Будильник 7:00
-Новый день, новые дела новые проблемы-сказал Мужчина и скинул из себя одеяло, направился на кухню Заварив крепкий бразильский кофе Арс посмотрел за окно, вид с 3 этажа был просто волшебным, листья которые были на дереве у окна природа разрисовала во все цвета осени, всё же этот день может быть без проблем, попивая свой напиток он смотрел в окно, и думал о предстоящем разговоре с парнем, после чего сделал ванные процедуры и пошёл одеваться, одев чёрную водолазку и джиснсы и взяв портфель Арс пошёл к машинеШкола 7:55
*От лица Арсения* Я подошёл к расписанию, всего сегодня -у меня 5 уроков потом можно на 6 забрать шастуна и поговорить с ним Я отправился на урок в 6 класс, потом на 2 урока в 8 потом 9 и последний урок 7 клас, я едва дождался этого звонка чтоб поскорее пойти и поговорить с Шастуном, и вот наконец-то 12:40 и звонок Мысленно благодаря богов за то что это закончилось я вышел из кабинета и пошёл в учительскую, заварив кофе себе и ещё паре колегам я посмотрел в расписание, там было написано что у 11А химия, поэтому знаю к кому обращаться Прозвенел звонок, все разошлись по урокам, я подождал +\- 5 минут и потопал к кабинету химии *стук* — здравствуйте Елена Олександровна можно мне взять кого-то из парней надо помочь там в кабинете — да конечно Арсений Сергеевич, кто вам нужён? — ммм… давайте наверное Шастун Антоша собрался и вышел из класса — хали луя! Не нужно сидеть с этими кретинами, арсений Сергеевич что нужно делать? — пошли со мной в кабинет