Часть 1
5 сентября 2021 г., 15:15
Мне пять лет меня зовут Микуне Оцуцуки. Я люблю свой клан и брата Момошики. Не люблю даже не навижу когда братец отчитывает меня ведь я сама знаю что не всегда делаю всё правильно. У меня есть особенная способность этой способности никто обладает она уникальная я могу переносить себя во времени то есть время идёт а я не расту и наоборот время не идёт а я росту.
Сегодня тетя Кагуя она не родная тетя просто я не так называю отправляется на Землю за каким-то плодом чакры. Из разговоров взрослых я поняла что этот плод похож на тот что делает наш клан но действует сильнее и дольше.
- Братишка! А когда тетя вернеться?
- Точно не могу сказать скорее всего как и предсказывал старец если с ней ничего не случится то через три года.
- Значит нам ее надо будет ещё три года ждать. Хех. - пробурчала себе под нос девочка. - Момошикачка а потренеруй меня.
- Я занят. Мне надо решить пару неотложных дел. Но ты можешь тренероваться по этому свитку. - с этими словами он передал сестре свиток он был в двое меньше свитка Джираи. - здесь все основные техники нашево клана и разминка которую тебе следует дела...
- Братец! - перебила брата сестра - ты что сам написал его .? - это больше было похоже на утверждение чем на вопрос.
- Да я написал этот свиток. И перестань меня перебивать.
- Прости.
- На чем я там остановился так вот там физические упражнения только на месяц дальше ты должна сама увеличивать нагрузки. В этом свитке также есть тайдзюцу нашего клана в дистальном описании ещё там есть конечно техники. Там только начальные техники нашего клана выучи их все. Так что ещё ах да додзюцу там написано как его октевиравать и увеличевать его силу далее чакра то есть ее контроль. Ну вроде на этом все. - Момошики посмотрел на сестру. Её глаза светились от счастья.
- Братец и ты это все сделал ради меня ? - Момошики кивнул.
-Спасибочки