Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Яблочный пирог.

Настройки
Примечания:
-Вот, держи, это тебе. -Ты мне что, кит кат купил? - с удивлением спросил Антон. -Ну, вроде да, как ты любишь, в белом шоколаде. Отказов не принимаю. -Я не планировал отказывать, ты же все таки потратился. Спасибо-то хоть можно сказать? -Можно. -Спасибо Арсений Сергеевич. - сарказмом ответил он. -Домой поехали, Антон Шастун. -Арс, ты иногда так говоришь, как будто мы женатики и к слову я Андреевич, если что. -Арс я совсем забыл, может заедем до меня? Мне надо одежду взять. -У меня возьмешь, я тебе это говорил, поехали. Когда они ехали домой, Антон рассказывал, что он любит из еды и как бы он хотел собаку. Сам не понимая того, он начал открываться Арсению, хоть и раскусить и понять его было очень трудно, в тихом омуте черти водятся. Арсений взял пакеты и они поднялись в квартиру. -Антон, я разложу пакеты, а ты иди переоденься прямо по коридору дверь на лево, там моя гардеробная, откроешь белый шкаф, бери все что хочешь. -Ладно. Антон зашел в гардеробную, там было много белых шкафов, поэтому он открыл первый попавшиеся. Он нашел какие-то штаны, а футболки не носил давно, ему не нужны лишние вопросы про руки, поэтому он решил найти альтернативу и надел кофту на замке на голое тело, а больше ничего не оставалось, раздеваться он не собирался да и Арсений на насильника не особо похож. Кофта была широкая, но коротковатая, приходилось ее оттягивать, но ключицы все равно было видно. -Арс, я все. - крикнул он. -Хорошо, пошли, пока чай попьем. Антон сел спиной к столу и пока ждал свой час, листая ленту, ничего интересного там не было. Его никто не ищет и в школе не ждет, с Димой в последнее время они общались мало, но Дима всегда старался узнать, как дела у Антона. -Держи свой чай. - садясь за стол, сказал Арсений. Антон повернулся, взял чай и продолжил зависать в телефоне. Арсений же увидел, что Антон в одной кофте и он был готов продать душу, лишь бы хоть раз коснутся ключиц Антона. Казалось, что кожа там тонкая и мягкая. Он поражался, как он может быть таким милым и уютным, но одновременно сексуальным безумно сексуальным. Арсений влип! Конкретно влип! Он понимал, что его тянет к этому парню, что его тянет к Антону. -Арс, ты чего завис? -А? Ничего, вот думаю, купили ли мы муку. -Ах, да точно, давай я пирог начну делать. Антон начал готовить по рецепту бабушки, нарезал заранее яблоки дольками и стал замешивать тесто. -Антон, лови! Не успел Антон повернуться, как получил муку в лицо. Арсений сразу же убежал. -Тьфу, Арс, блять, тебе 24 года, а ведешь себя как ребенок, причем сложный. Антон набрал муки в руку и направился к Арсению, который спрятался за дверь, только не учел, что ноги видно. Антон высокий, поэтому просто перекинул муку через дверь. -Упс. - и Антон рванул на кухню. Арсений, стоявший в муке думал как отомстить, но сначала надо было попасть на кухню, он аккуратно прошел туда. -Арс, подойдешь я яйцо в тебя кину, реально кину. И он кинул, потому что Арсений побежал на него, схватив муку. Они просто бегали вокруг стола. -Антон, стой! Не успев среагировать он поскальзывается на том самом яйце и хватает за футболку Арсения. Арсений навис над ним, он просто смотрел в глаза Антона и ничего прекрасней он не видел. Обычные зелёные глаза? Но для Арсения это был целый мир. Подходящая ситуация и желание поцеловать брало верх, но здравый рассудок говорил: нет, Антону нет и 18, он даже школу не окончил. Они все так же продолжали лежать. -Арс..
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)