♡reactions, with the guys from the Tokyo Revengers♡ зарисовки с мальчиками из токийских мстителей♡

NC-21
В процессе
579
автор
__cerise соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 522 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
579 Нравится 92 Отзывы 70 В сборник

мицуя такаши. софт?

Настройки
Примечания:
-а сестренка, придёт сегодня? - младшая Мицуя, скрестив пальцы на маленьких ручках, надеялась, что ответ, будет положительным. тишина. не получив ответа, ее ладошки, вмиг превратились в кулаки, а брови свелись, почти в единую линию. покачивание ногами прекратилось, и младшая Мицуя, быстро преодолела расстояние, между собой и братом. - братик Такаши, ты меня слушаешь? - громко, почти крича, произнесла девочка. -да-да, Мана, я оочень занят, прошу, не отвлекай меня, - Такаши, быстро пробубнил себе под нос, сие слова, но малышка их услышала. в тишине комнаты, эхом раздался всхип, а позже, звук падающих капель о пол. Такаши, глубоко вздохнул, в раздражении закатывая глаза, он знал, чем это кончится. сейчас у Маны начнётся истерика, из-за которой, скорее всего, проснётся Луна, и все его планы - вмиг сорвутся. лицо маны скривилось, она открыла рот, приготавливаясь к звонкому крику, но ее неожиданно прервали. - хорошо, Мана, я напишу сестренке, - Такаши, устало потер переносицу, доставая из кармана телефон. ______________________________________[Мерлин Монро<3] : |доброго времени суток, не спишь?| ²²-³¹ ______________________________________ [я] : |совсем нет, что-то случилось?| ²²-³¹ ______________________________________ Мерлин Монро<3 : |Мана, соскучилась по тебе.| ²²-³² |я тоже, кстати(///)| ²²-³⁴ ______________________________________ я : |скоро буду:3| ²²-⁴² ______________________________________ Мерлин Монро<3 : |жду.| ²²-⁴³ ______________________________________ - ну, что там? - Мана, вновь заулыбалась, зная, что ты, точно придешь. - скоро будет, - лавандововолосый, немедля, вернулся к своему занятию, рукой показав сестре, чтобы она скрылась с его глаз. Младшая Мицуя, побежала к себе в комнату, ибо хотела все приготовить, к твоему приходу. Мана, достала большую желтую коробку, раскрашенную лично ей. быстро смахнула пыль, носовым платком Такаши, лыбясь во все восемнадцать. (два зуба у нее отсутствовало, ибо они выпали XD) быстренько открыв коробку, она вытащила оттуда, несколько тряпочных, но очень красивых кукол, которых сшил старший брательник. тем временем, у тебя: после последнего, отправленного сообщения, ты вызвала такси и одевшись, уже ждала его, нервно постукивая ногой, по каминой плитке. о боги, желтая машина подъехала спустя, как и говорилось в приложении, пять минут и ты тут же, села на заднее сидение. - куда едем? - мужчина лет сорока, выглядел совсем не так, как ты представляла. это был не устрашающий старик, со зловещей улыбкой и аурой, а маловидный, улыбающейся мущина, в рассвете сил. внутренне, ты успокоилась, с ним было весьма комфортно, ты ощущала себя в безопасности. он помог пристегнуть ремень и отрегулировать его, а после того, как ты сказала про магазин сладостей, он посоветовал тот, что находится в двух улицах, от дома Такаши. до магазина, вы доехали довольно быстро, мужчина был очень любезен, и сказал не торопится. взяв, шоколадных и яблочных конфет, ты быстренько  вышла, на встречу машине. и вот, ты уже стоишь, у подъезда Мицуи, нажимаешь кнопку, и тебе тут же, отрывается дверь лифта. уверенно заходишь в него, представляя реакции девочек и самого Такаши. стучишь в дверь, и широко улыбаешься, услышав маленькие, но быстрые шажочки, направляющиеся в сторону двери. - сестренка, это ты? - Мана, с детства обученна, не отрывать дверь посторонним, и постоянно спрашивать, кто пришел. - да милая, это я, - щелчок открывающейся двери, и в глаза светит, яркий свет коридора. чуть жмурясь, расставляешь руки для объятий, в которых, в ту же секунду, нежится младшая Мицуя. целуешь ее в макушку, проходя в квартиру и снимая обувь. - а что ты принесла, сестренка? - хлопая в ладоши, произносит Мана, находящаяся в настоящем предвкушении. - так ты по мне соскучилась, или по сладостям? - с шуткой произносишь ты, зная, как же сильно привязана к тебе, эта маленькая девочка, с огромным сердцем. - ой, сестрёнка прости, конечно же по тебе! - она прижимается сильнее к тебе, чувствуя холод, от твоего пальто. - т/иииишечкааа, - слышишь громкий визг Луны, которая уже близко к тебе. заключаешь, обеих девочек в объятья, отдавая им пакет со сладостями. они тут же испаряются, кстати, вместе с пакетом. снимаешь верхнюю одежду, вешая ее на крючок. ТВОЙ крючок. тот самый, который Такаши сделал, жертвуя своим пальцем. улыбаясь своим мыслям, проходишь в комнату к Такаши. он не замечает твоего присутствия, все также пялясь в эскизы зимней куртки, разработанной его помощницей. подходя в упор, обнимаешь своего парня за плечи, нежно целуя в щеку.  он наконец, отрываясь от своего *важного* дела, тянется за новой порцией поцелуев. разворачивается, на своем стуле, притягивая тебя, к себе на колени. оказавшись на них, густо краснеешь, ведь это и вправду смущает. отводишь взгляд, на что, Такаши ухмыляясь, и взяв тебя за подбородок, поворачивает к себе. ваши взгляды встречаются, в его глазах, цвета лаванды, ты ощущаешь спокойствие и решительность. притягивает твое лицо, для мимолётного поцелуя, скорее даже не поцелуя, а просто прикосновения губ. тебе нравятся губы Такаши, нравится их шершавось, их теплота, нравится его горячий язык, что сейчас, проходит по ряду твоих зубов, прося углубить поцелуй. открываешь рот, в предвкушении, но... звонок, рушит все твои планы. мицуя, взглядом извиняется, за сие инцидент, чуть приподнимая тебя, со своих колен, дабы достать источник шума. смотря в него, видишь знакомое лицо, на обоях. это же... Хаккай.
Примечания:
579 Нравится 92 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)