Часть 2
18 сентября 2021 г., 18:43
Примечания:
Мааааааатыыыыыыыы
~Лёша подошёл к рабочему столу Дани
/Pov Даня/
ТАМЖЕ ЛЕЖИТ ФОТОГРАФИЯ (это фотография Дани и Димы которая была обведена сердечком)
/конец POV Даня/
Л-Даня ЭТО ЧО БЛЯТЬ!
~Лёша показал фотографию Даня
Д-отдай!!!~Даня вырвал из руки Лёши и разорвал её
Л-ты что делаешь блять!!!
Д-выйди нахер из моей комнаты!
Л-а если не выйду🙃
Д-а если не выйдешь тебе пизда!
Лёша саизвоил съебатся из комнаты Дани
Лёша пошёл в низ и расказал пацанам.В низу были все кроме Димы и Дани
Л-Даня походу влюбился в Диму
Стас-реально?
Лёша-ДА!!!
Стас-пиздец!Ему даже 16 нету а Диме 21
Стас-Может димасу раскажем!
Лёша-Подожди он сам узнает
Примечания:
потом будет кхм...кхм...