Часть 11
20 сентября 2021 г., 14:51
Примечания:
Сорян...настроения писать нет, так что часть короткая...
И тогда,Вару, воспользовавшись моментом вырвался из рук своего короля и выбежал через открытую дверь,сшибая Ромку и Феликса.
Р:Охохо, а что это вы ьам дверь заперли?)
В:Не твоё дело-поднимаясь и отряхивая колени процедил валет-
Ф:Ну признай, что вы с ним...
В:Феликс, чмо ты сахоропередозное!НЕБЫЛО У НАС НИЧЕГО!
Р:Ну ладно тебе, мы же знаем?)
В:О чём?
Р:Ну знаееешь)))
Р:Когда ты облил нас краской, Куро начал орать на Пика, а тот на тебя.
В:И чо?Всё как обычно!
Р:Хи-хи)Неее)
Потом, вы заперли дверь и я сквозь щель увидел-как он к тебе подходил!)
Какая страсть!Какой огонь!Вару, ты разве не заметил?
В:АГРХ, ПИЗДЮК РОЗОВОЖОПЫЙ!
Примечания:
*Мини-спойлер*
Будет 2 варианты конца-Хороший и Плохой:_(