С шрамами на запястьях Ш.А.А.

NC-17
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 341 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
— хорошо — сказал подросток и пошёл вперёд, Арсений думал как бы начать разгар об том что недавно прочёл в том блокноте Очень быстро они вместе дошли до кабинета, Тоша вошёл первым а Арс последовал за ним — присаживайся — сказал педагог и украл рукой на стул — мы же вроде должны были что-то делать? — ответил младший — мне нужно с тобой серьезно поговорить — вы меня пугаете — Тош, ты недавно потерял одну вещь которая попала ко мне в руки — я кажется знаю о чём вы, я надеюсь вы не читали?)- мягко но с осторожностью спросил подросток — я прочитал, и у меня к тебе много вопросов — блять…. — сказал юноша — такая же реакция была и у меня когда я прочёл стихи, безусловно они все прекрасны но почему именно такая тема? — ну давайте это назовём минутная слабость? — нет Антоша, я люблю свою работу и всех учеников, безусловно я вижу то как моментами к тебе относятся твои одноклассники но неужели ради них ты готов сделать такое с собой? — это не ради них, просто я… ну блин даже не знаю как это описать, просто плохо не от них, на их слова похер, плохо от того что я порой сам им вею, много в чём они правы и я хотел это в себе изменить но…. Но не могу, они меня унижают за всё, понимаете? — но Антон! Это же глупость ты это понимаешь?! Хотеть смерти из-за людей которые с тобой ещё пару месяцев побудут и потом вы врятли ещё увидитесь! — да что вы понимаете?! Вы вообще не имели права читать те стихи и сейчас расспрашивать меня о моей жизни, о моих чуствах, вы мне никто в ведёте себя так будто вам не похуй, согласитесь что если бы вы не нашли дневник вам было бы поебать на меня? Так вот лучше верните мою вещь и просто забудем эту ситуацию? — ну уж нет, Антон было бы мне пофиг я бы просто вернул тетрадь, но раз ты не хочешь со мной говорить то давай я тебя отведу к школьному психологу и вы с ним поговорите — вы чего? Стойте я поговорю с вами я всё скажу только не к психологу, чтоб они меня потом психом считали? — вот и славно, Антош пойми я тебе не враг и не несу цели тебя обидеть или сделать тебе больно, я просто хочу чтобы с тобой всё было хорошо — ну вот просто ответьте мне, какое вам до меня дело? — честно? — честно — ответил Тоша — ты мне напоминаешь меня в школьные годы, мне тоже приходилось несладко но… я находил утешение в спорте, в свои 17 я ходил на турники и бокс, и всю свою злость и боль воплощал именно там, но суицид это ведь дурость, он ничем не поможет тебе — вы меня не понимаете! Я немогу ничего делать ведь во всём они лучше! — Антош, тебе лишь кажется — мгм… вы… вы много не знаете — расскажешь? — честно я не хочу об этом говорить, мне проще это всё в себе сдержать — но… но ты понимаешь что это неправильно? — да, понимаю, но я иначе не могу — можем теперь поговорить? — спросил Арс — мне сейчас не очень хочется плюс у меня немного есть планы — хорошо, когда сможем? — а когда вам удобно? — ну мне нормально вечером в +/- 6 часов — оууу, хорошо мне тоже подойдёт — тогда где встретимся? — давайте в парке возле школы? — хорошо, и помни Тош, я тебе не враг — хорошо
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)