Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Все сложилось так, как должно было. Так ведь?

Настройки
Примечания:
Антон понимал, что ещё немного и он не выдержит. -Я пожалуй пойду. Спасибо за ужин.-коротко и сухо сказал он. -Антон, стой. Прошу тебя.. -Сиди тут, Арсений. Он накинул пальто и вышел, душа кричала, а из глаз вот-вот полились бы слезы, но вместо этого по старинке, Антон достал сигареты. -Блять, Попов. Нахуй ты так делаешь?! Он ударил по стене в подъезде, удар был такой, что казалось, все косточки были сломаны вдребезги. Выйдя на улицу, он стоял под дождём, не зная куда себя деть, что ему теперь делать? Арсений все придумал с самого начала. -Серёжа блять, я убью тебя! Арсений не терял времени и выбежал вслед за Антоном. -Антон! Стой! Я могу все объяснить. -Стой?! Ты говоришь мне стой?! Ты врал мне, с самого начала, врал. Для чего? Отец у тебя пьёт, да? И бил тебя? Изгой класса? Просто зачем, Арс? На улице была ужасная погода. Ливень лил как будто из ведра, они стояли под ним и давно промокли. Из-за шума заглушались слова, но не чувства. -Я просто хотел найти с тобой контакт, я думал...- начал Арсений. -Думал? ЧТО ТЫ ДУМАЛ?! - кричал Шастун. -Я ДУМАЛ, ЧТО НАЙДУ С ТОБОЙ ЧЁРТОВ КОНТАКТ! Выслушай меня. -У тебя 5 минут, время пошло. Их совсем не волновал тот факт, что они промокли до ниточки. -Ты знаешь, что я живу возле той многоэтажки, где сидел ты. Я увидел тебя там, когда тебе ещё было 15. Ты приходил на крышу каждый день и я мог видеть тебя, как ты сидел и курил в одиночестве. Это продолжалось долгое время, тогда я не понимал, что влюбился. ТЕБЕ, СУКА, ВСЕГО 15 БЫЛО. Ты казался таким хрупким, и я хотел защитить тебя. Однажды, я видел тебя с твоей матерью, но про отчима не знал. Позже я поговорил с ней о тебе, она сказала, что даже если я буду тебя насиловать, ей будет все равно. Поэтому я взял ситуацию в свои руки. -Значит, она просто отдала меня тебе? Так легко? - из глаз Антона, пошли слезы. -Ты хоть знаешь, сколько я пережил? Или ты думаешь я на столько жалок, что если я узнаю, что у нас общие проблемы, то сразу лягу под тебя?Прикинулся человеком, которого обидел мир? Помнишь, я говорил, что живу по одному правилу: никому не доверяй, для тебя, я нарушил его и сейчас безумно жалею. А вдруг тебя даже не Арсений Попов зовут? -Тош, не неси ерунды. -Не называй меня так, ты считаешь это ерундой? Ерунда это то, что ты мне говорил. Ты буквально был в сговоре с моей матерью. Ну, как тебе? Классно было со мной трахаться и скрывать всю правду?! Да Арсюш, пошли потрахаемся напоследок. -Давай поедем домой и там найдём выход из ситуации. -Давай, так? Иди-ка ты нахуй! Арсений Попов. Антон развернулся и ушёл не оглядываясь. Арсений понимал, что сейчас бежать за ним бесполезно.. В этот раз Антон поживает у Димы, так как тот в городе, а потом решил уезжать отсюда. Больше его тут ничего и никто не держит. Так он приехал к Диме, не сказав ни слова Арсению. Арсений приехал домой, но Антона там не было. Похоже, эту ночь он проведёт один. *** -Антон, ты точно уверен? - боясь за друга, спросил Дима. -Да, я билеты до Воронежа уже купил, все нормально. -Позвонишь, я приеду на вокзал проводить тебя. -Обязательно. Но сначала надо за вещами сходить до Попова. -Удачи. - сказал на прощение Дима. Антон ни о чем не думал, зная, что это его последний день в этом городе, он был рад. Но что-то не давало ему покоя, он ехал к Арсению.. Надеясь на то, что в квартире его нет. Он открыл квартиру запасными ключами, которые ему дал Арс и вошёл туда. -Арсений, я за вещами. - крикнул Шастун, думая, что никто не ответит. -Антон? - выйдя из дальней комнаты, спросил Арсений. -Боже, Антон. Я искал тебя везде, где ты был? Я думал, что уже потерял тебя. Твой телефон вечно был отключён. Думал, с ума сойду. Прости меня, прошу, прости, дай мне шанс. Я люблю тебя, безмерно люблю. Я не готов отпустить тебя так просто, я буду бороться за нас. - обнимая Антона умолял его Арсений. -Арс, я уезжаю в Воронеж этой ночью. Думаю, ты должен был это знать. -Как в Воронеж? - сердце у Арсения замерло. -Вот так. Я правда люблю тебя, но я вовремя сумел понять, что мы слишком разные и мои проблемы - это мои проблемы. Я никогда не смогу с ними справиться и ты не должен страдать из за этого. Я благодарен тебе за многое, возможно я буду любить тебя ещё долго, но сейчас я думаю так будет лучше, я ненавижу этот город. Извини за те слова, я тоже не держу на тебя обиды, прощай, Сень. - Антон мягко улыбнулся. Он и правда не держал на него обиды, все сложилось так, как должно было. -Мне тоже есть что сказать. Тош, я буду любить тебя вечно и буду ждать. Я никогда тебя не предам. Просто позвони когда-нибудь мне в дверь и я обязательно открою. Прощай, Антон Шастун - любовь всей моей жизни. - Арсений поцеловал его в люб и они разошлись. Как только Антон закрыл дверь его квартиры, он почувствовал пустоту. Хотелось кричать и бежать с этого места. Больше тут не будет его мальчика, ходящего без штанов по утрам напивая какие-то песни, больше не будет совместных фильмом, НИ-ЧЕ-ГО. Но Арсений обещал дождаться Антона, сколько времени бы не прошло и он сдержит обещание. Так ведь?.... Продолжение следует..
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник