Часть 13
30 сентября 2021 г., 14:48
Спустя день, Вару очнулся.
В:Бляха...
П:О, проснулся!)
В:Пизда...
П:Чо???
В:Бошка болит(
Пикуш...
П:Эээ ты это мне?
В:Да...Всс...
С-слушай...
П:М?
В:Пик...Ну...это...того....ты....БУДЕШЬ МОИМ ПАРНЕМ???
Пик охуел от такого вопроса
П:Да)
В:Ура!),
Ай бл...
П:А сколько тебе там?
В:?
П:Сколько тебе лет?
В:Не строй дебила, мне 17!
(А:Да, в моём ау Вару 17, а Пику почти 18)
П:А тебе не рано?
В:ДА О ЧЕМ ТЫ!?
П:Апх, ладно, ниочём.
(Pov Пик(Мысли)-💜;
Pov Вару(мысли)-💚)
💜:Блин, он же не чувствует...
П:У тебя новый одиколон?
В:Какого!?
П:ТОГДА ЧЕМ ПАХНЕТ!?
В:Та наверно Ромео опять Феликса носилует🗿.
П:Не говори чепухню!
В:Точно...везде изоляция...
П:Кх...ладно...
Вару, давай прогуляемся?
В:Нехочу...
П:Как знаешь, пока.
В:Пока...
Примечания:
Сорюмба за отсутствие(((