Необычный день..?

NC-17
Завершён
124
автор
Размер:
69 страниц, 25 314 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 117 Отзывы 30 В сборник

Глава 24. Потерянное навсегда..

Настройки
Примечания:
—ты думаешь, убив меня, я не приду за тобой? Ты ошибаешься, ахахахах!~—Пропел до боли знакомый голос... А затем раздался смех Алисы.... Бенди обернулся: —Сколько можно выживать?! Ты совсем уже с ума сошёл Дрю! —Твои фокусы так легко не пройдут! —усмехнулась Алиса.—я тебя на кусочки порву! Генри схватился за топор и "полетел" на Алису и Джоуи, который как новенький стоял на ногах. Бен же тут же принял чернильную форму и ринулся на помощь Генриху. Штейн и полоснул по лицу ангела и та аж взвизгнула, а Дрю улетел в стену и был полностью забит Бенджамином, который повторял как на репите: —Сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни! —Н-никогда.. —Я уничтожу тебя! Я утоплю тебя! Разозлившись Алиса полоснула когтями по лицу Генри, по глазу. Из раны хлынула кровь. Тут рука Штейна резко направилась прямиком сквозь тело ангела. Я выгнулась и застыла в немом крике от боли. На лице Генриха отразилась улыбка и он произнёс с хрипцой: —Тебя никто никогда не любил, ты была лишь развлечением для Дрю, а настоящим талантом была Элисон.. У Сьюзи потекли слезы из её глаз. Штейн усмехнулся. —п-прав...да? —Да—кивнул художник и вынул руку из дьяволицы. Та упала и больше не встала. Бенджамин крикнул: —ты заплатишь за всё Джоуи! —Никогда! Эти двое продолжали сражаться и сражаться, нанося друг другу удары и колотя друг друга как ненормальные. Оба уже выбились из сил, тогда директор хлопнул в ладоши и другие привели друзей Бенди и Генри. Сэмми был весь напряжён, а другие уже выбились из сил. —Итак, Бенди, выбирай.. Либо умираешь ты, либо умирают твои глупые друзья! Вы в моей власти! —Аарггх!—Кто-то схватил Генри, а Бенди остался один в кругу. Дрю надменно улыбался, подходя к своему созданию, потягивая время. Генри: "Черт.. Я не могу оставить его там.. Не могу позволить умереть! После всего, что мы пережили, что я обещал, что я делал.. Не верю ,что всё это будет зря.. Нет! Он будет жить! Я отдам жизнь ради его свободы... Сэмми: " Черт, нет! Я не могу позволить им умереть и Бенди.. Нет! Никогда! Мне осталось немного... Всё что я делал, чтобы он был счастлив, всё что я делал, было сделано для них уж лучше если всё они окажутся на поверхности.. Моя смерть позволит потянуть время ,хотя бы на пару минут.. Тогда они разобьют бомбину и всё закончится.. Они выберутся, а я умру.. Бенди, я так хотел тебе сказать, что мне жаль, что я был кретином, Генри, мне стыдно за то, что я делал с тобой, как поступал, ты мой лучший друг, который всегда помогал мне когда было тяжело.. Memories: Сэмми сидит у себя в кабинете, который был уже сильно задымлен, он злился на Джоуи. Дрю не оценил его песню, над которой он без сна проработал две недели, слезы обиды катились из глаз композитора. —Хей, Сэм, ты плачешь?—обеспокоенно спросил Генри. —Генри, скажи мне.. —начал Лоуренс, глотая слезы—что я не так делаю.. Всё что я делаю, всё плохо! Как жить под одной крышей с этим человеком?!—прокричал Самуэль и его затрясло, но Штейн тут же прижал друга к себя. —Мне нравятся твои песни, и насрать, что сказал Джоуи. Для мультфильма моего авторства и рисовки эта песня идеальная. Мы поставим её, я поговорю с Дрю, обещаю, не расстраивайся и продолжай творить, Лоуренс. Я верю в тебя. Finished memories Генрих, он такой добрый.. Всегда помогает.." —Ну так что? Ты решил? —спросил Дрю, подняв ослабевшего демона за шею. —д-да.. —прохрипел Бен—Я выбрал, что у-умру я.. —Прекрасно! —Джоуи потер ручки и замахнулся... —Нееет!!! - Семми бежал так быстро как только мог. Он не хотел. Но надо. Генри тоже сорвался с места и побежал что есть сил, "другие" зарычали. —Подонок!!! - Семми встал перед Дрю. Увидев Штейна, он проклиная и прося прощения у него,оттолкнул так, что тот упал на землю. Вдруг, Самуэль почувствовал "покалывание" в груди. Композитор издал предсмертный возглас. Глаза закатились. Из рта полилась тонкой струйкой кровь. Лоуренс упал на колени, а затем и всем телом. Замертво. Бенди и Генри молча смотрели на то, как из тела директора музыкального департамента вытекает кровь и чёрная жидкость.. Демон сообразил, что нужно делать и налетел со слезами на Джоуи, повалив его на землю. —Ты что мать твою сделал а?!? Ты ублюдок! Я ненавижу тебя! Я всегда тебя ненавидел! Я загоню тебя в ад! Ты будешь мучаться! Ты подонок!!! Я убью тебя снова!! Генрих понял, что дальше следует и что убьёт Джоуи.. Бомбина.. "Другие" бросили остальных пленных и те стали отбиваться, поспели и потерянные, а Генрих побежал что есть силы по коридорам в поисках зала и трона. Дрю тут же с рыком зверя откинул Бенджамина, тот остался с остальными, так как понял, что Штейн справиться. Создатель, настоящий создатель сильный.. —Сто-ой! Ге-ерни, я ведь убил твоего друга ахахахах! —Джоуи летел к другу с бешенной скоростью и повалил того на землю, Генри начал пинать директора студии. —Ну и куда же мы спешим? —Н-надо значит! Отпихнув Дрю Генрих добежал до трона и схватил плёнку. —Это конец! Ты больше никогда не будешь доставать нас! Ты будешь просто дурным воспоминанием для нас! Прощай.. Дрю Бомбина полетела на пол и разбилась в дребезги. Джоуи схватился за своё лицо, шею, в теле создателя всего начали образовываться дыры и через пару минут мучительной агонии, кусочки души разлетелись в разные стороны, словно фейерверк.... Генри и Бенди не могли поверить, ровно как и остальные: неужели конец? Никто больше на них не нападёт.. Неужели они выберутся и забудут это навсегда как страшный сон? Да. Пришёл конец всему этому аду.. Друзья сидели на телом человека, который был важен каждому из них, всё проливали слезы, говорили как они любили его, а наблюдая, душа Сэмми искренне радовался за то, что он погиб не напрасно. Вся группа стала выходить из этой студии. Бенди нёс тело композитора. Они решили его достойно похоронить.. Первая дверь, дверь, через которую он попадал в этот ад наконец открылась для коллег и они вышли в свет, который мигом ослепил их.. И этот сон нам не забыть, Как кровь лилась, Хотелось жить. И те герои на стенах Имели голос в головах И свои тайны, Которые и унесут с собой в могилы.. Бенди посмотрел на Генри и спросил: —Неужели мы вышли из студии? Элисон и Томас обнялись. Банда же просто стояла и смотрела на ярко-оранжевый закат... Борис же шёл рядом и нес Сэмми, потому что попросил Бен. А он сам отвёл художника чуть по-дальше. —У меня не было нормально времени сказать, что я.. Очень рад, что ты жив, Генри.. Я-я.. Я люблю тебя! Очень сильно! Я верю, что однажды, ты откроешь собственную студию и всё будет отлично! Я помогу тебе.. И... —Теперь ,Бенди, ты не ребёнок, я это увидел.. Отныне ты будешь моей второй половинкой. Бенджамин приохринел от такой новости но был безумно рад. Демон подошёл к Штейну вплотную. У обоих были слезы и оба смотрели в глаза друг другу.. —Я люблю тебя, Бен, больше всех на свете.. —А я тебя люблю больше, чем кого-либо.. С этими словами чернильный демон приблизился к создателю и подарил самый чувствительный, нежный, долгий, медленный поцелуй, какого в жизни Генриха ещё не было.. Обняв свое создание ,художник начал отвечать взаимностью...
Примечания:
124 Нравится 117 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)