С шрамами на запястьях Ш.А.А.

NC-17
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 341 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прочитав тот стих я пришёл в ужас, всегда Антон был хорошим парнем, и вроде в мыслях у него небыло такого, парень никогда не показывал никому то что ему больно или плохо а сейчас…. Я взял тетрадь и вышел из кабинета, направляясь в машину попутно закинул её в свой портфель, да бесспорно были моменты когда он был отвергнут одноклассниками и т.д. Но я не думал что это его так сильно задело. В раздумьях Арс подошёл к машине и когда сел включил радио дабы хоть как-то отвлечься от мыслей об этой ситуации, хотя это не очень то и получалось, но как мы должны признать, он пытался, в музыке и мыслях он доехал до своего дома и припарковавшись направился в жилище, одев любимые домашние штаны и натянув футболку мужчина направился готовить ужин, и вроде даже забыл о том блокноте. Сидя на кухне и кушая свои любимые спагетти он увидел новую публикацию от пользователя «shastoon.toha» парень заматерился — да блять! И нет Антон не выглядел страшным, он был божественным, просто подпись «и жизнь хороша, и жить хорошо» была очень подозрительна — я с ним поговорю завтра, немого же я это так оставить! Сказал Арс и пошёл в душ, после ванной комнаты он направился в спальню где сразу же уснул

Будильник 7:00

-Новый день, новые дела новые проблемы-сказал Мужчина и скинул из себя одеяло, направился на кухню Заварив крепкий бразильский кофе Арс посмотрел за окно, вид с 3 этажа был просто волшебным, листья которые были на дереве у окна природа разрисовала во все цвета осени, всё же этот день может быть без проблем, попивая свой напиток он смотрел в окно, и думал о предстоящем разговоре с парнем, после чего сделал ванные процедуры и пошёл одеваться, одев чёрную водолазку и джиснсы и взяв портфель Арс пошёл к машине

Школа 7:55

*От лица Арсения* Я подошёл к расписанию, всего сегодня -у меня 5 уроков потом можно на 6 забрать шастуна и поговорить с ним Я отправился на урок в 6 класс, потом на 2 урока в 8 потом 9 и последний урок 7 клас, я едва дождался этого звонка чтоб поскорее пойти и поговорить с Шастуном, и вот наконец-то 12:40 и звонок Мысленно благодаря богов за то что это закончилось я вышел из кабинета и пошёл в учительскую, заварив кофе себе и ещё паре колегам я посмотрел в расписание, там было написано что у 11А химия, поэтому знаю к кому обращаться Прозвенел звонок, все разошлись по урокам, я подождал +\- 5 минут и потопал к кабинету химии *стук* — здравствуйте Елена Олександровна можно мне взять кого-то из парней надо помочь там в кабинете — да конечно Арсений Сергеевич, кто вам нужён? — ммм… давайте наверное Шастун Антоша собрался и вышел из класса — хали луя! Не нужно сидеть с этими кретинами, арсений Сергеевич что нужно делать? — пошли со мной в кабинет
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)