Часть 12
20 сентября 2021 г., 16:30
Примечания:
2-ая глава за день)0)))
Из комнаты резко вышел Пик...
И КОНЕЧНО НАШЕГО БЕДНОГО ВАТРУШКУ СБИЛИ:D
(А:Стеклишко, иди сюда☻︎)
В:Ай!Козлина!Блять!
П:А нефиг было стоять на лестничной площадке.
Вару попытася встать...Но хорошим это не обернулось, но лишь начал скатыватся по лестнице.
В:А!а По мо ги те!
П:ВАРУ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Уже через секунду Зелёнка лежал около лестницы.
П:ВАРУ, ТЫ ЖИВОЙ!?ПИДОРЫ, ЧО СТОИТЕ!?
Р:Аэм...ну...ничего.
-Рома понимал, что разозлить пикового -плохая идея-
На шум падения сбежались все.
К:Что произошло!?
П:ВАРУ С ЛЕСТНИЦЫ ГРОХНУЛСЯ!ЗВОНИ В СКОРУЮ!
К:Эээ, Пик, успокойся, ты чего?
(А:А действительно...ЧЕГО?)
П:Кх, да...(////////)
Валет уже потерял сознание.
К:Хммм...думаю и без больницы обойдётся...
П:Всм?
К:На вид ничего серьёзного...
Рогатик вздохнул с облегчением.
Далее, в течении 20 минут все пытались перетащить зеленоволосого на диван.
Когда это получилось, Куро Сан (Клиночек(•̀ᴗ•́)و) принялся за лечение Вару.
Пик же ушёл куда-то.
Pov-Пик.
Это я виноват...-вышел из дома-...Мог и посмотреть кто-там...Так хотелось пришлёпнуть червовых...
Надо как-то искупить вину...
Вару...Вару Вару Вару...Хм...Вару обожает зелёный...Он обожает свою краску и он...он...ОН ОБОЖАЕТ ШУТКИ!ТОЧНЯК!ИДЕЯ!НАДО ЛИШЬ ПОМОЧЬ ЕМУ С РОЗЫГРЫШОМ!!!
Примечания:
Пх, автор насмотрелся Демон сейлерс (Клинок, рассекающий демонов) и бухой:3