Часть 7
13 сентября 2021 г., 03:13
Венчались мы в Асгарде. Венчание прошло спокойно, только Тор определённо ревновал. Наша первая брачная ночь это что-то.
— Пойдём в оранжерею? — предложил я.
— Ты с ума сошёл, а если увидят?
— Кто в три часа ночи будет шататься в зарослях?!..
— Ты прав.
Мы упали на траву. Тони лежал на мне и целовал мою шею.
— М-м, Тони-и…
— Вдох, — Старк плавно входит.
— Мр-р-р, глубже… Тони-и, ты чудо, ах! — я одним резким движение меняю нас местами, муж оказывается подо мной.
— Ну, нет, родной, не тебе главным быть, — я снова оказываюсь снизу.
— Тони-и! — рывок и… — Ой!
— Ты чего?
— Я мамин любимый цветок сломал, — я оборачиваюсь.
На траве лежит голубоватый цветочек, поплёскивая в лунном свете.
— И что теперь делать? — спрашивает супруг.
— Пофиг! Потом разберёмся! Целуй меня.
Так и прокатались мы по траве до рассвета. Счастливые, но уставшие вернулись в мои комнаты.
— Ложиться спать смысла нет? — спрашивает Тони.
— Угу, через час на завтрак.
— Тогда иди сюда, — я падаю на кровать.
— Встань на четвереньки.
— Не хочу, давай на спинке?
— Неа, — делать нечего, встаю в коленно-локтевую.
— М-м-м, стой…
— Что так?
— Поговорить с тобой хочу.
— Давай, — Тони мелко двигается.
— Тор ревнует, он ведь и прибить тебя может, м-мр-р-р…
— Так отдайся ему.
— Ты серьёзно?
— Ну да, плохого в это ничего нет.
— Ладно, а-ах!
После завтрака я направился в комнату брата, разделся, подготовил масло и лёг на его кровать. Ждать его пришлось не долго.
— Мой маленький принц решил поиграть? — усмехнулся Тор. — Ты смазывал себя?
— Нет.
— Ложись как положено, — брат макает пальцы в масло.
Я ложусь на спину, поднимаю руки на головой и развожу ноги.
— Бросил меня, — Тор смазывает меня.
— Я же здесь.
— Я буду трахать тебя, пока не взвоешь, — брат вводит головку в мою дырочку.
— М-м-м…
Тор толкается и останавливается, толкается и останавливается, так мучительно. Как у него хватает терпения. Он входит до конца и мелкими движениями выходит.
— Мой сладкий мучитель, — я пытаюсь поцеловать брата, но он не даётся. — Тор-р…
— Мой маленький принц…
— А-ау-у, — я получаю мощный толчок по простате. — Мой громовержец!..
— Не стыдно? Мамин цветок сломали и не признались? — Тор набрал темп.
— Стыдно, но я случайно, м-м-м…
— Мой…
— Теперь не только твой, братик…