19 заповедей Хлои Буржуа

PG-13
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Мини, написано 140 страниц, 13 743 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Заповедь 3: Комплиментами

Настройки

Чат «Гуру флирта»

honeybeee: Привет всем honeybeee: Собираемся уже да? honeybeee: И прошу поживее

backallblackk: а то у тебя маникюр

honeybeee: А то у меня маникюр honeybeee: Эй, солнце, не дерзи

backallblackk: ну извини backallblackk: день как то с самого начала не задался yourlittlefoxy: Приветик

honeybeee: Сегодня не спишь, фокси?

yourlittlefoxy: Не сплю, обещаю mcdjbubb: Можно тогда я посплю?

honeybeee: Нельзя. honeybeee: Я буду учить вас правильно делать комплименты honeybeee: Все таки в этом заключается основной смысл флирта honeybeee: Это основа основ фундамент даже

mcdjbubb: Сон откладывается на неопределенный срок

honeybeee: Ничего поспать еще успеется

rosypaint: Я весь внимание, как раз выспался (наконец-то)

honeybeee: Я рада)

yourlittlefoxy: Храни тебя бог, сладкий rosypaint: ? yourlittlefoxy: Ты поднял настроение Королевы!

honeybeee: Оно и не валялось

unluckygirl_: А мне проситься спать уже поздно, да? backallblackk: а что, ты не поспала? unluckygirl_: 10 минут считаются?

honeybeee: Спи тебе можно

unluckygirl_: Спасибочки ;)

honeybeee: Но только сегодня и только тебе honeybeee: А теперь приступим к уроку honeybeee: Наша тема роль комплиментов в искусстве флирта

mcdjbubb: Можно вопрос

honeybeee: Задавай

mcdjbubb: Разве флирт это уже не комплимент?

honeybeee: Отличный вопрос! honeybeee: Тут есть тонкая грань между флиртом и комплиментом honeybeee: Комплимент это хорошие слова о человеке honeybeee: Скорее даже похвала человеку который тебе нравится honeybeee: Таким образом мы выражаем симпатию honeybeee: НО ни на что не претендуем

mcdjbubb: Просто выражаем симпатию я понял

honeybeee: А флирт это нечто большее honeybeee: Смотрите это как гуща на дне кастрюли honeybeee: В то время как комплименты это только бульон

backallblackk: кулинарные метафоры? внезапно backallblackk: не ожидал такого от моей подруги

honeybeee: Умею удивлять, не так ли?

mcdjbubb: То есть флирт показывает нашему собеседнику что мы хотим сблизиться?

honeybeee: Абсолютно верно honeybeee: Время примеров

backallblackk: тут должны заиграть фанфары

honeybeee: Цыц honeybeee: Пример раз honeybeee: Хотела бы быть твоим зеркалом чтобы любоваться тобой honeybeee: Пример два honeybeee: Ты словно модель после фотошопа. Потрясно выглядишь! honeybeee: Ваша очередь

backallblackk: ты выглядишь обворожительно, словно малышка ведьмочка yourlittlefoxy: Ты сегодня такой же горячий, как всегда? mcdjbubb: Держу пари что ты сегодня выглядишь чудесно, впрочем как и всегда rosypaint: В последний раз ты выглядела так прекрасно, что я потерял дар речи и забыл это сказать

honeybeee: Замурчательно, отлично, чудесно и великолепно все умницы (๑•ᴗ•๑)♡

backallblackk: это был мой каламбур

honeybeee: Ты хотел сказать КОТОмбур?

mcdjbubb: Бадум тсс yourlittlefoxy: Дорогой.

honeybeee: Один один, котик

rosypaint: Что это за аромат? rosypaint: Да я чувствую иронию!

honeybeee: Это называется победа, сладкий honeybeee: Итак honeybeee: Конклюжн тайм

backallblackk: ты я погляжу дофига англичанка

honeybeee: Ес оф корс honeybeee: Комплименты дело тонкое здесь главное не переусердствовать honeybeee: Тем не менее они неотъемлемая часть флирта honeybeee: Сам флирт базируется на умении делать комплименты honeybeee: Ваше задание на завтра honeybeee: Придумать 10 комплиментов вашему партнеру

mcdjbubb: Можно я буду с Фокси?

honeybeee: Конечно honeybeee: Солнце в паре с милой

backallblackk: я не согласен.

honeybeee: Не волнует. honeybeee: Ну а я со сладким)

rosypaint: Тоже будете делать дз, учитель?

honeybeee: А почему бы и да honeybeee: На этом все свободны honeybeee: Тебя, сладкий, приглашаю в лс сразу пока я не занята

backallblackk: а как же твой маникюр? *подмигивающий эмодзи*

honeybeee: У меня личный мастер так что график гибкий

yourlittlefoxy: Ох уж эти селебрити...

***

Переписка с пользователем @rosypaint

rosypaint: Когда мы начнем, учитель?

honeybeee: Прямо сейчас, мой дорогой ученик honeybeee: Давай начну я, а потом будем чередоваться honeybeee: Даже через экран я ощущаю твой жар

rosypaint: Классно, учитель, и немного поэтично *палец вверх* rosypaint: Мне не нужно тебя видеть, чтобы знать, что ты прекрасна

honeybeee: Зачет honeybeee: Когда я переписываюсь с тобой я будто попадаю в теплые объятия кого-то родного, и становится так сладко что я не хочу останавливаться

rosypaint: Это так потрясающе сказано что мне хочется обнять тебя по-настоящему

honeybeee: Ты все еще флиртуешь?

rosypaint: Нет, это правда. То, что я сказал

honeybeee: В таком случае я могу признаться что мои слова тоже чистая правда

rosypaint: И что нам делать?

honeybeee: Узнать друг друга получше а потом закончить с комплиментами?

rosypaint: Мне нравится эта идея

honeybeee: Чем увлекаешься кроме искусства?

rosypaint: Психологией

honeybeee: Стоит называть тебя психологиней х)

rosypaint: А можно не надо

honeybeee: Я шучу

rosypaint: Еще бы не шутила: богиня-то у нас одна rosypaint: Я про тебя, если что

honeybeee: Хах, я так и поняла) honeybeee: За комплимент спасибо

rosypaint: А ты?

honeybeee: ?

rosypaint: Чем ты увлекаешься?

honeybeee: Ну, разным на самом деле

rosypaint: Только не говори что то в духе салонами, спа и всяким таким

honeybeee: Ну если отчасти...

rosypaint: Ты серьезно!? rosypaint: Что ж, сколько людей столько и хобби rosypaint: Я тебя не осуждаю

honeybeee: Почему я слышу упрек

rosypaint: Ты что, я не это имел в виду!

honeybeee: Ничего, я привыкла

rosypaint: Пошутил называется, эх

honeybeee: Да я не обижаюсь) honeybeee: Я вообще не злопамятная

rosypaint: Походу Солнце так не считает

honeybeee: Ой, да не слушай ты его! honeybeee: Он много чего считает honeybeee: А у самого проблем выше крыши honeybeee: И это я только про те что сама знаю

honeybeee: И чего это мы о нем заговорили?

rosypaint: Забавно rosypaint: Я почему то думал, что вы ладите только в переписке, и то иногда

honeybeee: Да нет honeybeee: Он мой настоящий друг honeybeee: Самый самый лучший

rosypaint: Жаль, единственный?

honeybeee: Как ты угадал?

rosypaint: Если у тебе такой характер в сети, то в жизни совсем не сахар

honeybeee: Тут ты прав honeybeee: А у тебя какой характер? honeybeee: Такой же воздушный и сладкий как зефир?

rosypaint: С чего ты взяла, что я мягкий и добрый?

honeybeee: А ты не такой?

rosypaint: Хех, в том то и дело, что такой rosypaint: Я бы сказал даже, мягкосердечный rosypaint: Нет во мне того стального чего то там, что нравится девушкам

honeybeee: Но но но honeybeee: Не говори за всех не каждой нужен парень стена honeybeee: Лично я люблю когда парень романтичный honeybeee: И женственный в чем то honeybeee: Но только не женственнее меня!

rosypaint: Полезную инфу ты мне подкинула rosypaint: Буду знать теперь, как можно покорить сердечко нашей пчелиной королевы

honeybeee: О боже я тронута

rosypaint: Сарказм?

honeybeee: Неа honeybeee: Итс май тру филингс

rosypaint: Любишь английский?

honeybeee: Просто обожаю honeybeee: В кинематографе прекрасно все но есть в американских фильмах особое очарование

rosypaint: Согласен rosypaint: А какой твой любимый фильм?

honeybeee: Титаник возможно? honeybeee: Знаешь, а ведь ты первый кроме солнца кто спрашивает у меня подобное honeybeee: Да и вообще искренне интересуется мной а не моим статусом или родителями

rosypaint: Я уверен, этих людей в твоей жизни больше, чем ты думаешь

honeybeee: Спасибо за поддержку honeybeee: Снова

rosypaint: Всегда рад попсихологинить ;)

honeybeee: Ты мне нравишься honeybeee: Правда

rosypaint: Назвала бы меня лучшим другом?

honeybeee: Уже называю

rosypaint: С улыбкой?

honeybeee: Каждую минуту своей жизни в чаще я вспоминаю о тебе и только с улыбкой honeybeee: Это я так благодарю за вчерашние советы

rosypaint: Помогли?

honeybeee: Да honeybeee: Вчера вот смотрела с солнцем один теплый фильм

rosypaint: И о чем он был?

honeybeee: О том, что деревья тоже умеют чувствовать honeybeee: Слушай honeybeee: А давай иногда записывать гс? honeybeee: Мне очень хочется услышать твой голос

rosypaint: О нет, только не это rosypaint: Признаться честно, я терпеть не могу свой голос rosypaint: Поэтому предпочитаю текстовые смс

honeybeee: А почему если не секрет? honeybeee: Психологическая травма?

rosypaint: Хах, нет конечно rosypaint: Просто он слишком девчачий, что ли

honeybeee: Теперь я хочу его услышать вдвойне

rosypaint: Учти, ты можешь пожалеть

honeybeee: Учту но никогда не пожалею honeybeee: Жизнь одна и ее надо прожить наполную, без сожалений

rosypaint: *отправил голосовое сообщение: привет, пчёлка

honeybeee: Прости, друг, но я влюбилась в твой голос

rosypaint: Надеюсь, что не в меня

honeybeee: Ничего не обещаю в будущем honeybeee: А что? Добился взаимности с кем то?

rosypaint: Наоборот rosypaint: Сейчас в поиске новой музы

honeybeee: Я могу ей стать?

rosypaint: Теоретически можешь

honeybeee: А практически?

rosypaint: А практически мне нужно видеть тебя и лучше вживую

honeybeee: Это ты так просишь о фотке или о встрече?

rosypaint: Если подумать, и о том и о том rosypaint: Но ты ведь можешь вдохновлять меня своими идеями и убеждениями rosypaint: И если говорить совсем уж честно, уже вдохновляешь

honeybeee: Неужели ты написал картину? О.о

rosypaint: Да, не заказ, а обычную картину rosypaint: Давно я их не писал

honeybeee: Насчет обычности не зарекайся, может она гениальная

rosypaint: Я бы поспорил, но как хочешь

honeybeee: Давай я посмотрю на нее и решу верить тебе или моему чутью

rosypaint: Она слегка недоработана

honeybeee: Тогда давай ты расскажешь что хотел изобразить а я попробую представить

rosypaint: Это будет очень долго и нудно

honeybeee: *отправила голосовое сообщение: а ты именно расскажи, не напечатай, и так, чтобы мне, не видящей ни тебя, ни картину, было интересно

rosypaint: *отправил голосовое сообщение: ну хорошо, тогда я начну рассказ...
Примечания:
31 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)