Часть 8
14 сентября 2021 г., 08:17
— Расставь ножки, — улыбнулся Тони.
— Тони-и-и, давай быстрее, — ною я.
— Родной, а эти пятна у тебя разве были?
— Какие пятна?
Супруг обводит пальцем множество пятнышек.
— Их н-не было, — мне страшно.
Я смотрю на мужа круглыми глазами.
— Что это?
— Локи, не переживай. Это скорее всего что-то из венерических заболеваний.
— Ты так спокойно об этом говоришь!..
— Малыш, спокойно, ничего страшного в этом нет. Скорее всего, Тор тебя заразил. Завтра утром съездим в больницу, и тебе назначат лечение.
— Ты не злишься?
— Нет. Почему я должен злиться?
— Не знаю, — мне очень противно, я подхватил какую-то дрянь…
Диагноз подтвердился. У меня Сифилис… Мне назначили антибиотики и всякие мази.
Мне было стыдно смотреть мужу в глаза, чувствовал себя последней шалавой…
Следующие три дня я не спал с Тони, уходил в гостевую комнату, избегал супруга по полной. Очень сильно боялся, что Тоничка подаст на развод. Я постоянно плакал, сам не знаю почему… Запирался в ванной и проводил нужные процедуры. Колол уколы, мазал высыпания мазью, которая очень щипала… Но в один прекрасный день, четвёртый день, я забыл закрыть дверь на замок.
— Локи, давай я тебе помогу, что ж ты мучаешься? — сказал супруг, видя, как я неестественно стою, чтобы поставить очередной укол.
Я впал в ступор, мне никак не избежать разговора с ним.
— Нет, не подходи!
— Малыш, ты чего?
— Просто уйди, — я начинаю плакать.
Мне очень противно, а тут ещё Тони, который хочет мне помочь. Как ему не страшно ко мне прикасаться?!
— Эй, родной, ну что ты?
— Тони, пожалуйста, выйди…
— Нет. Как ты не можешь понять, что всё хорошо? Это лечится, черт тебя задери!..
— Тебе не противно, что твой муж такой?
— Нет. Я сотню раз тебе говорил, что это норма… Ты думаешь я не страдал венерическими? Да вот нифига, я много девчонок заразил и от них заражался. Только в то время это всё лечилось муторно, болезненно и очень долго… Бр-р…
— Ты много раз ходил с этим?
— Ну раз 9-10, наверное, может больше, не помню. Ты-то от брата подцепил, а не от девушек лёгкого поведения, так что не страшно.
— Я сам как девушка лёгкого поведения…
— Нет, ты мой неразумный малыш, — улыбается супруг, протягивая руку.
Я отдаю ему шприц с лекарством.
— Вот и всё, ты бы больше корячился.
— Спасибо.
— Давай мазь.
— Вот нет, это я точно сам…
— Я тебя сейчас скручу и насильно намажу!
— Ладно…
Я облокачиваюсь на стиральную машинку, положив голову на руки и оттопырив задницу.
— Избушка, повернись.
— Щиплет!..
— Так и должно быть. Одевайся.
— Спасибо.
— Дурик ты мой, — смеётся муж.
— А как мы сексом заниматься будем? — до меня только дошло…
— Никак… Придётся тебе учиться делать минет.
— Хнык… У меня не получится!..
— Мой маленький принц… У тебя всё получится, если ты этого захочешь.