, которые нельзя было совместить вместе были в Антоне. Арсений сам не знал, что чувствует к нему, было ли это желание просто помочь или что-то еще? Доехав до гипермаркета, где при знакомстве Арсений купил Антону сигареты они взяли тележку и пошли закупаться. -И так, что ты хочешь? - спросил Арсений. -Слушай, мне правда не по кафу, что я живу у тебя, поэтому давай я хотя-бы готовить буду? Услуга за услугу, так сказать. -Если тебе так спокойно то я согласен, Тоша. -Арс, блять! Арсений клал в тележку все что надо и не надо. Он не знал, что еще любит Антон поэтому и брал все. -Давай, я тогда испеку пирог? Могу яблочный, я его так давно ел. - предложил Антон. -Тогда нужны яблоки. Все купив, они вышли из магазина. -Стой! Я кое-что забыл. - резко сказал Арсений.
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник