АСК :3

PG-13
Заморожен
14
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 631 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник

Глава 4 и Автор ЖИВАААААААААА

Настройки
Примечания:
– КТО МЫ?!!! – ЧЕБУРЕКИ!!! – ЧЕГО МЫ ХОТИМ?!!! – АСКА!!! Доносились крики из гостиной. Я глубоко вздохнула. Честно говоря, я уже и сама соскучилась по АСКу. Но... Разве сейчас не самое время для этого? Да! С этими мыслями я на радостях бегу в гостиную – Ребята... – Сказала я с широкой улыбкой на лице. Взгляды резко окинули меня, заставив улыбнуться ещё шире – Я хотела сказать, что... ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАДАНИЙ И ВОПРОСОВ!!! – Радостно выкрикнула я. Все завизжали от радости. Ведь я прекрасно знала, как долго они этого ждали... И вы все тоже этого ждали... – И ещё одна новость. У нас новая гостья! – Кто? – Синхронно спросили все – Это... Кору! Моя читательница) Ей тоже можно будет выполнять задания, но пока что для неё заданий нету. Я сейчас её приведу сюда, а вы пока радуйтесь) *Несколько минут спустя...* – Вот) Проходи) – Улыбнулась я, провожая Кору в гостиную. Девушка с удивлением рассматривала всё вокруг. Это заставило меня улыбнуться ещё шире – Ну? Начинаем АСК? – Спросила Йони – Конечно! Итак, задания и вопросы от Cheer Lips. Йони, почисть зубы любым четверым ребятам – Ооо, а это интересненько) Подождите-ка... – Йони ушла в ванную и позже вернулась с четырьмя щётками, на которых была паста – Йоши, иди-ка сюда... Ты у нас будешь первым)) – Нет! Не надо! Я жить хочу! – Йоши резко вскарабкался на спинку дивана, как кот. Йони не хотела сдаваться так рано, поэтому, каждый раз, когда Йоши убегал от неё, она гонялась за ним. В итоге, Йоши просто сдался и Йони почистила ему зубы, после чего гордо посмотрела на нас всех. Дальше, она начала гоняться за Ланой, Астрой и Нели. И те тоже убегали, но вскоре сдались – Второе задание для меня. Я должна пробежать по комнате с трусами на голове... Ух, ладненько... – Я вздохнула и пошла в свою комнату и вытащила из шкафа... Вы сами поняли, что. Я одела "их" на голову и пошла в гостиную. Пробежала по гостиной несколько раз, а потом снова пришла в комнату, положила "их" в шкаф и снова вернулась в гостиную. Время для третьего задания! – Стив, позволь кому-нибудь из девочек сделать тебе макияж – С широкой улыбкой сказала я. Стив в недоумении посмотрел на меня, после чего, вздохнул и начал обводить всех девочек взглядом – Что ж... Я выбираю... А пусть Нели, Астра, Йони и Кору попробуют мне сделать макияж – Хм... Не думаю, что можно выбирать сразу четверых, но если ты так хочешь... – Я окинула Стива, девчонок из моей команды и Корицу взглядами, давая понять, что можно приступать. Йони с улыбкой выбежала из гостиной, после чего пришла с макияжем в руках. Все горели улыбками. Девочки приступили к заданию. Прошло около пяти минут. Лицо Стива было очень ярким. Мы не сдержались и залились детским смехом. От одного только взгляда на Стива становилось ещё смешнее. – Ладно... Продолжим – Сказала я, перестав смеяться – Астра, с завязанными глазами поцелуй троих случайных друзей. – А... А можно не надо? – Надо, Федя, надо... – Ну л-ладно... Я принесла из своей комнаты повязку. Астра одела её и покрутилась несколько раз на месте.

[POV Астра]

Моя голова немного закружилась после того, как я покрутилась на месте. Через минуту я пришла в себя и начала медленно ходить по гостиной. Увы, я натыкалась только на мебель, а друзей так и не нашла – Э-Эй!... Ребята, вы где?.. – Неуверенно спросила я. В ответ мне лишь промолчали. Меня это насторожило. Я начала вновь ходить по комнате и наткнулась на диван. Совсем рядом я услышала тревожный смех. Так, ну всё... Я сняла повязку и увидела... Увидела, как все сидят на спинке дивана и на подоконнике. Они тревожно улыбались мне. Испугались... Вот оно что. Ребята решили меня обмануть и "спрятались". Переварив произошедшее, я залилась смехом. Ребята непонимающе смотрели на меня, а потом сами засмеялись. Не знаю, можно ли считать задание выполненным...

[End POV Астра]

– Ладно... Будем считать, что задание выполнено... Йоши, сядь на корточки и пройди так по гостиной – Сказала я. Йоши сделал круглые глаза, после чего вздохнул. – Ну окей... – Йоши сел на корточки и начал ходить по гостиной. Он постоянно спотыкался, что заставляло нас смеяться. Кое-как, Йоши выполнил задание – Лео, нарисуй себе усы маркером и не смывай аж два часа – Ооох... – Протянул Лео, а потом засмеялся. Он взял маркер и нарисовал себе усы. Знаете ли... После этого мы смеялись около 10 минут. Лео гордо на нас смотрел, что смешило ещё сильнее – Ли, выйди на улицу, обними дерево и скажи "Дерево, давай поженимся" – Сказала я, едва не смеясь. Лиллит сама засмеялась, когда услышала это задание. Она вышла на улицу и сказала то, что должна была. И мы все засмеялись... Опять. – Лана, изобрази червячка – Продиктовала я следующее задание – Как скажешь – С этими словами, Лана поползла по комнате на животе. Было очень смешно – Ульяна и Ева, станцуйте брейкданс – Ууу... Звучит клёво. Уль, ты не против? – Конечно не против. Я не пробовала танцевать этот танец, но попробовать стоит... – Полушёпотом сказала Уля. Я включила музыку у себя в телефоне. Девочки начали танцевать. Ульяна несколько раз спотыкалась, но Ева её ловила (Шипперы УльЕвы, я знаю, что вы здесь)). Вышло смешно и интересно – Нели, поговори с собой в зеркале – Хм... Ну ладненько – С этими словами, Нели подошла к зеркалу. Её взгляд резко стал серьёзным – Ну привет, Нели... – Кошка начала говорить с собой в зеркале – Хороший сегодня день, не правда ли? Почему бы нам не вспомнить то, что произошло давным давно? К примеру, Альтернативная Вселенная. Неужели не помнишь, что тогда произошло? Твоя Альтернативная версия не смогла спасти Ноилию... И ей было очень грустно. Хах... Знаешь, что всё это значит? Что твоя Альтернативная версия так же слаба, как и ты... Будь сильнее! Ты справишься! Я знаю, ты очень смелая кошка... Все шокирующе смотрели на Нели. Она посмотрела на нас и сообразила, что только что рассказала историю другой AU. Нели резко закрыла рот рукой и отвела взгляд. Я понимала, что ей тяжело вспоминать историю Альтернативной Вселенной... В глазах Астры тоже была печаль. Ведь только я и она знаем, о чём Нели сейчас разговаривала. – Это что сейчас было?.. – Испуганно спросила Лана. – Я... Ну... Неважно. Самое главное, что это всего лишь другая AU. А в этом, настоящем, мире всё прекрасно и спокойно... – Нели невольно улыбнулась. Ребята решили не расспрашивать у неё об этом – Ладно. Итак. Ульяна, спой песню "Angel of Darkness" как оперная певица – Ммм, ладненько – С этими словами, Ульяна закрыла глаза и начала петь. У неё вышло очень красиво, даже очень. А с её голосом это просто шедевр... – Идём дальше. Йони, полей мороженое острым соусом и съешь его – ЧЕГО?!!! – К сожалению, да. Тебе придётся это сделать – Эхх, ладно... – Йони вздохнула и ушла на кухню. Она взяла острый соус и мороженое. Через считанные секунды мороженое уже было в остром соусе. Йони с отвращением посмотрела на "лакомство", а потом съела его. Я не хочу рассказывать, какая у неё была реакция после этого... – Переходим к заданиям от Картофеля, я полагаю... – В СМЫСЛЕ?!!! ТУТ ЕЩЁ ЕСТЬ?!!! – Крикнул Йоши – Не волнуйся. Это ещё не конец. Вас ждут ещё и мои задания)) – Кору улыбнулась. Йоши шокирующе посмотрел на нас всех. – Йоши, без паники. Для тебя сложных заданий не будет. Итак, Ли, крикни на улице "Арбузовый банан"! – Легко – С этими словами, Лиллит вышла из дома и чуть ли не во весь голос крикнула: – АРБУЗОВЫЙ БАНАН!!! Прохожие посмотрели на черноволосую, как на сумасшедшую. Она ничего им не ответила, лишь улыбнулась через маску и зашла обратно домой – Лео, вызови мусор в поединок – Ооо, а вот это мне нравится! Где у вас мусор? – На кухне, вроде – Сказала Йони. Лео молча пошёл на кухню и через минут 7 весь мусор лежал на полу – Ура! Я победил! – Ликовал Лео. Я смотрела на всё это сумасшедшим взглядом – Лео... ТЕБЕ КРЫШКА!!! – Крикнула я и погналась за синим котом. Он удирал и очень профессионально, но ему от меня скрыться не удалось. Я собрала весь мусор обратно в ведро и отправила Лео в душ, так как он с головой нырнул в мусор, и не раз. – Что ж... Лана, веди себя, как Кошка, сбрось чью-то любимую кружку – Продиктовала я третье задание, в ответ на который услышала агрессивное мурлыканье. Это была Лана. Она изображала "Кошачье недовольство" и на четвереньках побежала на кухню. Через минуту послышался громкий треск. Все выбежали на кухню. На полу лежала любимая кружка Нели и рядом сидела Лана. Увидев, как Нели разозлилась, я поняла, что сейчас будут "Кошачьи бои"... Так и произошло. Нели и Лана начали царапаться. Нас это немного насмешило. Но царапин на кошках было довольно много. Пришлось принести много пластырей... *Спустя несколько минут, когда все разобрались с проблемой* – Ладно. Продолжаем. Йоши, съешь рюкзак Йони – Сказала я, садясь на диван – С удовольствием! – Йоши вскочил с дивана и побежал в коридор. Он быстро обнаружил рюкзак Йони и начал его грызть – ЭЙ!!! НЕ СМЕЙ ЕГО ТРОГАТЬ!!! – Йони погналась за Йоши, который бежал с рюкзаком в руках и одновременно грыз его. Да, снова погони. Чуть позже, Йони зашла в гостиную со своим рюкзаком – Он отгрыз лямку рюкзака... – Йони безумным взглядом смотрела на погрызанный рюкзак. Недолго думая, она схватила газету со стола и погналась за Йоши. – ЗА МОЙ РЮКЗАААААК!!!! – Крикнула Йони, пока бежала за Йоши. Она его быстро догнала и шлёпнула газетой. – Йони и Йоши, я вас поздравляю. Вы только что выполнили сразу два задания – В смысле?.. – Одновременно спросили Йоши и Йони – В прямом. Йоши выполнил четвёртое задание, а Йони выполнила восьмое – Ничего себе... – Протянула Йони, кладя газету на стол – Ладно. Пятое задание. Ева, дай всем пощёчину, а своему крашу дай пельмешек – Ооо, это легко! – С этими словами, Ева поочерёдно начала ударять всех по щекам. Но когда очередь дошла до Ланы, она побежала на кухню и принесла один пельмень, который дала кошке. Лана была благодарна подруге, а все остальные завистливо смотрели на "парочку" – Ульяна, почини кружку, которую разбила Лана – Л-Ладно... Я попробую... – По лицу Ули было видно, что она волновалась. Девушка взяла супер-клей и пошла на кухню. Она аккуратно склеила осколки кружки. Нели улыбчиво посмотрела на Ульяну, после чего, превратилась в кошку и запрыгнула Уле на руки. Для радужки это было неожиданно, но она сообразила, что таким образом, Нели хочет отблагодарить её. – Идём дальше. Так как восьмое задание уже выполнено, то седьмое будет последним. Стив, ударь со всей силы стол – Сказала я. Стив промолчал и подошёл к столу. Он замахнулся рукой и со всей силы ударил по столу – АААА, ЧЁРТ, КАК БОЛЬНО! – Закричал Стив. Было видно, что ему было больно. Но от своего собственного крика он начал смеяться. Мы тоже не удержались – Так. Дальше мои задания идут, верно? – Спросила Кору. Я кивнула головой. Лиса взяла свой телефон и начала читать вслух первое задание – Итак. Ева, поцелуй Лану – Сказала Кору. В ответ, Ева очень сильно удивилась. Но делать нечего. Она подошла к Лане и поцеловала её. После чего, Лана замурчала и крепко обняла Еву. Забавно и мило, не правда ли?:3 – Дальше. Лиллит, завели летучую мышь и назови его Бадди – Как скажешь – С этими словами, перед Ли появилась летучая мышь (Магия, лол) – Привет, летучая мышка! Я назову тебя Бадди!) – Сказала черноволосая. В ответ, Бадди улыбнулся и сел ей на плечо. – Йоши, пригласи Улю станцевать танго)) – С улыбкой сказала Кору. Йоши тоже улыбнулся – Мисс, не хотите ли вы станцевать со мной танго? – Йоши протянул радужке руку – Конечно, сэр – Ульяна взяла руку Йоши и они начали танцевать. Я не могла оторвать взгляда от их танца. Это было очень мило... – Йони, съешь какую-нибудь еду из тарелки с закрытыми глазами в течении получаса. Если у тебя не получится, то ты должна будешь съесть ложку соли с горкой :D – Это будет сложно... Но я попробую – Йони пошла на кухню. Мы - за ней. Я положила в тарелку омлет (а я сегодня в реальной жизни тоже ела омлет :3). Йони закрыла глаза и взяла ложку. Она начала его есть. И знаете, готова признать, у неё неплохо получалось. Через 15 минут тарелка опустела. – Я успела? – Спросила Йони – Да. Поздравляю тебя) – Я улыбнулась. Мы зашли обратно в гостиную. – Лиллиточка, заставь всех смотреть на картинки с лисичками. Если кто-то не согласится, дай ему леща – Кору продиктовала пятое задание. Не теряя времени, Лиллит взяла несколько картинок с лисичками (снова магия) и показала их нам. На удивление, никто не отказался. Если честно, эти лисицы были очень милыми – Дальше. Лана, подари Еве 10 пачек пельменей и 5 пачек сметанки)) – Ооо, спасибо за это задание) Ева, вот, это тебе :3 – Лана протянула Еве 10 пачек пельменей и 5 пачек сметанки (Автор переборщила с магией ,_,) – Спасибочки :3 – Ульяна, поцелуй Йошиньку при всех <3 – В глазах Кору горела шипперская искра, и это было хорошо заметно – Ладненько... – С этими словами, Уля подошла к Йоши и поцеловала его. Кору улыбнулась ещё больше. А остальные просто шипперски на это смотрели – Лео, пойди вместе со Стивом в магазин и купите Кока-Колу в пакете XD – А... Разве такая Кока-Кола бывает?.-. – Удивлённо спросил Лео – Да, бывает... Наверное Лео и Стив собрались и вышли из дома. Мы ждали их целый час, а за это время уже успели даже Ютуб посмотреть. Наконец, в дверь постучали – Да неужели... – Сказала я, открывая входную дверь. – Простите, что задержались. Не так-то просто было найти Кока-Колу в пакетике – Сказал Стив, войдя в дом вместе с Лео – Ладно. Последнее задание. Астра, погладь Нели, когда она будет кошкой ^^ – Сказала Кору – Л-Ладно... – По лицу Астры было видно, что она была чем-то взволнована. Хотя, она практически всегда такая. Нели превратилась в кошку. Астра неуверенно начала её гладить. Не знаю, почему, но мне казалось, будто это самая милая вещь на свете :3 – На этом всё – Как всё? Там же было ещё одно задание – Я непонимающе посмотрела на Кору – Да, но ты его уже давно выполнила. Там я просто попросила разрешения быть в вашем АСКе – Ааа... Прости, забыла) Ладно. Отдыхайте, пока есть время – Я улыбнулась и с этими словами ушла в свою комнату
Примечания:
14 Нравится 275 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (39)