19 заповедей Хлои Буржуа

PG-13
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Мини, написано 140 страниц, 13 743 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Заповедь 4: Банально

Настройки

Чат «Гуру флирта»

honeybeee: Как говорится новый день значит новое занятие

unluckygirl_: Никто так не говорит. backallblackk: хочу спать yourlittlefoxy: Как же я устала от всех этих вечных уроков, вечно кто то чему то учит mcdjbubb: Ага как будто они лучше знают как жить backallblackk: тут я с вами согласен backallblackk: никакой свободы ни слова ни мысли backallblackk: эти следящие глаза как будто везде yourlittlefoxy: Мамочки, мне страшно как то стало mcdjbubb: Не боись я рядом yourlittlefoxy: Это не очень обнадеживает rosypaint: Долго вы будете строчить не по делу? rosypaint: Или занимайтесь, или переписывайтесь в лс rosypaint: Мало того что пчелке мешаете, так еще меня от картины отвлекаете unluckygirl_: Пчёлке? backallblackk: пчелке? yourlittlefoxy: Что за пчелка?

honeybeee: Да это он обо мне

yourlittlefoxy: Ууу, у кого то особые отношения

honeybeee: Ты вот на что щас намекаешь?

yourlittlefoxy: На то и намекаю yourlittlefoxy: Особые отношения *двигает бровями* unluckygirl_: Отстань ты от них. Не маленькие, сами разберутся. yourlittlefoxy: Ну я же переживаю backallblackk: а по моему ты сплетничаешь yourlittlefoxy: Нет в тебе никакой романтики backallblackk: да я самый великий романтик из всех ныне живущих!

honeybeee: А теперь не спорим и переходим к уроку honeybeee: Сегодня я учу вас пользоваться так называемой классикой флирта honeybeee: Если дать название темы это пожалуй банальные способы флирта honeybeee: Что то в этом роде honeybeee: Почему это важно и актуально? honeybeee: Все просто: эти способы проверены временем и поэтому надежны

backallblackk: надо же, наша королева снизошла до нормальных объяснений

honeybeee: Что то не устраивает?

backallblackk: все в порядке, просто мое маленькое наблюдение и никакого сарказма

honeybeee: Ну и хорошо honeybeee: Пример номер один honeybeee: Проверь пожалуйста свои карманы, мне кажется что ты украл мое сердце honeybeee: Вот это реально наверное самый банальный подкат

yourlittlefoxy: Ага, мне кажется, я его встречала раз сто в своей жизни

honeybeee: В этом плане плюс, вам не нужно ничего фантазировать все за вас уже придумано honeybeee: Допустим в одной из моих недавних дорам была такая фраза. Знаешь чем ты отличаешься от обезьяны? Она живет в пещере а ты в моем сердце

backallblackk: агхахах backallblackk: я не могу с тебя, королева backallblackk: настоящая гуру флирта

honeybeee: Пример возможно не самый удачный но смысл вы уловили honeybeee: Вот вы посмотрели например что то и усвоили оттуда какие то фразочки. И можете их использовать в повседневности honeybeee: Сразу говорю домашку honeybeee: Собрать мини подборку дорамных/книжных/из фильмов клише флирта honeybeee: В количестве не ограничиваю но не менее 15 штук honeybeee: На всякий пример номер два honeybeee: Мне нравится узнавать тебя больше и больше honeybeee: Принимаем эстафету, ребятки

yourlittlefoxy: Оки-доки yourlittlefoxy: Это кто такой сногсшибательный читает сейчас сообщение?

honeybeee: Совместила с цифровым? Умничка :3

mcdjbubb: Я просто ослеп когда увидел тебя

honeybeee: Респект, приятель, и комплимент и банальность

backallblackk: я много думал о тебе сегодня. но еще ведь только утро!

honeybeee: Молодец, только пиши так только утром, ок?

backallblackk: конечно, просто это первое что пришло в голову

honeybeee: Милая, а ты?

unluckygirl_: А я не романтик: ни кино, ни дорамы не смотрю.

honeybeee: А следовало бы honeybeee: Вот кого ты с такими навыками заарканишь, а?

unluckygirl_: А мне никого и не надо арканить. yourlittlefoxy: Уверена? yourlittlefoxy: Я ж и рассказать твою увлекательную историю любви могу unluckygirl_: Ладно. Вы победили. Двое на одного - нечестно.

honeybeee: В этом мире попросту нет ни чести ни справедливости honeybeee: Думай давай уже

unluckygirl_: Ты никого, случаем, не забыла? unluckygirl_: Сидит, отмалчивается, а все помидоры в меня. unluckygirl_: Эй, сладкий! Где потерялся? rosypaint: Писал один портрет

honeybeee: О, как бы я хотела на него посмотреть хоть одним глазком

rosypaint: Может быть я его вам и покажу rosypaint: Пока не закончу, ничего не решу yourlittlefoxy: Надежда умирает последней, хе yourlittlefoxy: Так что не отчаивайся, Королева

honeybeee: Благодарю за поддержку, фокси

yourlittlefoxy: Обращайся ;) yourlittlefoxy: Мы же друзья unluckygirl_: Это всё мило и бла-бла-бла, но Сладкий всё ещё должен привести пример. backallblackk: я не понимаю, чего ты такая злая? yourlittlefoxy: Проблемы на личном фронте backallblackk: а, теперь понимаю unluckygirl_: Да что ты можешь понимать! unluckygirl_: Он не замечает моих чувств, и мне так плохо( backallblackk: ну, когда отшивают 600 раз, тоже становится как то не очень unluckygirl_: Оу. unluckygirl_: Извини, что наехала. unluckygirl_: Тебе, конечно, приходится тяжелее, чем мне. Сочувствую. backallblackk: ничего, мне не привыкать mcdjbubb: Это немного грустно чувак yourlittlefoxy: Агась, и удручает yourlittlefoxy: Не представляю, как ты живешь с этим каждый день backallblackk: привык?

honeybeee: Ну все honeybeee: Хватит мне тут хандру разводить honeybeee: Сладкий, порадуй меня пожалуйста

rosypaint: Пытался заснуть, но не могу перестать думать о тебе

honeybeee: Спасибо, сладкий

honeybeee: Урок окончен если нет вопросов

backallblackk: пойду заедать печаль мороженым

honeybeee: Отец свалил?

backallblackk: до конца недели в лондон

honeybeee: Я приду к тебе завтра вечером потусим фильм глянем

backallblackk: я правда благодарен тебе за все

honeybeee: Мы ведь лучшие друзья по другому никак) honeybeee: Ребята, а вы чем займетесь?

yourlittlefoxy: У меня недоредачено одно важное видео, займусь им mcdjbubb: А я потом буду на него звук накладывать но сначала надо этот звук склеить mcdjbubb: Эх жизнь моя жестянка yourlittlefoxy: Ты же любишь меня? mcdjbubb: В чем подвох yourlittlefoxy: Отвечай. backallblackk: как говорила сама фокси, точка не к добру, поэтому просто ответь mcdjbubb: Люблю yourlittlefoxy: Ну вот, так что помочь тебе несложно. Верно? mcdjbubb: Верно yourlittlefoxy: Вот и чудненько

honeybeee: Милая наверно уже сидит с очередным эскизом платья

unluckygirl_: А вот и нет.

honeybeee: Удиви нас

unluckygirl_: Это шляпка.

honeybeee: Я удивлена honeybeee: Честно

unluckygirl_: Кто-то говорил: чести не бывает.

honeybeee: Представь что я пожимаю плечами

rosypaint: Ну а я займусь портретом

honeybeee: Одной мне заняться нечем?

unluckygirl_: Очевидно, одной тебе.

honeybeee: Ну ты и зануда

backallblackk: поддерживаю unluckygirl_: Я думала, ты мороженое ешь. backallblackk: а что мне мешает печатать и есть одновременно? unluckygirl_: Ты же с компа сидишь? backallblackk: и? unluckygirl_: Забудь. Меня ещё шляпа ждёт.

honeybeee: Эх, а меня никто и ничто не ждет

rosypaint: Вгоняешь в депрессию, пчелка

honeybeee: Сорри honeybeee: Развесели меня

rosypaint: Я на клоуна похож?

honeybeee: Нет, на веселого человека

rosypaint: Так уж и быть, давай в лс rosypaint: Только недолго

honeybeee: Окей

***

Переписка с пользователем @rosypaint:

rosypaint: Раз у нас сегодня день банальностей, вернемся к классике rosypaint: На что жалуетесь сегодня, дорогой мой пациент?

honeybeee: Да, доктор, я знаете ли жалуюсь honeybeee: Такое чувство будто мне дали мешок сладостей, а мне все мало

rosypaint: Можете объяснить точнее?

honeybeee: Я больше бываю на солнце, даже в солярий ходила honeybeee: Я уже посмотрела два теплых фильма в компании лучшего друга honeybeee: Я стараюсь стать мягче к окружающим honeybeee: Не грубила дворецкому и одноклассникам honeybeee: Я знаю что возможно не заслужу их прощения honeybeee: Все таки я делала много плохого honeybeee: Я знаю все это и все равно хочу чтобы мной дорожили honeybeee: Я ценю и люблю себя, иногда слишком сильно и во вред другим honeybeee: Но я хочу чтобы меня любили тоже

honeybeee: Чтобы был кто то кому не плевать

rosypaint: Возьми трубку rosypaint: Я звоню тебе

honeybeee: Сейчас

Принять входящий звонок?

Да Нет

***

— Привет, пчёлка. — Привет, сладкий. — Я не говорил раньше, но у тебя красивый голос. — Правда? Спасибо тогда, что ли... Зачем позвонил? — Ты же хотела, чтобы я тебя развеселил? — Ну да. — Вот я и веселю. — Как-то мне не очень весело. — Это пока. Скажи, ты знаешь, зачем курица переходит дорогу? — Наверное, ей куда-то нужно. — А вот и нет. Она делает это, чтобы найти мир, в котором никто не будет подвергать сомнению ее намерение пересечь дорогу. — Не смешно. — Попытаться стоило. — Знаешь... Не в тему, конечно, но твой голос мне кого-то напоминает. — Ну, мало ли похожих голосов в мире. — Мы, случайно, раньше не встречались? — Я из необщительных, так что вряд ли. Разве что учились где вместе. В художке или в коллеже, потому что в моём лицее нет такой яркой личности, как ты. — В художку я точно не ходила, а коллеж... — Что-нибудь вспоминается? — Да нет, не может быть... — Ты о чём? — Да так, неважно... Есть ещё шутки? — Для тебя целая подборка.
31 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)