Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Где все началось, там и закончится.

Настройки
Примечания:
Похоже, это его последняя сигарета.. По крайней мере в этом городе, как Антон и сказал:люди совершают ошибки, он тоже совершил её, вернувшись к Арсению. Может сейчас он почувствует себя свободным? Вряд-ли. Антон повторил все свои действия, вызвал такси и выехал в сторону вокзала, но только одного не повторил., к Попову он не вернулся. Звонок, ещё звонок. Тысячи смс, Арсений все ищет Антона.. *** Прошёл месяц, Арсений, отчаявшись, вернулся из Воронежа, да, он искал Антона уже там, но тот как будто под землю провалился. Он каждый день звонил и писал, надеясь, что в один из дней ответ все же будет. Но все было бесполезно. Он скучал по своему мальчику, по своему Антону, скучал по его объятиям, по нежным и родным поцелуям, по еде, которую они вместе готовили, безумно скучал по "ним" Он жил Антоном, временем, проведённым с ним, жил прошлым и готов был остаться там навсегда. Всё же Арсений, до сих пор гадал, куда мог исчезнуть Антон. Пока в один из дней, вспоминая его, он не поднялся на крышу. -Тош, куда ты пропал? - задавал этот вопрос себе Попов, на протяжении месяца. В глаза бросился белый лист, который лежал под креслом. Развернув его, лицо Арсения побледнело, а руки тряслись. Там было написано: Привет, Арс. Я не знаю, читаешь ли ты эту запись, но я прошу, не ищи меня. Ты был в моей жизни прекрасным, чудесным мгновением. Ты, Арсений Попов подарил мне вечность всего за пару недель, вернее ты и был этой вечностью и я безумно рад, что в моей жизни появился ты и между тобой и Воронежем, я выбрал тебя. В тот день, когда надо было уезжать, я был у тебя. Ты дал мне обещание, которое в итоге не сдержал, ты сделал мне безумно больно и я не смогу простить тебе этого. Другого выхода я не вижу, даже если прощу, все время буду помнить об этом. Ты стал моей зависимостью, ты мой наркотик, ты мой мир, который рухнул. Я явно не тот человек, с которым ты сможешь построить семью, мои проблемы поглощают меня с каждым днем все сильнее и больше. Тебе предстоит пройти долгий путь, у тебя будут дети, любимый человек. Я буду помнить о тебе до моего последнего вздоха, я полюбил тебя до гроба, но, себя теперь ненавижу. Ты найдёшь кого-то лучше меня и будешь ему предан, со мной этого не получилось, наверное, я не достаточно хорош. У меня много вопросов, но я не смогу тебе их задать. Если у тебя будут серьёзные проблемы, позвони Диме +7********** он поможет. Сейчас, я сижу там, где все началось и думаю, тут все и закончится. Я надеюсь мы ещё встретимся, но не в этой жизни. Я отпускаю тебя, Арсений Попов. Живи и люби, моё яркое солнце.. Пустота-единственное, что чувствовал Арсений. Руки и ноги стали ватными и не держали тело. Боль была не так страшна, до этого он был хотя бы уверен, что его мальчик жив и возможно счастлив с кем то другим. Арсений был бы рад, тому что его мальчик наконец-то счастлив, даже если не с ним. Сейчас он не уверен ни в чем, хотелось плакать и биться головой об стены. Номер Димы, это последний шанс узнать, где Антон. Взяв телефон, он набрал его номер. -Ало, здравствуйте, это Дмитрий? - с надеждой говорил Арсений. -Да, а вы кто? -Это Арсений, я хочу знать на счёт А... -На счёт Антона? Ты не успел, 3 дня назад я узнал, что его не стало. Похоронна будут в Воронеже через неделю, но я не хочу видеть тебя там. - Дима раздражённо бросил трубку, но это была даже не злость, а разочарование. *** Так прошла неделя. Арсений не пил и не ел, вообще не выходил из квартиры, сегодня он увидеться с Антоном. Но он был совсем не рад этой встрече, надев костюм, он поехал на место встречи.. Было много людей, даже родители Антона, в далеке Арсений увидел Диму, который шёл в его сторону. -Ты зачем пришёл? Я сказал тебе тут не рады. Ты убил его, УБИЛ! ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! - переходил Дима на крик. Арсений молчал, сил на разговоры не было, он хотел видеть Антона, поэтому пошёл к нему. Его мальчик, такой красивый до сих пор, только больше не улыбается и больше и никогда не скажет "люблю" Арсений упал на колени возле гроба и рыдал, не обращая внимание ни на кого. -Антон! Вставай, прошу! Вставай, поехали домой. Я тебе собаку куплю, я тебе предложение не сделал, я так много не успел. Почему ты молчишь? Вставай, АНТОН, ВСТАВАЙ! Дима услышав крики подбежал к Арсению и увёл его подальше. -ЕГО НЕТ! ПОНИМАЕШЬ НЕТ. ОН БОЛЬШЕ НЕ ТВОЙ МАЛЬЧИК. Видя состояние Попова, он отправил его домой. Зайдя в дом, Арсений упал на колени. -Тош, я люблю тебя! В ответ тишина. -Тооош, ты слышишь? -Арс? Ты уже пришёл?! Я конечно тоже люблю тебя, но не обязательно так кричать. -Стой, ты куда-то уходишь? -Сень, мне пора. Меня ждут, нельзя опаздывать. -Но, я не хочу больше отпускать тебя, останься со мной. -Так нельзя, Сень. Жди, когда-нибудь мы ещё встретимся. - он поцеловал Арсения в лоб и исчез в тени комнаты. -Я больше не хочу ждать. Арсений вскочил с пола и пошёл на кухню с аптечки он достал несколько пачек разных таблеток и одним движением избавил себя от мучений, запив все это алкоголем. -Теперь мы будем вместе, я тебе обещаю. Теперь они и правда имеют общий конец их удивительной истории.. После потери близкого человека бывают психотические проявления - зрительные и слуховые иллюзии и даже галлюцинации - посторонние шумы, тени на стене воспринимаются как шаги или очертания фигуры умершего.
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)