Часть 3
24 октября 2021 г., 12:16
Дима приехал домой.Пацаны молчали.
Дима-что-то случилось
Лёша-не..не..всё норм
Стас не выдержал и сказал
Стас-Даня в тебя влюбился!
Дима-ч...что!!!
Дима пошёл на верх в комнату Дани.
Дима-д...даня я всё знаю.
Даня-что я в тебя влюблён
Дима-Дань мне 21 а тебе 15
Даня-ну и что
Дима-то~дима взял худую руку дани и сжал её
Даня-ай!Отпусти!
Дима-нет!Если будешь молчать отпушю
Даня-х..хорошо
Дима пошёл в свою комнату и взял верёвку(не спрашивайте откуда она.Дапустим с прошлого ролика осталась)
Даня-нахера тебе верёвка
Дима-узнаешь~с ухмылкой на лице праизнёс Дмитрий