Часть 1
5 сентября 2021 г., 00:21
Примечания:
Сижу я такая и понимаю, что до жути хочу написать фф про эту прекрасную пару.
Несмеяна сидела дома и думала, у ней было не хорошее чувство, что должно что-то случиться, то что изменит её жизнь.
***
Варя шла в парк, там она должна была встретиться с Владом. Они уже два месяца как встречаются. Она была так рада этому, она безумно любила Влада и причём очень давно и вот однажды ей пришлось сказать ему об этом…
***
-Варя, ПилиД.- Спросила Алёнка. У них была начёвка. Варя, Снежка, Маша, Несмеяна и Алёнка сидели в кругу и играли в правду или действия.
-Хм… Давай действие.- Чуть подумав сказала Варя.
-Так.-Задумалась Алёнка.- О знаю, признайся Владу в своих чувствах завтра.
Несмеяна нахмурилась.
-Что?! -Крикнула Варя.- Нет!
-Да Варя, Да.
-Ладно.- Вздохнула Варя
***
На следующий день
Варя глубоко вздохнула и подошла к Владу.
-Эм… Привет.
-Колючка, ты что-то хотела?
-Эм… Да… Я хотела… Сказать что… Т-Ты… Мне… Н-нравишься.- Сказала Варя и опустилась взгляд.
-Э…Ну ты мне…тоже.- Улыбнулся Влад.
-П-правда?!
-Да.
Варя обняла его, а он ответил на объятия. Она была очень рада.
***
Вот так начались их отношения.
Сейчас она идёт к нему на встречу и вспомнив это улыбнулась. Но улыбка пропала как только она вспомнила Несмеяну (Она была её лучшей подругой). Она стала какой-то грустной, ходит мрачнее тучи и…
Варя не додумала, так как увидила, что Влад целуется со стервой школы, Любавой.
Слёзы потекли по её щекам, она развернулись и побежала от туда, она сама не знала куда бежит, но когда остановилась и осмотрелась, увидела дом Несмеяны. Она не раздумывая постучала в дверь.
***
Несмеяна сидела и думала. Вот уже два месяца как её лучшая подруга встречается с Владом. Любая другая подруга бы радовались за Варю, но Несмеяну это бесила, она давно призналась себе в том, что любит Варю. Но понимала, что она с Владом и у них все хорошо. Из раздумий её вывел стук в дверь. Она открыла её и на пороге стояла Варя, по её щекам текли слёзы.
-Варечка, что случилось, проходит?!
Они прошли в дом и сели на диван. Варя закрыла лицо руками и зарыдала.
-Ну чего ты, что случилось? — Гладила её по волосам Несмеяна.
-Он… Он… Он целовался с…с Любавой.-Зарылала она с новой силой.
-Ну, ну не риви, пошли я тебе чай налью.
Они прошли в кухню. Несмеяна налила Варе чай. Она сделала глаток и улыбнулась.
-Спасибо Несмеяна, ты лучшая.- Сказала Варя, сматря её в глаза.
Несмеяна вздохнула и…поцеловала Варю. Сказать, что Варя была в шоке, нечего не сказать.
-Варя… Я…Я хотела…вообщем ты…ты мне нравишься… Давно.
Варя в шоке смотрела на подругу. Минуту царила полная тишина.
Варя встала подошла бь же к Нессеяне, у лы нулась и сказала:
-А знаешь, к черту парней.- Они снова слились в поцелуе.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось💜