Глава 5 и у Йони (ОС Автора) день рожденияяяяяя
7 октября 2021 г., 15:00
Примечания:
Эта часть была написана 6 октября, но я её выложила 7 октября. Почему же всё произошло именно так? Потому что я боялась, что 7 октября у меня не будет времени на новую часть. Да и плюс, у Йони, то есть, у моей ОС, др 7 октября
(Не перепутайте: У Йони др 7 октября, а у меня самой - 6 ноября)
Ну-с... Читайте :)
Тишина. Выключенный свет, стол с угощениями, торт, свечи на торте. А это значит только одно...
– С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! – Хором кричат все, кроме Йони. Да, именно так. У Йони сегодня день рождения... Девушка широко улыбается нам. Она счастлива... Йони наклоняется к торту и задувает свечи, после чего, я бегу к выключателю и включаю свет. Все хлопают в ладоши и радуются. А я просто улыбаюсь, потому что все счастливы. И я тоже счастлива...
– Йони, а сколько тебе исполняется сегодня? – Любопытно спросила Ли
– 16. Это немного совпадение, что 2 октября Лиме тоже исполнилось 16... – Йони хихикнула
– Бывает) – Улыбнулась я, подойдя ко столу. Я взяла телефон в руки. Ребята задумчиво посмотрели на меня
– И в честь этого прекрасного события... Мы снова будем выполнять задания! – Говорю я
– О божечки... Спасибо за этот шикарнейший подарок! – Йони крепко обнимает меня. Я знаю, что она любит этот АСК... Хех)
– Ладно. Садитесь на диван, а я прочитаю первое задание. По "традиции", начинаем с заданий от Cheer Lips. Ева, нарисуй кого-нибудь из присутствующих с закрытыми глазами
– Ладненько – С этими словами, Ева берёт листок бумаги и карандаш. Она закрывает глаза и начинает водить карандашом по бумаге, пытаясь кого-то нарисовать. Мы любопытно смотрим на неё. Через примерно 2 минуты, мы видим некие очертания. Уже становится немного понятно, кого Ева рисует. У неё получается неплохо даже с закрытыми глазами. И вот, прошло ещё несколько минут и Ева открывает глаза. Она опускает взгляд на свой рисунок
– Мне кажется, или это... Ульяна? – Неуверенно говорю я. Ева кивает. Да, Ева правда рисовала Улю. Выглядит забавно и очень смешно. Все автоматически начинают смеяться, кроме самой Ульяны. Она непонятливо на нас смотрит, после чего сама начинает смеяться
– Идём дальше. Астра, покажи позу, в которой ты обычно спишь
– Как скажете – Спокойно отвечает "цветок" (пояснение: Астра - это такой цветок). Астра начала медленно шевелить руками и ногами, пытаясь правильно встать в свою позу. Наконец, у неё это получилось.
– Следующее задание. Оно для меня. Я должна изобразить маньяка... – Я шокированно смотрела в экран телефона, читая задание. Все тут же засмеялись. Я вздохнула и попыталась изобразить широкую улыбку. Не знаю, насколько это похоже на того, кого я должна изобразить. Я начинаю безумно смеяться. Выходит неплохо, вроде бы... Закончив выполнение задания, все снова начинают смеяться, в том числе и я
– Дальше. Лана, в течении получаса говори "Мяу" после каждого слова своих друзей
– Хорошо. Постараюсь... – Кошка опустила взгляд, но потом снова подняла его и положительно кивнула головой.
– Лео, прикинься нищим и в течении этого же получаса выпрашивай у прохожих деньги – Продиктовала я следующее задание. Лео начал очень громко смеяться, после чего вышел на улицу. Мы наблюдали за ним через окно. А всё это время, когда я читала задание, Лана мяукала. Вот, Лео садится на землю и ждёт прохожих. Я поставила таймер на полчаса и мы начали ждать.
*Спустя ровно полчаса*
Таймер зазвонил. Я выключила его и посмотрела на Лео через окно. Он тоже бросил на меня взгляд. Я кивнула головой, давая ему понять, что время уже кончилось. Кот встаёт с земли и направляется к дому
– Ну как? Дали тебе хоть что-нибудь? – Первой решила поинтересоваться Йони
– Нуууууу... – Лео ищет что-то в карманах, после чего вытаскивает пустые руки. Все широко открывают рты от шока, а я даю себе хлопок по лицу. М-да уж...
– Ладно – Я прохожу в гостиную с остальными – Йони, сходи в туалет и спой там песню
– Ч... ЧЕГО?!... – Шоку Йони нет предела. Она вздыхает и идёт в туалет. Через несколько секунд мы слышим песню. Но вы бы слышали, как громко и странно Йони это пела... И тут все сразу залились смехом. Даже я. Через несколько минут Йони вышла и посмотрела на меня в ожидании нового задания.
– Нели, придумай всем, включая себя, клички, которые характеризуют нас всех
– Ооо... Как скажешь. Что ж... Лана - кошачий разбиватель кружек, Йоши - шибер-гитарист, Ева - любитель пельмешек, Уля - ранимая радужка, Лео - синий кот, Ли - весёлая демонесса, Астра - ранимый цветок, Йони - весёлая кошка, Кору - лисья корица, Автор - радостная девчонка, и я - безумная кошатина :/
– Хм... Оригинальную ты мне кличку придумала... – Саркастически произнёс Лео
– Что поделать. Фантазии не хватило...
– Идём дальше. Йоши, станцуй танго с кем захочешь – Сказала я
– Ладно. Я выбираю... – Йоши начал обводить всех взглядами, но так и не смог определиться
– Помочь с выбором? – С улыбкой предложила помощь Ли
– Да, а то я выбрать не могу...
– Вот, кто будет танцевать с тобой танго! – С этими словами, Ли подбежала к Йони и несильно толкнула её на Йоши. "Брат и сестра по именам" в недоумении смотрели друг на друга, после чего, Йони посмотрела на Лиллит
– Я тебе это припомню... – С хитрой улыбкой произнесла Йони. В итоге, Йони и Йоши начали танцевать. Выглядело забавно, но здорово. Пришло время идти дальше!
– Стив, сходи и выброси мусор в нелепом наряде
– Эээ... Ладно?
– Чур, я подберу тебе наряд! – Сказала Йони и подбежала к шкафу. Она начала что-то перебирать там, пока не вытащила самую нелепую вещь на свете. У Стива даже начал дёргаться глаз, когда он увидел этот наряд. Но делать нечего. Стив переоделся и пошёл на кухню, где взял пакет мусора. Далее, совёнок вышел на улицу и выкинул пакет, быстро зайдя обратно. К его счастью, никто не увидел Стива в этом наряде
– Ли, изобрази цыганку и предлагай прохожим погадать. Делай это в течении 20 минут
– Интересное задание... Считайте, что оно уже выполнено) – Демонесса хитро улыбнулась и вышла на улицу. Мы снова начали смотреть через окно. Лиллит наколдовала себе стол и магический шар. Прохожих пока не было. Мы долго наблюдали за всем этим. Прошло 20 минут и Ли зашла в дом
– Ну и как всё прошло? – Поинтересовалась Лана
– Если честно, я считаю, что из меня вышла гадалка не очень)) – Едва не смеясь, сказала Лиллит. Мы снова прошли в гостиную и приступили к следующим заданиям
– Уля, покажи любой фокус, который знаешь
– Ну... Хорошо...
Перед Ульяной появился стол со шляпой. Девушка показала нам, что на дне шляпы ничегошеньки нет. Затем, она поставила шляпу обратно, произнесла "заклинание" и вытащила... Кролика! Все зааплодировали "фокуснице".
– Йоши, прислуживай кому-нибудь в течении полтора часа
– Хорошо. Но... Я сам должен выбрать, кому именно?
– Да
– Ладно. Пусть это будет... Ульяна!
– Оох... Это так неожиданно... – Удивлённо протянула Ульяна. Она явно была смущена. Не знаю, как вы, но я сразу поняла, что время шипперства...
– Хотите ли вы чего-нибудь, мисс? – Йоши наклонился и теперь больше напоминал дворецкого
– С-Спасибо... Пока что ничего... – Уля хихикнула. Йоши снова встал
– Ладно. Идём дальше. Я должна буду позвонить в Макдональдс и спросить, где ближайший Бургер Кинг... – Я прочитала это задание кое-как, так как мне очень хотелось засмеяться. Но тут до меня дошло, что я не знаю номер Макдональдса. У непонимающе посмотрела на своих друзей
– Не знаешь номер Макдональдса? – Догадался Лео – Давай помогу
Я отдала коту телефон и он начал набирать номер, после чего, отдал мне
– Держи. Всё готово – Лео улыбнулся
– Спасибо...
Честно, я была шокирована, что Леонард решил мне помочь. Но отогнав все эти мысли, я нажала на звонок и приложила телефон к уху. Начались гудки...
– Алло? Здравствуйте. Не подскажете ли вы мне, где находится ближайший "Бургер Кинг"? – Спросила я, после чего вновь бросила взгляд на своих друзей и прикрыла рот рукой, чтобы работник Макдональдса не слышал мой смех. Прошло несколько секунд и звонок был сброшен. Теперь я засмеялась ещё сильнее... И ребята тоже
– Далее... Ева, это задание для тебя, но тебе лучше самой его прочитать – Я показала телефон Еве. Та кивнула и начала изображать ребёнка. Признаюсь, это было мило. Ева посмотрела на Йоши и потянулась к нему руками
– Ты хочешь, чтобы я поднял тебя на руки? – С улыбкой спросил Йоши. Ева кивнула головой. Йоши поднял Крошку Еву на руки. Та дала ему пощёчину, после чего мы все засмеялись, за исключением Йоши
– ТЫ ЧЁ, ОБОЛДЕЛ?!!! Я ТЕБЕ НЕ РЕБЁНОК!!! МОЖЕТ, ЕЩЁ С ЛОЖЕЧКИ МЕНЯ ПОКОРМИШЬ?!!! – Заорала Ева. Йоши шокированно посмотрел на неё, а потом засмеялся и отпустил маленькую Крошку.
– Последнее задание от Cheer Lips. Нели, сделай себе подгузник из бумаги и ходи так 45 минут
– Я не буду этого делать! – Кошка надулась
– Ну пожалуйстаааа, ну Нелиииии! Всего лишь 45 минуууууут!... – Я начала изображать милое личико. Нели вздохнула и мягко улыбнулась, ведь она всегда знала, что если я делаю милое лицо, то меня не переубедить. Нели ушла в мою комнату и вернулась с... Вы сами поняли. Мы немного посмеялись
– А теперь... Пришло время для заданий от Кору! – Сказала я и бросила взгляд на лису. Она кивнула и взяла свой телефон, где начала читать задания
– Итак. Ева и Ульяна, прочитайте мой фанфик "..Не убивай меня.." – Сказала Корица
– Как скажешь. Ну-ка, где этот фанфик? – Спросила Ева. Я улыбнулась и отдала свой телефон ей. Ева и Уля начали читать фанфик от Кору, и выражения их лиц постоянно менялись. То они удивлялись, то грустили, то радовались, но довольно редко. Закончив чтение, девочки посмотрели на нас
– Что ж... Мне понравилось. Интересно, захватывающе, местами грустно... – Сказала Ульяна
– Ага... И сюжет разнообразный... Мне тоже понравилось – Добавила Ева
– Спасибочки ^^ – Кору улыбнулась – Ли, ты можешь ненадолго выйти из комнаты? Можешь зайти когда угодно, но минимум через 3 минуты
– Ладно... – Лиллит пожала плечами и пошла в мою комнату. Кору подошла к Лане, Нели и Лео и показала им свой телефон. Кот и кошки закивали головами и тут же начали гоняться за Бадди. Летучая мышь быстро улетал, но от котов ему было скрыться негде
– ВОН ОН!!! ЛОВИТЕ ЕГО!!! – Крикнула Нели, превратившись в кошку. Лео и Лана пошли по примеру Нели и тоже стали котом и кошкой. Теперь, они догоняли Бадди ещё быстрее. Но я боялась, что Ли услышала этот крик...
– Что у вас тут происходит? – Лиллит незаметно вошла в гостиную, напугав нас всех. Бадди, увидев свою хозяйку, подлетел к ней и злобно смотрел на Лану, Лео и Нели. В это время, те сели на пол, снова стали людьми и кошачьими глазами смотрели на демонессу. Лиллит хитро улыбнулась и пошла на кухню, после чего, вернулась оттуда со... СКОВОРОДКОЙ?!!!
– КТО ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ БАДДИ?!!! НУ ВЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЕ... – Ли побежала на троицу котов. Те быстро среагировали и побежали прочь. Очередные догонялки... Лео, Лана и Нели успели запрыгнуть в шкаф. Ли уже была готова прыгать за ними, но Уля и Ева подоспели вовремя и схватили Ли за руки
– ОТПУСТИТЕ!!! ОНИ ОБИДЕЛИ МОЕГО ПИТОМЦА!!!
– Л-Ли... Успокойся... Всё н-нормально... Тебе не стоит волноваться... – Ульяна пыталась успокоить своего краша. Но Лиллит не унималась. А коты уже окончательно заперлись в шкафу. Тогда, Ульяна решила применить своё секретное оружие. Она крепко обняла Ли. Демонесса успокоилась и села на диван, а Уля рядом с ней. Коты выползли из шкафа, испуганно смотря на Лиллит
– Что ж... Если бы не Ульяна, вам бы досталось... Но в следующий раз!... – Сказала Лиллит, зловеще смотря на троицу
– Да-да, ты нас пристукнешь – Лана безумно хихикала. Она боялась даже сдвинуться с места, как и Лео с Нели. Нам понадобилось несколько минут, чтобы наконец успокоить котов и демонессу
– Фух... Погнали дальше. Йоши, заори на весь дом "ЙОНИ МОЯ СЕСТРА ПО ИМЕНИ, ЯСНО?!!!" – Сказала Кору
– Ладно... – Йоши вздохнул, немного помолчал, а потом на весь дом заорал. У него получилось даже громче, чем у Кору, когда она читала задание
– Далее. Автор, я разрешаю тебе погладить мои рога – С этими словами, Кору улыбнулась и бросила на меня взгляд. Я улыбнулась в ответ и подошла к лисе. Ей пришлось немного наклониться, чтобы я смогла дотянуться до рогов. И вот, я уже начинаю медленно гладить их. Они очень приятные на ощупь. Я продолжила их гладить и уже медленно поглаживаю кончики рогов. Кору начала немного тяфкать. Я хихикнула. Прошло несколько минут и я уже перестала гладить её рожки
– Хи-хи) Ладно, продолжим. Лиллит, давай как сёстры-демонессы призывать пачку чипсов с крабами?)) – Кору хитро улыбнулась
– А давай)) – Ли тоже улыбнулась. Девочки ушли на кухню и принесли пустую пачку чипсов. Они положили её на середину комнаты и сели рядом, после чего, хором запели:
– ЯВИСЬ ИЗ МИРАААААААА, ВОВААААААААА!!! ОЙ, БЛИН, ГОГОЛЬ! КОКА-КОЛА! ОООООООООООО!!! Я - ГОГОЛЬ!!!
После этих слов, все начали по полу кататься от смеха. Это было слишком смешно.
– Далее. Автор, погладь кого-нибудь по голове – Кору продиктовала следующее задание
– Ооо... Хорошо <3 – С этими словами, я подошла к Ульяне и погладила её по голове. Та недоумевающе на меня смотрела, но потом всё же улыбнулась. Краем глаза я заметила, как Лиллит ревниво на нас смотрит... Я отошла от Ульяны
– Не волнуйся, Ли) Уля всегда будет твоя) – Я хихикнула, а Ли улыбнулась
– Идём дальше. Все, срочно, идём в ресторан пиццы и суши! Платить буду я! – Кору обрадовалась, читая это задание
– Ооох... Давайте договоримся так: Сначала выполняем абсолютно все задания, а потом идём в ресторан) Просто, неудобно как-то прерываться от заданий... – Сказала я
– Как скажешь. Только не забудь))
– Не забуду))
– Итак. Лана и Ева, оденьте костюмы уточек и крякайте 5 минут) – Кору бросила хитрый взгляд на девочек. Те промолчали и подошли к шкафу. Они вытащили два костюма уточек и начали крякать. Поверьте мне, это было оооооооочень смешно
– Далее. Лео, пойди в ближайший торговый центр, встань возле кабинки туалета и открывай и закрывай дверь людям, как дворецкий, а когда они будут выходить, говори им: "С облегчением")
– Эм... Ладно, будет сделано. Автор, ты не знаешь, где тут ближайший торговый центр? – Спросил Лео
– Нет, но... Я знаю, где самый дальний торговый центр
– Эээ, так не пойдёт. Какой из этих самых дальних торговых центров самый ближайший?
– Самый дальний и есть самый ближайший...
– И... Сколько до него идти?
– Полчаса минимум
– СКОЛЬКО?!!!
– Прости, Леонард, но это самый ближайший торговый центр среди самых дальних... Крепись, приятель
– Эх... Ладно. А маршрут хоть есть?
– Есть. Просто загугли в Навигаторе
– Окей. Вернусь минимум через час и 15 минут – С этими словами, Лео направился к выходу. А нам остаётся только ждать...
*Спустя 1 час и 27 минут*
За всё это время мы успели сделать много чего. Но заданий без Лео мы не выполняли. Я настолько засмотрелась в телефон, что даже не услышала звонок в дверь, поэтому, Йони пошла открывать её вместо меня
– Тебя не было полтора часа... – Сказала Йони, смотря на синего кота
– Я же говорил, что 1 час и 15 минут - это минимум, а не максимум – Лео нахмурился и прошёл в гостиную. Мы наконец могли продолжить выполнять задания
– Наконец-то... Итак. УЛЕЙ и ВОТ, прочитайте любой фанфик Автора и скажите вашу реакцию. И если что, я буду читать с вами, потому что фанфики Автора просто шикарны <3 – Кору улыбнулась. Но её слова "Фанфики Автора просто шикарны" заставили меня очень широко улыбнуться и засмущаться
– Что ж... Какой фанфик вы выбираете? – Спросила я, показывая ребятам список своих фанфиков
– Ммм... Как насчёт "Зачем ты так со мной?..." – Спросила Лана. Видимо, этот фф её очень сильно заинтересовал. Я нажала на фанфик и дала свой телефон друзьям. Я внимательно следила за их реакцией. Они очень часто удивлялись. На одном моменте, Уля даже заплакала. Прошло около часа, пока наконец, ребята не закончили чтение
– О боже мой... Это так трогательно, грустно и мило... – Протянула Ева
– Соглашусь... Я даже немного в шоке... – Дополнила слова Евы Лиллит
– Не знаю, каково мнение остальных, если честно, но мне очень понравилось) – Лана немного улыбнулась
– Я же говорила вам, что вам понравится! – Сказала Кору. Все закивали головами
– Что ж... Теперь, пришло время для заданий от Картофеля! И поверьте мне, это ещё далеко не конец) – Сказала я. В ответ, все лишь открыли рты от удивления
– А... Сколько тут вообще всего заданий? – Неуверенно спросила Нели
– 42, по моим расчётам... – Сказала я, пересчитывая задания своих читателей. Теперь, ребята раскрыли свои рты ещё шире – Ладно, неважно. Первое задание. Нели, ударь газетой того, кто тебе не нравится
– Как скажешь – Кошка подошла ко столу, взяла газету и ударила ею другую кошку - Лану. В ответ, Лана зашипела и накинулась на Нели. Обе превратились в кошек и начали "Кошачьи бои - часть 2". И на этот раз, царапин и ран было даже больше, чем в прошлый раз. Пришлось снова воспользоваться пластырями... И немного бинтами
– Йони, если ты учишься в школе, приди туда и нарисуй картошку с головой Йоши. А если нет, то на обоях) – Продиктовала я следующее задание
– Хм... Так как мне лень идти в школу, то придётся пожертвовать обоями)) – Йони взяла маркеры и начала рисовать. Мне было жаль обои, но в то же время мне было и очень интересно, как у Йони получится это нарисовать. Прошло около минуты и всё готово! Выглядело очень смешно))
– Дальше. Йоши, поменяй обои после творчества Йони
– Боже мой... Да вы издеваетесь... Ладно, так уж и быть, поменяю я ваши обои... – С этими словами, Йоши взял лист бумаги, клей и намазал клей на обои, после чего, приложил лист бумаги
– Готово! – С гордостью сказал Йоши, в ответ на что я хлопнула себя по лицу... Опять.
– Ладно... Будем считать, что это просто быстрый способ поменять обои. Идём дальше. Лана, стань кошкой и залезь кому-нибудь на колени или на голову и поспи после того инцидента с кружкой
– Хорошо – С этими словами, Лана превратилась в кошку и запрыгнула Еве на колени, от чего Крошка слегка ошарашенно среагировала. Кошка начала засыпать, а Крошка начала её гладить. Немного шипперства >:3
– Ли, нарисуй на работе Лео комара – Сказала я, бросив взгляд на Лиллит. У демонессы появилась ухмылка и та подошла к рисунку Лео. Пара штрихов - и комар уже готов. Мы начали громко смеяться, а Лео начал шипеть. Тут я вспомнила, что мне нужно сделать, если Лео разозлится... Я побежала на кухню и вернулась с мусорным ведром
– Лео! Это тебе от Картофеля за то, что ты разозлился на Ли! >:( – Сказала я повышенным тоном и бросила мусорное ведро в Леонарда. Тот не вовремя отреагировал и весь мусор полетел на него. Все снова засмеялись
*После уборки мусора...*
Наконец, гостиная снова чистая. А у нас следующее задание!
– Лео, стащи у Йоши гитару и поиграй на ней
– Запросто! – Лео схватил гитару Йоши и начал играть на ней
– Эй! Отдай! – Сказал Йоши, пытаясь отнять свой инструмент у друга
– Да подожди ты. Дай сыграть хоть! – С этими словами, Лео начал играть довольно знакомую песню. Я сразу её узнала и начала подпевать
– "Ты пошёл ко мне навстречу. Ох, это было так глупо! Ведь за спиною моею стояла твоя подруга..." – Спела я слова из песни
– Ты знаешь эту песню? – Задумчиво спросил Лео
– Да. Идём дальше. Ева, скажи кому-нибудь, чтобы тот человек называл тебя "Крошка Ква"
– Нели, с этого момента ты называешь меня "Крошка Ква"! ÙnÚ
– Эээ... Ну ладно – По лицу Нели было видно, что она хотела возразить, но передумала
– И наконец, восьмое задание. Ульяна, Картофель дарит тебе шоколадку за то, что ты починила кружку)
– Ооой, спасибочки <3 – Протянула Уля, принимая подарок
– И ещё. Закажи Картофелю гроб с рисунком картошечки...
– Ч... Чего?.. – Испуганно спросила Ульяна
– Да, именно так
– Л-Ладно... Как скажете... – С этими словами, Уля взяла телефон и начала искать в Интернете гроб с рисунком картошки. Она искала довольно долго, и наконец, нашла
– О! Нашла! Кстати говоря, этот гроб бесплатный! Заказывать?
– Конечно заказывай. Картофель уже почти неделю ждёт его!
– Ладно... Всё, готово. Приедет к Картофелю через минуту)
– Отлично. А теперь последнее задание от Картофеля. Кору, съешь все конфеты в доме Картофеля за то, что она забыла про тебя
– Хорошо. Но... Как я туда попаду?
– Я использую телепорт. Ты готова отправиться в "путешествие"?
– Всегда готова! – С этими словами, Кору вошла в только что открытый портал. Я прошла за ней, чтобы проследить за тем, как это всё будет проходить
*Дома у Картофеля*
Мы с Кору выходим из портала и оказываемся в неизвестном доме. Скорее всего, это и есть дом Картофеля. Мы проходим немного вперёд
– Автор? Кору? Это вы? – Спрашивает нас Картофель
– Да. Мы пришли, чтобы Кору выполнила задание! – Я широко улыбнулась
– Хорошо. Все конфеты на кухне)) – Картофель показывает нам в сторону кухни и мы бежим туда. Первым делом, что мы замечаем, это банка с конфетами на столе. Кору быстрее ветра подбегает ко столу, открывает банку и начинает есть конфеты
– Кстати. Картофель, тебе пришёл гроб, который заказывала Уля? – Спросила я
– Да, пришёл. Спасибо вам))
– Да не за что ^^
Пока мы разговаривали, Кору уже съела все конфеты. Это произошло довольно быстро и неожиданно
– Ладно. Нам пора выполнять следующие задания! До скорого! – Я открываю портал и мы с Кору заходим туда
– Удачи вам) – Те слова, которые я услышала от Картофеля вслед
*Дома у Автора*
Мы выходим из портала. Ребята улыбаются нам
– Ну как? Кору съела все конфеты? – Спросила Ева
– Да. А теперь... Задания от моего поклонника!
– А какой у неё ник? – Спросил Лео
– Он так и называется: "Поклонник Кофеёчка с малинкой". Это незарегистрированный пользователь. У неё небольшие проблемы с аккаунтом... Ладно. Лана, поссорься с зеркалом и скажи: "Я в нём кривая!"
– Хорошо – С этими словами, Лана подошла к зеркалу и нахмурилась
– Привет, зеркальце... Так, подожди. Мне кажется, или... Да! Я вижу, какая я кривая! Зеркало, ты можешь нормально показывать правду?! Я что, кривая по-твоему, что ли?!
Честно говоря, эта ссора Ланы с зеркалом была очень смешной. Да и сама Лана начала смеяться после всего этого.
– Далее, вопрос для меня. Почему я не добавила Стеллу, Сару и остальных? Потому что мне было лень и я не хотела, чтобы этот дом был полон народу. Идём дальше. Лиллит, задание для тебя... – Я показала Демонессе задание. Она направилась в мою комнату и через несколько секунд там послышался грохот. Мы все вбежали в комнату. На полу лежали стол и Ли. Ребята были очень сильно напуганы. Но они не знают, что это всего лишь задание...
– Ли... Нет... Не может быть... – Чуть ли не со слезами Ульяна подошла к своей самой лучшей подруге – Как же так? Я... – Уля обняла "труп" Лиллит. Через пару секунд, Демонесса заморгала и все обрадовались, что с ней всё в порядке
– Лиллит! Как же ты нас напугала... – Сказала Уля сквозь слёзы
– А я и не пугала вас. Это было задание... – Лиллит опустила взгляд. Остальные ребята ничего не могли сказать
– Фух... Слава всему Святому, что это всего лишь задание... – Сказала Йони
– Ладно. Идёмте уже дальше задания выполнять – С этими словами, Ли встала и направилась в гостиную, а мы за ней.
– Ева, никого не пускай в свою любимую комнату 20 минут
– Ооо! Так, всё, кухня моя! – Ева убежала на кухню, очень сильно закрыв дверь
– Лео, для тебя следующее задание. Ты должен проигнорировать четвёртое задание и украсть что-нибудь из кухни – Прошептала я задание для синего кота. Он улыбнулся и пошёл на кухню. Он стучал некоторое время, умоляя Еву впустить его. Любительница пельменей отказывалась. Тогда, Лео вломился в комнату и выбежал оттуда с пачкой сметанки
– ВЕРНИ МОЮ СМЕТАНКУ!!! >:О – Ева понеслась за "кухонным вором" со всех ног. Это нас очень сильно насмешило. В итоге, Лео получил от Евы сковородой по голове (но Ева ударила его не сильно)
– Вопрос для Йони. Почему ты любишь этот АСК? – Я продиктовала следующий вопрос
– Потому что я мечтала спалить имя Автора и повыполнять некоторые задания. Но, Автор уже спалила своё имя под одним из своих фанфиков, так как одна из читательниц поиграла в угадайку и Автор решилась спалить имя
– Далее. Стив, подойди к прохожему и скажи "Меня бросил парень".
– Ээээээм.... Ладненько – Стив вышел из дома и подошёл к первому прохожему. Стив сказал то, что должен был, но смех сдержать не смог. Да и вообще, этот прохожий заметил, как мы смотрим на эту картину через окно и всё понял
– Итак. Нели, последнее задание для тебя – Я показала кошке свой телефон. Она удивилась этому заданию, но на её лице сразу появилась улыбка. Я решила всех отвлечь, чтобы никто не обратил внимание на это. Нели подошла к Лео и прошептала:
– Лео...
– Что?
– А ты не замечал подозрительное поведение Йоши? Как он общается со всеми, кроме тебя...
– Ну... Да, заметил, и что?
– Может... Он просто не хочет с тобой общаться?..
– ...
– Ты ревнуешь, да?..
– А... Что? Нет! Конечно же, нет!
– Ребята! – Нели перестала шептать и обратилась к нам – Задание выполнено!
– Что?! Это было задание?! – Ошарашенно спросил Лео
– Да. А ты думаешь, что я просто так заставлю тебя ревновать к Йоши?)
– Прости, не подумал
– Ладно. А теперь, дорогие друзья... Пришло время для похода в ресторан! – Сказала я, после чего, все обрадовались
– А я могу уже снять этот подгузник?.. – Спросила Нели
– Давно уже)
– ЧТО?!!! ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛИ?!!!
– Прости, я сама уже забыла)) Ну, собирайтесь, пока ресторан ещё работает)
После этих слов, все побежали переодеваться. Я лишь хихикнула и тоже последовала примеру ребят
*В ресторане*
Ребята уже сидят за столиками. Нам пришлось занять сразу 3 стола, так как нас 12 человек. Я и Кору стоим около кассы
– Так... Вы делаете заказ на 3 пиццы и 12 порций суши? – Переспросила работница
– Да – Кору сделала положительный кивок головой
– А вам на двоих не слишком много будет?
– Хе-хе) А нас не двое)) Нас двенадцать... – Сказала я, показав на 3 стола. Работница ничего не ответила и пошла сообщить остальным работникам о заказе. Мы с Кору ушли и сели за столы. Через 15 минут наш заказ уже был готов. Мы принялись есть эту вкуснейшую еду
– О боже мой... Это самый лучший день рождения в моей жизни... – Протянула Йони, смотря на всё вокруг
– Хех) Но это ещё не всё. Нас ещё ждут угощения дома, насколько вы помните)) – Улыбнулась я
– Я думаю, что мы их съедим через пару часов, так как в ресторане мы точно объедимся)) – Сказала Кору
– Да, ты права) – Улыбнулась я
Примечания:
Боже мой... 7 страниц! 7. Блина. Малина. Страниц! Не знаю, как покажет счётчик, но я точно написала 7 страниц. Это мой рекорд. Мне понадобилось на это почти 5 часов (начала писать в 17 часов 6 октября, закончила в 22 часа этого же дня. И напоминаю, что часть я писала 6 октября, но выложила 7-го)
Ну, надеюсь, вам понравилось. Удачи!