мини софт. Кен<3
28 ноября 2021 г., 00:04
Примечания:
скоро выпущу третью часть с Мицуей или Кисаки!!!
выбегаешь из дома, зацепляя угол животом. не обращаешь времени ни на колящую боль в боку, не на учебники, выпадающие из портфеля. боишься опоздать, не успеть к нему. стараешься как можно быстрей добраться, до не совсем подходящего для жилья школьника - борделя.
параллельно с дорогой, смотришь на часы, понимая, что осталось менее двадцати минут.
"я успею, успею..", - всячески пытаешься приободрить себя, скоротать время, не думать о лёгких, что кажется вот-вот сгорят.
видишь злополучное здание, из-за всех сил стараешься как можно быстрее переступить порог, и делаешь это.
зайдя внутрь, пытаешься отдышаться, медленно сползая вниз, ноги отказываются держать тебя. в нос бьет запах, арома масел, свечек и чего то еще.
- кис, все в норме? - приветливая девушка за стойкой подходит к тебе, протягивая руку.
опомнившись, хватаешься за нее, будто за спасательный круг и бежишь вновь, но уже к нему в комнату.
-дада, со мной все хорошо, спасииибо.
добегая до деревянной двери, стучишь. ровно три раза. слышишь приближающиеся шаги, невольно улыбаешься. дверь со скрипом открывается, и ты поднимаешь голову вверх, чтобы встретиться с ним взглядом.
- ты опоздала. - дракен пропускает тебя, в свое жилище, немного хлопая дверью.
- и тебе привет. - мило улыбаясь, заходишь внутрь, садясь на диван.
-начнём? - достаёшь из рюкзака расчёску, зажимая резинку между зубами, закатываешь рукава.
- э? да. - дракен как всегда невозмутим и прекрасен.
садиться на пол, около тебя, в ожидании постукивая пальцем по линолеуму.
мягко проводя расчёской, по шелковистым волосам Кена, начинаешь плести тугую косу.
возникает обычное для вас молчание, но закончив, ты прерываешь его, поднося к нему зеркало.
- нравится? - наклоняешь голову в бок, чуть улыбаясь.
- мне нравишься ты.