♡reactions, with the guys from the Tokyo Revengers♡ зарисовки с мальчиками из токийских мстителей♡

NC-21
В процессе
579
автор
__cerise соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 522 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
579 Нравится 92 Отзывы 70 В сборник

мини софт. Кен<3

Настройки
Примечания:
выбегаешь из дома, зацепляя угол животом. не обращаешь времени ни на колящую боль в боку, не на учебники, выпадающие из портфеля. боишься опоздать, не успеть к нему. стараешься как можно быстрей добраться, до не совсем подходящего для жилья школьника - борделя. параллельно с дорогой, смотришь на часы, понимая, что осталось менее двадцати минут. "я успею, успею..", - всячески пытаешься приободрить себя, скоротать время, не думать о лёгких, что кажется вот-вот сгорят. видишь злополучное здание, из-за всех сил стараешься как можно быстрее переступить порог, и делаешь это. зайдя внутрь, пытаешься отдышаться, медленно сползая вниз, ноги отказываются держать тебя. в нос бьет запах, арома масел, свечек и чего то еще. - кис, все в норме? - приветливая девушка за стойкой подходит к тебе, протягивая руку. опомнившись, хватаешься за нее, будто за спасательный круг и бежишь вновь, но уже к нему в комнату. -дада, со мной все хорошо, спасииибо. добегая до деревянной двери, стучишь. ровно три раза. слышишь приближающиеся шаги, невольно улыбаешься. дверь со скрипом открывается, и ты поднимаешь голову вверх, чтобы встретиться с ним взглядом. - ты опоздала. - дракен пропускает тебя, в свое жилище, немного хлопая дверью. - и тебе привет. - мило улыбаясь, заходишь внутрь, садясь на диван. -начнём? - достаёшь из рюкзака расчёску, зажимая резинку между зубами, закатываешь рукава. - э? да. - дракен как всегда невозмутим и прекрасен. садиться на пол, около тебя, в ожидании постукивая пальцем по линолеуму. мягко проводя расчёской, по шелковистым волосам Кена, начинаешь плести тугую косу. возникает обычное для вас молчание, но закончив, ты прерываешь его, поднося к нему зеркало. - нравится? - наклоняешь голову в бок, чуть улыбаясь. - мне нравишься ты.  
579 Нравится 92 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)