АСК :3

PG-13
Заморожен
14
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 631 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
Я спокойно играла в игры на телефоне. Судя по разговорам, доносящимся из гостиной, ребята веселились от души. Я улыбнулась и заметила, что мне пришли новые задания и вопросы. И тут я поняла, что нам всем звездец... – Ребята, все срочно заказываем 11 гробов! – Сказала я, войдя в гостиную – В смысле? Зачем? – В унисон спросили все – К нам поступило 24 задания... После этих слов все просто замерли, как статуи. Они даже не знали, что сказать. Я не уверенно вновь посмотрела в телефон. Там были задания от Картофеля под ознакомлением, задания от Лимы под первой главой, и задания от Cheer Lips тоже под первой главой. Все увидели это и реально были шокированы. Что ж, была ни была. Всё ради читателей... – Итак. Начнём с заданий от Картофеля. Ульяна, первое задание тебе – Я подошла к Уле и шепнула его на ухо ей, чтобы никто не услышал. Она хитро улыбнулась и во всю голосину выкрикнула: – ПЕЛЬМЕНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ!!! – НЕТ?!!! КТО ИХ СЪЕЛ?!!! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!! – Заорала Ева. Она орала так громко, что, наверное, даже прохожие на улице её услышали. – Воу, воу! Ева, успокойся! Это просто задание! – Сказала я. После моих слов, Ева сделала вдох и выдох. Мы перешли к следующему заданию. – Идём дальше. И мне опять придётся шептать это задание на ухо – Я подошла к Лане. Она слегка удивилась, когда услышала задание. Она подошла к Йоши – Йоши, я всегда была готова тебе сказать... – Что? – Я сосиска, которая сделана из кошатины... – О ДА!!! Я ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ!!! – Это задание... – А, ой – Идём дальше. Ева, задание тебе – Я показала Еве то, что было написано в телефоне. Она сделала хитрую ухмылку и пошла на кухню (Автор: Не знаю, кому интересно, но с арбузом произошло совпадение. У меня дома в реальной жизни лежит жёлтый арбуз, который частично испортился...) – Куда она пошла? – Спросил Йоши – Сейчас узнаете)) Спустя какое-то время Ева вернулась со смузи в руках. – Ульяна, это тебе) – Ой, спасибочки ^^ Но я пока что не голодна, так что выпью потом) – Четвёртое задание. Йоши, спой песню про краба и станцуй на табуретке – Окей. Попробую... – Йоши встал на табуретку и начал петь и танцевать. Было смешно. Большинство вообще по полу каталось от смеха. От этого всем становилось ещё смешнее – Дальше. Лео, отбери смузи у Ульяны – Запросто! – Лео выхватил смузи из рук Ульяны. Та погналась за ним. Во время побега Лео выпил весь смузи. Ульяна была шокирована – Ли! Звони в дурку, пусть приезжает за Лео! Как раз следующее задание! – Крикнула я – Хорошо! – Лиллит взяла банан и позвонила по нему. Мы были немного в шоке, что она взяла именно банан, но в то же время было как-то всё равно – Дальше. Стив, скажи... Короче, вот – Я показала Стиву задание. Он был шокирован. Ему понадобилось время, чтобы нормально произнести эту фразу. Но это было очень смешно – Всё. Задания от Картофеля кончились. Дальше идут задания Лимы. Задания от Cheer Lips я оставлю на потом, так как они очень смешные) Что ж, Лео, съешь рыбу) – Оки-доки – Лео довольной походкой пошёл на кухню и с удовольствием съел рыбу – Йоши, сядь в коробку с надписью "Удочерите меня" – Ну ладно – Йоши сел в коробку. Со стороны это выглядело очень забавно. – Идём дальше. Ли... – Я прошептала задание Лиллит. Она посмеялась, а потом пошла на кухню и съела все пельмени. – КТО. СЪЕЛ. ВСЕ. ПЕЛЬМЕНИ?!!!! – Спросила Ева, проверяя кастрюлю с пельменями. Она осмотрела нас и сразу же догадалась, кто это был – ЛИ!!! ИДИ СЮДА!!! – Нет! Пожалуйста! Я ж-жить хочу! – Лиллит побежала прочь. Ева за ней. Мы немного посмеялись. Когда они перестали "играть" в догонялки, я прочитала вслух следующее задание: – Ооо! Это шипперское задание... – Что там? – Спросила Астра – Кто-нибудь, толкните Лану на Улю! – ЧТОООООООООО?!!!!!!!! – Одновременно прокричали Лана и Ульяна. Нели со скоростью ветра подбежала к Лане и толкнула её на Улю. Девочки упали и резко покраснели. Все начали смеяться – НЕЛИ, ИДИ СЮДА, БЫСТРО!!! Лана вскочила с Ульяны и побежала за Нели. Нели стала кошкой и начала удирать. Они долго играли в догонялки. – Ну и шестое задание. Йони, Лима дарит тебе упаковку мармеладок) – О божечки! Лима, спасибо тебе большое! – Йони крепко сжала в руках упаковку мармеладок, а потом начала их есть. – Ну а теперь, самое интересное)... – Улыбнулась я – Задания от Cheer Lips! Лео, скажи кому-нибудь выбрать три продукта из холодильника, потом смешай их и съешь) – Ну ладно. Ли, выбери три продукта из холодильника – Сию минуту! – Лиллит побежала на кухню и через несколько минут вернулась с тремя продуктами. Это были капуста, остатки испорченного арбуза и лук – Ли, ты издеваешься надо мной... – Сказал Лео, не отводя взгляда от продуктов. Он был в шоке, и не один. Все остальные тоже пялились на продукты, будто это что-то отвратительное – Сам же сказал - принеси три продукта. Я это и сделала – Лиллит немного нахмурилась. Лео вздохнул и взял эти три продукта. Он корчился, когда ел их. Нам на это было отвратительно смотреть – Что там дальше? – Произнёс Лео, проглотив последний лист капусты – Йони, выбеги на улицу и крикни: "О НЕТ, МЕНЯ УДОЧЕРИЛИ!!!" – Ну ок – Йони взяла свою куртку и вышла на улицу. Она вздохнула и тихо произнесла – О нет, меня удочерили... – Стоп, стоп, стоп! Йони, ты говоришь так, будто тебя реально удочерили и тебе грустно от этого. Где твои эмоции? Ты всегда такая весёлая и радостная! – Сказала Нели – Ладно. Просто, не хочу, чтобы прохожие не о том подумали... О НЕТ, МЕНЯ УДОЧЕРИЛИ!!! И ЭТО ВСЁ РОФЛ!!! – Йони крикнула совсем не то, чего мы ожидали, и посмеялась, зайдя обратно в дом – Ладно... Идём дальше. Ульяна, встань возле дороги и станцуй что-нибудь без музыки – Хорошо – Ульяна вышла на улицу и встала около дороги. Она начала танцевать. Все испуганно смотрели на неё. Она улыбчиво пожала плечами в ответ прохожим и зашла обратно в дом. – Следующее задание. Ох, ё... – Я уставилась на четвёртое задание. Все посмотрели в телефон и засмеялись. Я была шокирована, но была ни была. Я пошла в туалет с телефоном и сделала там селфи. Господи, вот бы поскорее удалить эту фотку... Я пришла обратно в гостиную – Астра и Нели, выйдите на улицу и вызовите дождь – Я произнесла вслух пятое задание – УРА!!! ДОЖДЬ!!! АСТРА, БЕЖИМ СКОРЕЕ!!! – Нели схватила жёлтый дождевик, который был завязан у неё на бёдрах, и одела его, взяв Астру за руку. Девочки выбежали на улицу. Нели вытянула руки вперёд, пытаясь "наколдовать" дождь – Эм... Что ты делаешь? – Спросила Астра у подруги – Как что? Дождь вызываю! – Но... Так же ничего не выйдет... – Выйдет! – Нели напряглась. У неё всё-таки получилось вызвать кое-что, но не дождь. Не небе лишь засверкал салют. – Воу... Как ты это сделала? – Ты хоть помнишь, что в этом мире есть магия? Колдовать можем я, ты и Йони – А, точно... – Астра хлопнула себя ладонью по лбу. Девочки зашли в дом – Так, так, так... Кое-кто не выполнил задание... – Протянула я – Ну а как мы должны были вызвать дождь? Нам такие способности не даны – Нели нахмурилась – Ладно. Прощаю. Идём дальше. Лана, позвони своей маме и встревоженным голосом скажи, что не можешь найти себе парня – Ну лаааааадно – Лана взяла свой телефон и позвонила матери. Её мать даже ничего сказать не успела, как Лана очень грустным и встревоженным голосом произнесла слова, которые должна была. В ответ, её мама лишь бросила трубку. Мы немного удивились, а потом все вместе посмеялись. – Ладно. Будем считать, что всё прошло отлично. Йоши, позвони на рандомный номер и прокричи: "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!" – Легко – Йоши взял телефон и набрал рандомный номер. Внезапно, у Йони зазвонил телефон – Эм, Йоши... – Йони пыталась сказать, что тот позвонил на её номер, но Йоши не слушал и выкрикнул очень громко "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!". Но за этим громким криком последовало эхо через телефон Йони. Тут Йоши осознал, что позвонил по её номеру – А... Извини) – Сказал Йоши. Йони лишь кивнула ему в ответ. – Восьмое задание. Ли, наполни про водой и постарайся не засмеяться, пока мы все будем рассказывать шутки. – Ооо, будет сложно, но я попробую) – Ли пошла на кухню и вернулась в полным ртом воды. – Хотите анекдот? – С улыбкой сказала Йони – Хотим – Одновременно произнесли все, кроме Лиллит. – Короче. Идут как-то Астра и Нели по дорог- – А почему мы то сразу?._. – Спросила Астра – Так надо. В общем, идут они и идут, и тут натыкаются на парня и девушку. Парень спрашивает: "А чего это у вас волосы цветные?". Девушка его поддерживает и говорит: "Они пара, походу)))" – Йони засмеялась после того, как дорассказала этот анекдот. Мы тоже не сдержались. Астра стояла вся красная. А вот Нели подошла к Йони поцарапала ей щёку – Самый ужасный анекдот! – Нели снова нахмурилась – Ох, ну ты чего? Смешно же было! – Вовсе нет! – Ладно, извини Тут Ли не сдержалась, выплюнула всю воду и начала очень громко смеяться – Ли, ложка горчицы уже на подходе!) – Посмеялась Лана. Тут Лиллит вспомнила, что ей нужно съесть ложку горчицы. Она вздохнула и пошла на кухню. Кое-как прожевав горчицу, она вернулась в гостиную. – Дальше. Стив, привяжи руки к лодыжкам на 15 минут – Какого-... Ладно – Стив взял верёвки и привязал руки к лодыжкам. Мы начали смеяться. Выглядело очень смешно. *Спустя 15 минут* – Время уже кончилось? – Спросил Стив – Да. Можешь уже развязываться – Хихикнула Астра. Стив развязался и вздохнул – Десятое задание. Нели, прожуй лист бумаги) – Да ну нет... Я ухожу – Нели пошла на выход из гостиной – Стоять! А без бумажки никуда не уйдёшь! – Йони схватила Нели за руку и протянула ей небольшой листок бумаги. Та лишь вздохнула и взяла его в рот. Нели медленно его жевала. Казалось, прошла вечность, пока она не выплюнула бумагу. – Тьфу! Гадость! – Нели выплюнула бумагу. Она была вся в слюнях. Было довольно жутко трогать её, поэтому, Астра воспользовалась телекинезом и выбросила бумагу в мусорку – Следующее задание. Астра, поменяйся одеждой с кем-нибудь из девочек на один час – Хорошо. Хм... – Астра обвела взглядом нас всех – Я поменяюсь одеждой с Йони! – Ооо, я не против) Йони и Астра пошли в гардеробную и вышли оттуда через 7 минут. На Астре были пастельно-малиновые бант, футболка и ботинки, а вот юбка и носки были чёрными. А на Йони была светло-малиновая футболка с белыми полосками, малиновые шорты, белые носки, чёрные ботинки и заколка в виде снежинки. Было непривычно видеть девочек в таком виде – Что там дальше? – Спросила Астра – Йони, в течении получаса постарайся не использовать местоимение "Я", иначе тебе придётся выкрикнуть в окно что-нибудь смешное. – Хорошо. Постараюсь) – И наконец, последнее задание. Я должна буду прижать ухо к плечу и пробыть в такой позе 10 минут – Ну-с, отчёт пошёл! – Сказал Лео и включил таймер. Я приложила ухо к плечу. *10 минут спустя* – Фух. Неужели, мы пережили все эти задания?.. – Вздохнул Йоши – Не совсем. Астра и Йони, вы должны ещё 50 минут не переодеваться. И ещё, Йони, ты всё ещё не можешь говорить местоимение "Я" – Ну, с этим мы уж справимся. Да, Йони?) – Улыбнулась Астра – Конечно! – Отлично! Отдыхайте, пока что) Мне тоже нужно немного отдохнуть... – С этими словами, я ушла к себе
Примечания:
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)