Однажды,Бенди предложил Генри Штейну кое-что интересное..
—Генри! Генри!— воскликнул Бенди спрыгивая со стула ,подходя к создателю. Штейн отвлекся от нарисовки планировки: —Да,Бен? Что случилось? —Генри,а я.. Как я буду появляться на людях? Ну,я имею ввиду,я ведь не человек,а если меня таким увидят,то сильно испугаются,если я буду управляющим корпорации..— Рассудил Бенди,виляя своим хвостом вперед-назад. —Хм.. Бен,а ты умные вещи говоришь.. Я об этом даже не подумал.. Зачем раскрывать все карты,когда мы можем все скрыть от посетителей и добросовестно делать мультики.. Надо поговорить с Томасом,узнать,можно ли сделать что-то с твоей формой,а также формой Бориса и Алисы,чтобы люди думали,что вы тоже люди,а не ожившие мультяшки..В этот день,Генри,как и обещал Бену,позвонил Томасу Коннору и тот с удовольствием согласился помочь. Ему бы очень хотелось,чтобы студия вновь вернулась,а когда услышал,что управляющих будет двое,его это улыбнуло. Хех,любовнички..
—Генри.. Как я выгляжу?— поинтересовался Бенджамин,поправляя рога из волос,закреплённые лаком— Мне идет?— Маленькие глаза бывшей ожившей мультяшки заблестели в неком ожидании,но Генрих не мог и слова вымолвить. Создатель,краснея смотрел на будущего руководителя компании и не мог налюбоваться чуть ниже его,милый Бен что был теперь похож больше на джентельмена в штанах,черных ботинках и костюме,что был одет на длинный свитер бардового оттенка.. —Бенди,это.. Это шедеврально!— воскликнул Генри и тут же Коннор с усмешкой добавил: —Согласен со Штейном. Бенди,тебе очень идет! Все радовались преображению и успехам,Алиса даже начала прыгать на месте и забавно танцевать,тут же Борис и Бенди присоединились к этому танцу,дабы не выставлять свою подругу в плохом свете,как настоящие друзья. Как настоящая компания! Генри и Томас не остались равнодушными к этому и начала пританцовывать тоже. Теперь все хорошо и их ждет шикарное будущее и другие захватывающие приключения. Например другие циклы,другие вселенные.. Или например открытие мультипликационной корпорации "Bendy's Pictures",но это уже совсем другая история~