Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Несдержанное обещание или главная ошибка Арсения.

Настройки
Примечания:
Время близилось к вечеру Арсений хотел напиться, что бы хотя бы немного не думать об Антоне. А что ему мешало? Антона рядом больше нет и его жизнь пошла немножко по пизде. Он пошёл в клуб и там же напился. Антон гулял последний раз по городу думая, сколько дерьма с ним тут произошло. Шастун знал, что любит Арсения, но он снова запутался в себе и своих чувствах. Он правда не понимал, почему Арсений так сделал, была ли это любовь или хорошая игра? Даже если так, то Антон проиграл в этой игре, доверив свое сердце Попову. Разум Арсения затуманен, в глазах все плывёт, он не слышит и не хочет видеть никого, все же иногда поглядывая на толпу в клубе, пытаясь найти там своего мальчика. Думал, это все шутка сейчас Антон придёт за ним, и они вместе поедут домой, и Арсений скажет, как сильно любит его. Освещение упало на худого высокого парня, который стоял возле барной стойки. -Антон? - пытаясь разглядеть лицо этого парня, спросил Попов. Но был настолько пьян, что дальше своего носа не видел. Он подошёл к нему ближе, подсознание выдало картину, где Антон сидит в том баре, когда они почти спасли свои отношения. -Тош, это и правда ты? Я думал, ты уехал. Не уходи от меня, я люблю тебя. Не дай сгореть мостам, которые мы вместе строили. Он взял за руку того парня и вывел на улицу. -Поехали со мной. - сказал Попов, нежно целуя его. Даже не поняв, что это не губы его мальчика. Это были не они, этот поцелуй был с привкусом предательства. Они зашли вместе в квартиру Арсения. Антон сел в такси, ему скоро выезжать, но он никак не мог смириться, что сейчас уезжает от Арсения, который дал понять ему, что такое счастье, любовь и забота. Сейчас перед ним стоит выбор: бросить все и вернуться или забыть все, что произошло и начать жизнь с нового листа. И он выбирает Арсения, Антон простит ему все, лишь бы быть с ним, думал он, что сможет простить все. -Разверните пожалуйста, я еду домой. - уверенно произнес Шастун. По приезду домой он даже обувь не снял, а влетел к Арсению, странно, что дверь была открыта. -Арс, ты дома? Дверь в комнату Арсения была закрыта и Антон думал, что он там, поэтому сел напротив. -Ты наверно обижаешься, так что просто слушай. Я вёл себя так потому что мне чертовски страшно любить. Люди делают ошибки и это нормально, я принимаю эту ситуацию. Я хочу быть с тобой, пусть я буду вынужден бороться за нас каждую минуту, я буду делать это, потому что ты моя жизнь. Без тебя умру, я просто не переживу этого. Прошу, прости меня. Ты стал слишком дорог мне, люблю я тебя, понимаешь? Молчишь?Ладно. Я хочу, что бы ты отвёл меня на выпускной, мы завели домашнего питомца и жили долго и счастливо. Прямо как в сказке. Ты слышишь? Антон понял, что Арсения там нет, и решил поискать его по комнатам. Долго идти не пришлось. Он увидел приоткрытую дверь в гостиную. -Арс, ты тут? То, чего он увидел, лучше бы он не видел никогда. Арсений сидел на их диване, а на нем сидел какой-то парень, покрывая его поцелуями, а он даже не сопротивлялся, наоборот, активно отвечал на них. -Арс? К..как ты мог? Ты же обещал мне... - он вышел из квартиры и в слезах пошёл куда глаза глядят. Поцелуями дело не кончилось, все в тумане. Арсений совершил главную ошибку. На утро он встал, но "Антона" не было, а на телефон пришло смс: -Ты не сдержал обещания, я снова поверил тебе. Ты спасал меня столько раз, похоже мой лимит исчерпан. Сначала он не понял, потому что был уверен, что провел ночь с Антоном. Арсений бежал, сломя голову бежал и все чего он хотел это успеть. Антон пришёл на ту многоэтажку, где однажды он уже планировал все закончить. Он не думал прыгать, так его уже спасал Арсений, это было бы слишком глупо. Арсений предал его больше у него и правда никого не осталось. Он признает поражение. С Арсением их больше ничего не связывает. Смысла больше не было, бороться за них, зачем? Достав лист, он написал там все чем жил, все о чем думал. Арсений искал, искал везде. В квартире у родителей Антона, у Димы, хоть где. -Антон, где же ты? - спрашивал сам себя Арсений. Антон достал сигарету, похоже, это его последняя сигарета..
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник