АСК :3

PG-13
Заморожен
14
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 631 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Я решила дать ребятам отдохнуть и пошла в свою комнату. Я начала делать записи в дневнике. Тут ко мне приходит уведомление о новых заданиях и вопросах. Я вспрыгиваю со стула и со всех ног несусь в гостиную со словами: – Ребята! Задания подъехали! До того, как я крикнула это, в гостиной стоял гул. Но после моих слов всех затихли. Я наконец-то пришла в гостиную. Все испуганно смотрели на меня, кроме Йони. Та улыбалась до ушей – УРАААААААААААААА!!! – Завизжала Йони. Я хихикнула и прошла в гостиную. – Итак. Вам пришло 11 заданий и вопросов – ЧТО?!!! – Вскрикнули все – Всё верно. 11 заданий и вопросов. – А для меня там есть?:з – Йони была вся наполнена надеждой. – Для каждого по одному. – Ура! – Стоп... А где Нели? – До меня только что дошло, что Нели нигде нет – Хе-хе) Когда наступила тишина, Нели превратилась в кошку и залезла под одеяло)) – С улыбкой сказала Йони, показывая на одеяло, под которым что-то лежало. После того, как Йони закончила свои слова, под одеялом что-то агрессивно замурчало. Я подошла к одеялу и скинула его с дивана. Там лежала кошка. Ну конечно, это Нели. Она превратилась обратно в свой прежний облик. Её лицо было нахмурившимся – В следующий раз, Йони, я тебе лицо своими когтями выцарапаю >:< – Ох, да ладно тебе! Мы бы всё равно бы тебя нашли! – Ладно... – Нели закатила глаза – Итак. Первый вопрос для меня. Cheer Lips спрашивает, что меня вдохновило на создание фанфика "Я тоже могу испытывать чувства, хоть я и не человек!" – Cheer Lips? Кто это? – Спросила Астра – Это одна из моих читательниц. – Ааа, понятно – Ну, меня особо то и ничего не вдохновляло на создание этого фанфика. В основном я опиралась на то, что Лана - кошка, а Ульяна - радужка. Сам фанфик был написан по заявке Лимы. Как только я нашла эту заявку, так у меня сразу же появилось вдохновение и сюжет сам придумался. Дальше, второй вопрос. Йони, какое твоё любимое время года? – Зима конечно же! Зимой всё такое красивое, белое, снежное... И кстати, Автор тоже любит зиму) – Дальше, третье задание. Ева, попробуй языком написать своё имя в воздухе. – ЧТО?!!! Эх, ладно... – Ева высунула язык и начала рисовать символы в воздухе. У неё это получилось довольно быстро. – Отлично. Четвёртое задание. Йоши, в течении 5 минут говори громко, будто тебя никто не слышит – Окей. Эй! Меня кто-нибудь слышит?! Я говорю, меня кто-нибудь слышит?! Ауууууууу!!! Где все?! Казалось, будто прошла вечность, а не 5 минут. Но было смешно и забавно) – Ладно. Дальше у нас пятое задание. Астра, открой входную и дверь и вой как волк на протяжении 30 секунд. – Хмм, ладно. Но на улице прохладно, поэтому я одену кофту – Сказав это, Астра направилась к шкафу и достала оттуда кофту, одев её. Она открыла входную дверь и начала выть. На этот раз мы все смеялись очень громко. Даже громче, чем во время прошлого задания. На счастье Астры, прохожих вообще не было на улице, поэтому она не чувствовала себя стыдно. Закончив выть, она закрыла дверь и посмотрела на нас. Мы во все голоса смеялись. Астра хихикнула и сняла кофту, положив её обратно в шкаф. Мы снова прошли в гостиную и приступили к следующему заданию. – Следующее задание. Ооо, Нели, это для тебя)) – Я с ухмылкой посмотрела на Нели. Та лишь испугалась – Неееет, ну за чтоооооооооо!... – Для тебя очень интересное задание. Притворись птицей и попробуй съесть хлопья для завтрака, пользуясь не ложкой или руками, а именно ртом – О Господи, зачем я здесь... – Нели вздохнула и начала чирикать. Выглядело настолько правдободно, что это заставляло нас смеяться сильнее и сильнее. Я со смехом пошла на кухню, чтобы приготовить хлопья. Минут через 3 я вышла из кухни с тарелкой хлопьев и поставила её на пол. Нели слезла с дивана и начала их есть ртом. Наш смех, наверное, был слышен на улице. Прошло 10 минут, и вот, тарелка уже опустела. Лицо Нели было белым в некоторых местах. От смеха, Йони свалилась с дивана. Я тоже чуть не упала. – Давай пойдём в ванную и ты отмоешь лицо, птичка – Сказала Астра, взяв Нели за руку. Девочки пошли в ванную и совсем скоро вернулись – Что там дальше? – Спросил Лео – Как раз для тебя, Лео) Помирись со своей рукой – Ну ладно. Рука, давай больше не будем ссориться. Мы же друзья, в конце то концов. Всё, мир? Ура! – Лео говорил это настолько реалистично, что мы опять начали смеяться. – Ладно, идём дальше. Лана, поругайся со стеной – Сказала я – Запросто! – Лана подошла к стене и якобы "врезалась" – Аргх! Стена! Ты не видишь, что я шла сюда?! Могла бы и отойти! Ргх! – Лана поцарапала своими кошачьими когтями обои. Конечно, было немного жаль обои, но мы все снова смеялись. – Так, девятое задание. Ульяна, веди себя, как животное, которое выберут твои друзья. Только не обижайся, ладно? – Ладно – Спокойно сказала Ульяна – Каким животным я буду? – Кошка! – Выкрикнула Лана. Ульяна вздохнула и начала вести себя "по-кошачьи". Она шипела, мяукала, и т. д. Было и смешно, и мило одновременно. – Десятое задание. Ли, прокрутись вокруг своей оси 10 раз, после чего пройди вперёд, пытаясь не упасть – Ох, будет сложно, но я попробую – Лиллит начала крутиться 10 раз, а потом она прошла вперёд, едва держась на ногах. – Последнее задание! Стоп... Есть одна проблема – Какая? – Одновременно спросили все – Я не добавляла Стива в АСК... – Так добавляй скорее! – Сказал Лео. Что ж, нам снова пришлось провести ритуал и снова объяснить всё. Стив быстро осознал всё и не задавал лишних вопросов – Итак, Стив, ты должен икать после каждого произнесённого слова. – Окей *ик*, постараюсь *ик*, сделать *ик*, это *ик* И тут мы все засмеялись от души. Было очень смешно – Ладно, пока что это всё. Отдыхайте – Сказала я – А скоро будут новые задания?:3 – Улыбнулась Йони – Очень скоро) Мои читатели самые быстрые на свете) – Я ушла в свою комнату, оставив ребят наедине.
Примечания:
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)