АСК :3

PG-13
Заморожен
14
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 631 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник

Глава 5 и у Йони (ОС Автора) день рожденияяяяяя

Настройки
Примечания:
Тишина. Выключенный свет, стол с угощениями, торт, свечи на торте. А это значит только одно... – С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! – Хором кричат все, кроме Йони. Да, именно так. У Йони сегодня день рождения... Девушка широко улыбается нам. Она счастлива... Йони наклоняется к торту и задувает свечи, после чего, я бегу к выключателю и включаю свет. Все хлопают в ладоши и радуются. А я просто улыбаюсь, потому что все счастливы. И я тоже счастлива... – Йони, а сколько тебе исполняется сегодня? – Любопытно спросила Ли – 16. Это немного совпадение, что 2 октября Лиме тоже исполнилось 16... – Йони хихикнула – Бывает) – Улыбнулась я, подойдя ко столу. Я взяла телефон в руки. Ребята задумчиво посмотрели на меня – И в честь этого прекрасного события... Мы снова будем выполнять задания! – Говорю я – О божечки... Спасибо за этот шикарнейший подарок! – Йони крепко обнимает меня. Я знаю, что она любит этот АСК... Хех) – Ладно. Садитесь на диван, а я прочитаю первое задание. По "традиции", начинаем с заданий от Cheer Lips. Ева, нарисуй кого-нибудь из присутствующих с закрытыми глазами – Ладненько – С этими словами, Ева берёт листок бумаги и карандаш. Она закрывает глаза и начинает водить карандашом по бумаге, пытаясь кого-то нарисовать. Мы любопытно смотрим на неё. Через примерно 2 минуты, мы видим некие очертания. Уже становится немного понятно, кого Ева рисует. У неё получается неплохо даже с закрытыми глазами. И вот, прошло ещё несколько минут и Ева открывает глаза. Она опускает взгляд на свой рисунок – Мне кажется, или это... Ульяна? – Неуверенно говорю я. Ева кивает. Да, Ева правда рисовала Улю. Выглядит забавно и очень смешно. Все автоматически начинают смеяться, кроме самой Ульяны. Она непонятливо на нас смотрит, после чего сама начинает смеяться – Идём дальше. Астра, покажи позу, в которой ты обычно спишь – Как скажете – Спокойно отвечает "цветок" (пояснение: Астра - это такой цветок). Астра начала медленно шевелить руками и ногами, пытаясь правильно встать в свою позу. Наконец, у неё это получилось. – Следующее задание. Оно для меня. Я должна изобразить маньяка... – Я шокированно смотрела в экран телефона, читая задание. Все тут же засмеялись. Я вздохнула и попыталась изобразить широкую улыбку. Не знаю, насколько это похоже на того, кого я должна изобразить. Я начинаю безумно смеяться. Выходит неплохо, вроде бы... Закончив выполнение задания, все снова начинают смеяться, в том числе и я – Дальше. Лана, в течении получаса говори "Мяу" после каждого слова своих друзей – Хорошо. Постараюсь... – Кошка опустила взгляд, но потом снова подняла его и положительно кивнула головой. – Лео, прикинься нищим и в течении этого же получаса выпрашивай у прохожих деньги – Продиктовала я следующее задание. Лео начал очень громко смеяться, после чего вышел на улицу. Мы наблюдали за ним через окно. А всё это время, когда я читала задание, Лана мяукала. Вот, Лео садится на землю и ждёт прохожих. Я поставила таймер на полчаса и мы начали ждать. *Спустя ровно полчаса* Таймер зазвонил. Я выключила его и посмотрела на Лео через окно. Он тоже бросил на меня взгляд. Я кивнула головой, давая ему понять, что время уже кончилось. Кот встаёт с земли и направляется к дому – Ну как? Дали тебе хоть что-нибудь? – Первой решила поинтересоваться Йони – Нуууууу... – Лео ищет что-то в карманах, после чего вытаскивает пустые руки. Все широко открывают рты от шока, а я даю себе хлопок по лицу. М-да уж... – Ладно – Я прохожу в гостиную с остальными – Йони, сходи в туалет и спой там песню – Ч... ЧЕГО?!... – Шоку Йони нет предела. Она вздыхает и идёт в туалет. Через несколько секунд мы слышим песню. Но вы бы слышали, как громко и странно Йони это пела... И тут все сразу залились смехом. Даже я. Через несколько минут Йони вышла и посмотрела на меня в ожидании нового задания. – Нели, придумай всем, включая себя, клички, которые характеризуют нас всех – Ооо... Как скажешь. Что ж... Лана - кошачий разбиватель кружек, Йоши - шибер-гитарист, Ева - любитель пельмешек, Уля - ранимая радужка, Лео - синий кот, Ли - весёлая демонесса, Астра - ранимый цветок, Йони - весёлая кошка, Кору - лисья корица, Автор - радостная девчонка, и я - безумная кошатина :/ – Хм... Оригинальную ты мне кличку придумала... – Саркастически произнёс Лео – Что поделать. Фантазии не хватило... – Идём дальше. Йоши, станцуй танго с кем захочешь – Сказала я – Ладно. Я выбираю... – Йоши начал обводить всех взглядами, но так и не смог определиться – Помочь с выбором? – С улыбкой предложила помощь Ли – Да, а то я выбрать не могу... – Вот, кто будет танцевать с тобой танго! – С этими словами, Ли подбежала к Йони и несильно толкнула её на Йоши. "Брат и сестра по именам" в недоумении смотрели друг на друга, после чего, Йони посмотрела на Лиллит – Я тебе это припомню... – С хитрой улыбкой произнесла Йони. В итоге, Йони и Йоши начали танцевать. Выглядело забавно, но здорово. Пришло время идти дальше! – Стив, сходи и выброси мусор в нелепом наряде – Эээ... Ладно? – Чур, я подберу тебе наряд! – Сказала Йони и подбежала к шкафу. Она начала что-то перебирать там, пока не вытащила самую нелепую вещь на свете. У Стива даже начал дёргаться глаз, когда он увидел этот наряд. Но делать нечего. Стив переоделся и пошёл на кухню, где взял пакет мусора. Далее, совёнок вышел на улицу и выкинул пакет, быстро зайдя обратно. К его счастью, никто не увидел Стива в этом наряде – Ли, изобрази цыганку и предлагай прохожим погадать. Делай это в течении 20 минут – Интересное задание... Считайте, что оно уже выполнено) – Демонесса хитро улыбнулась и вышла на улицу. Мы снова начали смотреть через окно. Лиллит наколдовала себе стол и магический шар. Прохожих пока не было. Мы долго наблюдали за всем этим. Прошло 20 минут и Ли зашла в дом – Ну и как всё прошло? – Поинтересовалась Лана – Если честно, я считаю, что из меня вышла гадалка не очень)) – Едва не смеясь, сказала Лиллит. Мы снова прошли в гостиную и приступили к следующим заданиям – Уля, покажи любой фокус, который знаешь – Ну... Хорошо... Перед Ульяной появился стол со шляпой. Девушка показала нам, что на дне шляпы ничегошеньки нет. Затем, она поставила шляпу обратно, произнесла "заклинание" и вытащила... Кролика! Все зааплодировали "фокуснице". – Йоши, прислуживай кому-нибудь в течении полтора часа – Хорошо. Но... Я сам должен выбрать, кому именно? – Да – Ладно. Пусть это будет... Ульяна! – Оох... Это так неожиданно... – Удивлённо протянула Ульяна. Она явно была смущена. Не знаю, как вы, но я сразу поняла, что время шипперства... – Хотите ли вы чего-нибудь, мисс? – Йоши наклонился и теперь больше напоминал дворецкого – С-Спасибо... Пока что ничего... – Уля хихикнула. Йоши снова встал – Ладно. Идём дальше. Я должна буду позвонить в Макдональдс и спросить, где ближайший Бургер Кинг... – Я прочитала это задание кое-как, так как мне очень хотелось засмеяться. Но тут до меня дошло, что я не знаю номер Макдональдса. У непонимающе посмотрела на своих друзей – Не знаешь номер Макдональдса? – Догадался Лео – Давай помогу Я отдала коту телефон и он начал набирать номер, после чего, отдал мне – Держи. Всё готово – Лео улыбнулся – Спасибо... Честно, я была шокирована, что Леонард решил мне помочь. Но отогнав все эти мысли, я нажала на звонок и приложила телефон к уху. Начались гудки... – Алло? Здравствуйте. Не подскажете ли вы мне, где находится ближайший "Бургер Кинг"? – Спросила я, после чего вновь бросила взгляд на своих друзей и прикрыла рот рукой, чтобы работник Макдональдса не слышал мой смех. Прошло несколько секунд и звонок был сброшен. Теперь я засмеялась ещё сильнее... И ребята тоже – Далее... Ева, это задание для тебя, но тебе лучше самой его прочитать – Я показала телефон Еве. Та кивнула и начала изображать ребёнка. Признаюсь, это было мило. Ева посмотрела на Йоши и потянулась к нему руками – Ты хочешь, чтобы я поднял тебя на руки? – С улыбкой спросил Йоши. Ева кивнула головой. Йоши поднял Крошку Еву на руки. Та дала ему пощёчину, после чего мы все засмеялись, за исключением Йоши – ТЫ ЧЁ, ОБОЛДЕЛ?!!! Я ТЕБЕ НЕ РЕБЁНОК!!! МОЖЕТ, ЕЩЁ С ЛОЖЕЧКИ МЕНЯ ПОКОРМИШЬ?!!! – Заорала Ева. Йоши шокированно посмотрел на неё, а потом засмеялся и отпустил маленькую Крошку. – Последнее задание от Cheer Lips. Нели, сделай себе подгузник из бумаги и ходи так 45 минут – Я не буду этого делать! – Кошка надулась – Ну пожалуйстаааа, ну Нелиииии! Всего лишь 45 минуууууут!... – Я начала изображать милое личико. Нели вздохнула и мягко улыбнулась, ведь она всегда знала, что если я делаю милое лицо, то меня не переубедить. Нели ушла в мою комнату и вернулась с... Вы сами поняли. Мы немного посмеялись – А теперь... Пришло время для заданий от Кору! – Сказала я и бросила взгляд на лису. Она кивнула и взяла свой телефон, где начала читать задания – Итак. Ева и Ульяна, прочитайте мой фанфик "..Не убивай меня.." – Сказала Корица – Как скажешь. Ну-ка, где этот фанфик? – Спросила Ева. Я улыбнулась и отдала свой телефон ей. Ева и Уля начали читать фанфик от Кору, и выражения их лиц постоянно менялись. То они удивлялись, то грустили, то радовались, но довольно редко. Закончив чтение, девочки посмотрели на нас – Что ж... Мне понравилось. Интересно, захватывающе, местами грустно... – Сказала Ульяна – Ага... И сюжет разнообразный... Мне тоже понравилось – Добавила Ева – Спасибочки ^^ – Кору улыбнулась – Ли, ты можешь ненадолго выйти из комнаты? Можешь зайти когда угодно, но минимум через 3 минуты – Ладно... – Лиллит пожала плечами и пошла в мою комнату. Кору подошла к Лане, Нели и Лео и показала им свой телефон. Кот и кошки закивали головами и тут же начали гоняться за Бадди. Летучая мышь быстро улетал, но от котов ему было скрыться негде – ВОН ОН!!! ЛОВИТЕ ЕГО!!! – Крикнула Нели, превратившись в кошку. Лео и Лана пошли по примеру Нели и тоже стали котом и кошкой. Теперь, они догоняли Бадди ещё быстрее. Но я боялась, что Ли услышала этот крик... – Что у вас тут происходит? – Лиллит незаметно вошла в гостиную, напугав нас всех. Бадди, увидев свою хозяйку, подлетел к ней и злобно смотрел на Лану, Лео и Нели. В это время, те сели на пол, снова стали людьми и кошачьими глазами смотрели на демонессу. Лиллит хитро улыбнулась и пошла на кухню, после чего, вернулась оттуда со... СКОВОРОДКОЙ?!!! – КТО ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ БАДДИ?!!! НУ ВЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЕ... – Ли побежала на троицу котов. Те быстро среагировали и побежали прочь. Очередные догонялки... Лео, Лана и Нели успели запрыгнуть в шкаф. Ли уже была готова прыгать за ними, но Уля и Ева подоспели вовремя и схватили Ли за руки – ОТПУСТИТЕ!!! ОНИ ОБИДЕЛИ МОЕГО ПИТОМЦА!!! – Л-Ли... Успокойся... Всё н-нормально... Тебе не стоит волноваться... – Ульяна пыталась успокоить своего краша. Но Лиллит не унималась. А коты уже окончательно заперлись в шкафу. Тогда, Ульяна решила применить своё секретное оружие. Она крепко обняла Ли. Демонесса успокоилась и села на диван, а Уля рядом с ней. Коты выползли из шкафа, испуганно смотря на Лиллит – Что ж... Если бы не Ульяна, вам бы досталось... Но в следующий раз!... – Сказала Лиллит, зловеще смотря на троицу – Да-да, ты нас пристукнешь – Лана безумно хихикала. Она боялась даже сдвинуться с места, как и Лео с Нели. Нам понадобилось несколько минут, чтобы наконец успокоить котов и демонессу – Фух... Погнали дальше. Йоши, заори на весь дом "ЙОНИ МОЯ СЕСТРА ПО ИМЕНИ, ЯСНО?!!!" – Сказала Кору – Ладно... – Йоши вздохнул, немного помолчал, а потом на весь дом заорал. У него получилось даже громче, чем у Кору, когда она читала задание – Далее. Автор, я разрешаю тебе погладить мои рога – С этими словами, Кору улыбнулась и бросила на меня взгляд. Я улыбнулась в ответ и подошла к лисе. Ей пришлось немного наклониться, чтобы я смогла дотянуться до рогов. И вот, я уже начинаю медленно гладить их. Они очень приятные на ощупь. Я продолжила их гладить и уже медленно поглаживаю кончики рогов. Кору начала немного тяфкать. Я хихикнула. Прошло несколько минут и я уже перестала гладить её рожки – Хи-хи) Ладно, продолжим. Лиллит, давай как сёстры-демонессы призывать пачку чипсов с крабами?)) – Кору хитро улыбнулась – А давай)) – Ли тоже улыбнулась. Девочки ушли на кухню и принесли пустую пачку чипсов. Они положили её на середину комнаты и сели рядом, после чего, хором запели: – ЯВИСЬ ИЗ МИРАААААААА, ВОВААААААААА!!! ОЙ, БЛИН, ГОГОЛЬ! КОКА-КОЛА! ОООООООООООО!!! Я - ГОГОЛЬ!!! После этих слов, все начали по полу кататься от смеха. Это было слишком смешно. – Далее. Автор, погладь кого-нибудь по голове – Кору продиктовала следующее задание – Ооо... Хорошо <3 – С этими словами, я подошла к Ульяне и погладила её по голове. Та недоумевающе на меня смотрела, но потом всё же улыбнулась. Краем глаза я заметила, как Лиллит ревниво на нас смотрит... Я отошла от Ульяны – Не волнуйся, Ли) Уля всегда будет твоя) – Я хихикнула, а Ли улыбнулась – Идём дальше. Все, срочно, идём в ресторан пиццы и суши! Платить буду я! – Кору обрадовалась, читая это задание – Ооох... Давайте договоримся так: Сначала выполняем абсолютно все задания, а потом идём в ресторан) Просто, неудобно как-то прерываться от заданий... – Сказала я – Как скажешь. Только не забудь)) – Не забуду)) – Итак. Лана и Ева, оденьте костюмы уточек и крякайте 5 минут) – Кору бросила хитрый взгляд на девочек. Те промолчали и подошли к шкафу. Они вытащили два костюма уточек и начали крякать. Поверьте мне, это было оооооооочень смешно – Далее. Лео, пойди в ближайший торговый центр, встань возле кабинки туалета и открывай и закрывай дверь людям, как дворецкий, а когда они будут выходить, говори им: "С облегчением") – Эм... Ладно, будет сделано. Автор, ты не знаешь, где тут ближайший торговый центр? – Спросил Лео – Нет, но... Я знаю, где самый дальний торговый центр – Эээ, так не пойдёт. Какой из этих самых дальних торговых центров самый ближайший? – Самый дальний и есть самый ближайший... – И... Сколько до него идти? – Полчаса минимум – СКОЛЬКО?!!! – Прости, Леонард, но это самый ближайший торговый центр среди самых дальних... Крепись, приятель – Эх... Ладно. А маршрут хоть есть? – Есть. Просто загугли в Навигаторе – Окей. Вернусь минимум через час и 15 минут – С этими словами, Лео направился к выходу. А нам остаётся только ждать... *Спустя 1 час и 27 минут* За всё это время мы успели сделать много чего. Но заданий без Лео мы не выполняли. Я настолько засмотрелась в телефон, что даже не услышала звонок в дверь, поэтому, Йони пошла открывать её вместо меня – Тебя не было полтора часа... – Сказала Йони, смотря на синего кота – Я же говорил, что 1 час и 15 минут - это минимум, а не максимум – Лео нахмурился и прошёл в гостиную. Мы наконец могли продолжить выполнять задания – Наконец-то... Итак. УЛЕЙ и ВОТ, прочитайте любой фанфик Автора и скажите вашу реакцию. И если что, я буду читать с вами, потому что фанфики Автора просто шикарны <3 – Кору улыбнулась. Но её слова "Фанфики Автора просто шикарны" заставили меня очень широко улыбнуться и засмущаться – Что ж... Какой фанфик вы выбираете? – Спросила я, показывая ребятам список своих фанфиков – Ммм... Как насчёт "Зачем ты так со мной?..." – Спросила Лана. Видимо, этот фф её очень сильно заинтересовал. Я нажала на фанфик и дала свой телефон друзьям. Я внимательно следила за их реакцией. Они очень часто удивлялись. На одном моменте, Уля даже заплакала. Прошло около часа, пока наконец, ребята не закончили чтение – О боже мой... Это так трогательно, грустно и мило... – Протянула Ева – Соглашусь... Я даже немного в шоке... – Дополнила слова Евы Лиллит – Не знаю, каково мнение остальных, если честно, но мне очень понравилось) – Лана немного улыбнулась – Я же говорила вам, что вам понравится! – Сказала Кору. Все закивали головами – Что ж... Теперь, пришло время для заданий от Картофеля! И поверьте мне, это ещё далеко не конец) – Сказала я. В ответ, все лишь открыли рты от удивления – А... Сколько тут вообще всего заданий? – Неуверенно спросила Нели – 42, по моим расчётам... – Сказала я, пересчитывая задания своих читателей. Теперь, ребята раскрыли свои рты ещё шире – Ладно, неважно. Первое задание. Нели, ударь газетой того, кто тебе не нравится – Как скажешь – Кошка подошла ко столу, взяла газету и ударила ею другую кошку - Лану. В ответ, Лана зашипела и накинулась на Нели. Обе превратились в кошек и начали "Кошачьи бои - часть 2". И на этот раз, царапин и ран было даже больше, чем в прошлый раз. Пришлось снова воспользоваться пластырями... И немного бинтами – Йони, если ты учишься в школе, приди туда и нарисуй картошку с головой Йоши. А если нет, то на обоях) – Продиктовала я следующее задание – Хм... Так как мне лень идти в школу, то придётся пожертвовать обоями)) – Йони взяла маркеры и начала рисовать. Мне было жаль обои, но в то же время мне было и очень интересно, как у Йони получится это нарисовать. Прошло около минуты и всё готово! Выглядело очень смешно)) – Дальше. Йоши, поменяй обои после творчества Йони – Боже мой... Да вы издеваетесь... Ладно, так уж и быть, поменяю я ваши обои... – С этими словами, Йоши взял лист бумаги, клей и намазал клей на обои, после чего, приложил лист бумаги – Готово! – С гордостью сказал Йоши, в ответ на что я хлопнула себя по лицу... Опять. – Ладно... Будем считать, что это просто быстрый способ поменять обои. Идём дальше. Лана, стань кошкой и залезь кому-нибудь на колени или на голову и поспи после того инцидента с кружкой – Хорошо – С этими словами, Лана превратилась в кошку и запрыгнула Еве на колени, от чего Крошка слегка ошарашенно среагировала. Кошка начала засыпать, а Крошка начала её гладить. Немного шипперства >:3 – Ли, нарисуй на работе Лео комара – Сказала я, бросив взгляд на Лиллит. У демонессы появилась ухмылка и та подошла к рисунку Лео. Пара штрихов - и комар уже готов. Мы начали громко смеяться, а Лео начал шипеть. Тут я вспомнила, что мне нужно сделать, если Лео разозлится... Я побежала на кухню и вернулась с мусорным ведром – Лео! Это тебе от Картофеля за то, что ты разозлился на Ли! >:( – Сказала я повышенным тоном и бросила мусорное ведро в Леонарда. Тот не вовремя отреагировал и весь мусор полетел на него. Все снова засмеялись *После уборки мусора...* Наконец, гостиная снова чистая. А у нас следующее задание! – Лео, стащи у Йоши гитару и поиграй на ней – Запросто! – Лео схватил гитару Йоши и начал играть на ней – Эй! Отдай! – Сказал Йоши, пытаясь отнять свой инструмент у друга – Да подожди ты. Дай сыграть хоть! – С этими словами, Лео начал играть довольно знакомую песню. Я сразу её узнала и начала подпевать – "Ты пошёл ко мне навстречу. Ох, это было так глупо! Ведь за спиною моею стояла твоя подруга..." – Спела я слова из песни – Ты знаешь эту песню? – Задумчиво спросил Лео – Да. Идём дальше. Ева, скажи кому-нибудь, чтобы тот человек называл тебя "Крошка Ква" – Нели, с этого момента ты называешь меня "Крошка Ква"! ÙnÚ – Эээ... Ну ладно – По лицу Нели было видно, что она хотела возразить, но передумала – И наконец, восьмое задание. Ульяна, Картофель дарит тебе шоколадку за то, что ты починила кружку) – Ооой, спасибочки <3 – Протянула Уля, принимая подарок – И ещё. Закажи Картофелю гроб с рисунком картошечки... – Ч... Чего?.. – Испуганно спросила Ульяна – Да, именно так – Л-Ладно... Как скажете... – С этими словами, Уля взяла телефон и начала искать в Интернете гроб с рисунком картошки. Она искала довольно долго, и наконец, нашла – О! Нашла! Кстати говоря, этот гроб бесплатный! Заказывать? – Конечно заказывай. Картофель уже почти неделю ждёт его! – Ладно... Всё, готово. Приедет к Картофелю через минуту) – Отлично. А теперь последнее задание от Картофеля. Кору, съешь все конфеты в доме Картофеля за то, что она забыла про тебя – Хорошо. Но... Как я туда попаду? – Я использую телепорт. Ты готова отправиться в "путешествие"? – Всегда готова! – С этими словами, Кору вошла в только что открытый портал. Я прошла за ней, чтобы проследить за тем, как это всё будет проходить *Дома у Картофеля* Мы с Кору выходим из портала и оказываемся в неизвестном доме. Скорее всего, это и есть дом Картофеля. Мы проходим немного вперёд – Автор? Кору? Это вы? – Спрашивает нас Картофель – Да. Мы пришли, чтобы Кору выполнила задание! – Я широко улыбнулась – Хорошо. Все конфеты на кухне)) – Картофель показывает нам в сторону кухни и мы бежим туда. Первым делом, что мы замечаем, это банка с конфетами на столе. Кору быстрее ветра подбегает ко столу, открывает банку и начинает есть конфеты – Кстати. Картофель, тебе пришёл гроб, который заказывала Уля? – Спросила я – Да, пришёл. Спасибо вам)) – Да не за что ^^ Пока мы разговаривали, Кору уже съела все конфеты. Это произошло довольно быстро и неожиданно – Ладно. Нам пора выполнять следующие задания! До скорого! – Я открываю портал и мы с Кору заходим туда – Удачи вам) – Те слова, которые я услышала от Картофеля вслед *Дома у Автора* Мы выходим из портала. Ребята улыбаются нам – Ну как? Кору съела все конфеты? – Спросила Ева – Да. А теперь... Задания от моего поклонника! – А какой у неё ник? – Спросил Лео – Он так и называется: "Поклонник Кофеёчка с малинкой". Это незарегистрированный пользователь. У неё небольшие проблемы с аккаунтом... Ладно. Лана, поссорься с зеркалом и скажи: "Я в нём кривая!" – Хорошо – С этими словами, Лана подошла к зеркалу и нахмурилась – Привет, зеркальце... Так, подожди. Мне кажется, или... Да! Я вижу, какая я кривая! Зеркало, ты можешь нормально показывать правду?! Я что, кривая по-твоему, что ли?! Честно говоря, эта ссора Ланы с зеркалом была очень смешной. Да и сама Лана начала смеяться после всего этого. – Далее, вопрос для меня. Почему я не добавила Стеллу, Сару и остальных? Потому что мне было лень и я не хотела, чтобы этот дом был полон народу. Идём дальше. Лиллит, задание для тебя... – Я показала Демонессе задание. Она направилась в мою комнату и через несколько секунд там послышался грохот. Мы все вбежали в комнату. На полу лежали стол и Ли. Ребята были очень сильно напуганы. Но они не знают, что это всего лишь задание... – Ли... Нет... Не может быть... – Чуть ли не со слезами Ульяна подошла к своей самой лучшей подруге – Как же так? Я... – Уля обняла "труп" Лиллит. Через пару секунд, Демонесса заморгала и все обрадовались, что с ней всё в порядке – Лиллит! Как же ты нас напугала... – Сказала Уля сквозь слёзы – А я и не пугала вас. Это было задание... – Лиллит опустила взгляд. Остальные ребята ничего не могли сказать – Фух... Слава всему Святому, что это всего лишь задание... – Сказала Йони – Ладно. Идёмте уже дальше задания выполнять – С этими словами, Ли встала и направилась в гостиную, а мы за ней. – Ева, никого не пускай в свою любимую комнату 20 минут – Ооо! Так, всё, кухня моя! – Ева убежала на кухню, очень сильно закрыв дверь – Лео, для тебя следующее задание. Ты должен проигнорировать четвёртое задание и украсть что-нибудь из кухни – Прошептала я задание для синего кота. Он улыбнулся и пошёл на кухню. Он стучал некоторое время, умоляя Еву впустить его. Любительница пельменей отказывалась. Тогда, Лео вломился в комнату и выбежал оттуда с пачкой сметанки – ВЕРНИ МОЮ СМЕТАНКУ!!! >:О – Ева понеслась за "кухонным вором" со всех ног. Это нас очень сильно насмешило. В итоге, Лео получил от Евы сковородой по голове (но Ева ударила его не сильно) – Вопрос для Йони. Почему ты любишь этот АСК? – Я продиктовала следующий вопрос – Потому что я мечтала спалить имя Автора и повыполнять некоторые задания. Но, Автор уже спалила своё имя под одним из своих фанфиков, так как одна из читательниц поиграла в угадайку и Автор решилась спалить имя – Далее. Стив, подойди к прохожему и скажи "Меня бросил парень". – Ээээээм.... Ладненько – Стив вышел из дома и подошёл к первому прохожему. Стив сказал то, что должен был, но смех сдержать не смог. Да и вообще, этот прохожий заметил, как мы смотрим на эту картину через окно и всё понял – Итак. Нели, последнее задание для тебя – Я показала кошке свой телефон. Она удивилась этому заданию, но на её лице сразу появилась улыбка. Я решила всех отвлечь, чтобы никто не обратил внимание на это. Нели подошла к Лео и прошептала: – Лео... – Что? – А ты не замечал подозрительное поведение Йоши? Как он общается со всеми, кроме тебя... – Ну... Да, заметил, и что? – Может... Он просто не хочет с тобой общаться?.. – ... – Ты ревнуешь, да?.. – А... Что? Нет! Конечно же, нет! – Ребята! – Нели перестала шептать и обратилась к нам – Задание выполнено! – Что?! Это было задание?! – Ошарашенно спросил Лео – Да. А ты думаешь, что я просто так заставлю тебя ревновать к Йоши?) – Прости, не подумал – Ладно. А теперь, дорогие друзья... Пришло время для похода в ресторан! – Сказала я, после чего, все обрадовались – А я могу уже снять этот подгузник?.. – Спросила Нели – Давно уже) – ЧТО?!!! ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛИ?!!! – Прости, я сама уже забыла)) Ну, собирайтесь, пока ресторан ещё работает) После этих слов, все побежали переодеваться. Я лишь хихикнула и тоже последовала примеру ребят *В ресторане* Ребята уже сидят за столиками. Нам пришлось занять сразу 3 стола, так как нас 12 человек. Я и Кору стоим около кассы – Так... Вы делаете заказ на 3 пиццы и 12 порций суши? – Переспросила работница – Да – Кору сделала положительный кивок головой – А вам на двоих не слишком много будет? – Хе-хе) А нас не двое)) Нас двенадцать... – Сказала я, показав на 3 стола. Работница ничего не ответила и пошла сообщить остальным работникам о заказе. Мы с Кору ушли и сели за столы. Через 15 минут наш заказ уже был готов. Мы принялись есть эту вкуснейшую еду – О боже мой... Это самый лучший день рождения в моей жизни... – Протянула Йони, смотря на всё вокруг – Хех) Но это ещё не всё. Нас ещё ждут угощения дома, насколько вы помните)) – Улыбнулась я – Я думаю, что мы их съедим через пару часов, так как в ресторане мы точно объедимся)) – Сказала Кору – Да, ты права) – Улыбнулась я
Примечания:
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (92)