Вы меня с ума сведёте… 3

NC-17
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 248 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 17 Отзывы 30 В сборник

Часть 8

Настройки
— Расставь ножки, — улыбнулся Тони. — Тони-и-и, давай быстрее, — ною я. — Родной, а эти пятна у тебя разве были? — Какие пятна? Супруг обводит пальцем множество пятнышек. — Их н-не было, — мне страшно. Я смотрю на мужа круглыми глазами. — Что это? — Локи, не переживай. Это скорее всего что-то из венерических заболеваний. — Ты так спокойно об этом говоришь!.. — Малыш, спокойно, ничего страшного в этом нет. Скорее всего, Тор тебя заразил. Завтра утром съездим в больницу, и тебе назначат лечение. — Ты не злишься? — Нет. Почему я должен злиться? — Не знаю, — мне очень противно, я подхватил какую-то дрянь… Диагноз подтвердился. У меня Сифилис… Мне назначили антибиотики и всякие мази. Мне было стыдно смотреть мужу в глаза, чувствовал себя последней шалавой… Следующие три дня я не спал с Тони, уходил в гостевую комнату, избегал супруга по полной. Очень сильно боялся, что Тоничка подаст на развод. Я постоянно плакал, сам не знаю почему… Запирался в ванной и проводил нужные процедуры. Колол уколы, мазал высыпания мазью, которая очень щипала… Но в один прекрасный день, четвёртый день, я забыл закрыть дверь на замок. — Локи, давай я тебе помогу, что ж ты мучаешься? — сказал супруг, видя, как я неестественно стою, чтобы поставить очередной укол. Я впал в ступор, мне никак не избежать разговора с ним. — Нет, не подходи! — Малыш, ты чего? — Просто уйди, — я начинаю плакать. Мне очень противно, а тут ещё Тони, который хочет мне помочь. Как ему не страшно ко мне прикасаться?! — Эй, родной, ну что ты? — Тони, пожалуйста, выйди… — Нет. Как ты не можешь понять, что всё хорошо? Это лечится, черт тебя задери!.. — Тебе не противно, что твой муж такой? — Нет. Я сотню раз тебе говорил, что это норма… Ты думаешь я не страдал венерическими? Да вот нифига, я много девчонок заразил и от них заражался. Только в то время это всё лечилось муторно, болезненно и очень долго… Бр-р… — Ты много раз ходил с этим? — Ну раз 9-10, наверное, может больше, не помню. Ты-то от брата подцепил, а не от девушек лёгкого поведения, так что не страшно. — Я сам как девушка лёгкого поведения… — Нет, ты мой неразумный малыш, — улыбается супруг, протягивая руку. Я отдаю ему шприц с лекарством. — Вот и всё, ты бы больше корячился. — Спасибо. — Давай мазь. — Вот нет, это я точно сам… — Я тебя сейчас скручу и насильно намажу! — Ладно… Я облокачиваюсь на стиральную машинку, положив голову на руки и оттопырив задницу. — Избушка, повернись. — Щиплет!.. — Так и должно быть. Одевайся. — Спасибо. — Дурик ты мой, — смеётся муж. — А как мы сексом заниматься будем? — до меня только дошло… — Никак… Придётся тебе учиться делать минет. — Хнык… У меня не получится!.. — Мой маленький принц… У тебя всё получится, если ты этого захочешь.
63 Нравится 17 Отзывы 30 В сборник