Часть 10
20 сентября 2021 г., 01:51
Примечания:
На
Вару растрерялся...
Он впервые незнал что делать...
В:Пик...Что ты делаешь?...
П:*Шёптом*Успокойся, это что-бы Курилка отстал...
В:Угу...
Пик резко обернулся и пошёл на своего вольта, который и без того уже вжался в стенку.
Вот, он подошёл в плотную и облакотил одну руку на стену.
П:Эх...Вару-Вару...Как же мне тебе объяснить, что нельзя поливать всех краской!
В:Ихих, Пик,ты вообще знал, что эта краска быстросохнущая?
П:Всм?
В:Я ВСЕХ КРАСКОЙ ОБЛИЛ, И ТЕБЯ БЛИН ТОЖЕ!
П:Ааагрх!Ладно, я сейчас!
Обладатель фиолетовых волос открыл дверь и скрылся из виду.
В:Фууух, пронесло)
Когда восьмой вернулся-минут так через 5, то опять пошёл на вольта.
В:Ну а сейчас то что?
П:Я пытаюсь тебе донести!
Они уже стояли в плотную.
В:Ты нарушаешь моё личное пространство!
П:И?
В:Ну...Отойди?
П:Пх!С чего бы?
Пик сделал шаг вперёд, Кустик хотел было отшагнуть назад, но бетонная стена не дала ему это сделать.
В:Пик, серьёзно, хватит, я понял!
П:Сейчас я скажу тебе что как и ты будешь свободен!
В:Отойди!Пик!
П:Нет, пока ты не поймёшь, я буду всегда к тебе вплотную стоять!-Неподумав ляпнул восьмой клон-
Оба представителя пиковой масти покраснели.Пику вообще хотелось провалится под землю!
Примечания:
Сор за задержку...времени небыло...