Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Страх высоты и поддержка Арсения.

Настройки
-Арс, там это надо духовку включить. -Д..да, конечно. Ты иди, а я приберусь тут. Антон доделал пирог и они сели есть, Арсения не покидала мысль, что возможно его тянет к Антону. Он просто не могу понять, что именно чувствует. Но знал одно, что такого он не чувствовал уже давно. -Ладно Арс, я спать пойду, спасибо. -Спокойной ночи, Тоша. -Получиииишь. - послышался голос уже из-за закрытой двери. В последнее время Антон плохо спал, ему снились кошмары и постоянное чувство тревоги, ночью не отступало. Арсений, сидя на кухне, слышал как мешкается Антон. Обычно он что-то бубнил себе под нос, но сегодня это был крик. Арсений влетел в комнату, боясь, что, что-то произошло. Антон плакал с закрытыми глазами и просил не трогать его, снова кошмары.. Это продолжалось на протяжении двух минут, пока Арсений не выдержал и прижал его к себе. -Тош, я рядом и никуда не уйду. - поглаживая по голове Антона произнес Арсений. Подождав, пока Антон успокоится, он тоже ушел спать. На следующего утро Арсений придумал как сделать так, что бы Антон не кричал ночами хотя-бы от части, он решил заменить плохие воспоминания хорошими, отвезя его на аттракционы. -Антон, вставай, собирайся, мы поедем кое-куда. -Я знал, что я тебе надоел, в лес поедем? -Не неси фигни, собирайся. -Обязательно было в такую рань куда-то ехать? И вообще, куда мы едем? -Время уже 12, а куда мы едем, потом узнаешь. Ехали они минут 30 почти не о чем, не говоря, потому что Антон хотел спать, пока не увидел место, куда они едут. -Арс, ты серьезно? Нам сколько лет вообще? -Мог просто сказать, что боишься. -Посмотрим, кто тут еще боится. Арсений купил билеты и они пошли кататься на разных аттракционах, Антон улыбался и кричал, он снова почувствовал себя живым. Раны на руках заживают, больше он к этому не вернется, он дал себе слово. Он видел рядом Арсения такого красивого и родного. Так прошел целый день. -О, вату будешь? - предложил Арсений. -Ну, если только сладкую. - с улыбкой ответил Антон. Арсений купил ему сладкую вату и они пошли в сторону колеса обозрения, Антон смотрел на Арсения и замечал каждую деталь брюки, которые немного обтягивали бедра, водолазку из-за которой можно было видеть широкую грудь и очки, причем они ахуеть как ему шли. Антон отмахнулся от этих мыслей, увидев то самое колесо. -Арс, ты точно хочешь на нем прокатиться? Вдруг простынем, наверху холодно. Да, это странно, Антон боялся высоты, но тогда чуть не спрыгнул с крыши. -Не бойся, я рядом пошли. Они сели в одну из кабинок, нога Антона дергалась и Арсений это заметил. Он положил свою руку на его, а потом сцепил ладони в замок. Антон не особо был против, страшно ему было безумно, с Арсением он чувствовал себя спокойно. Вышли из кабинки они держась за руки, их расцепил Антон. -С..спасибо за то, что поддержал. -Пожалуйста, Тош. -Поехали домой уже. На телефон Антона позвонили: Ало?! Привет! Ты уже в городе? Конечно встретимся, обижаешь, покурить всегда есть. -Арс подкинешь до центра города? -Зачем? С кем встречаться собрался? -Встречаться? С тобой блять. Друг приехал. -Ладно. Арсений довез Антона до центра. -Тош, позвони, если что. -Понял, пока-пока.
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник