Наруто: великий Отступник листа.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 287 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Бой с Какаши и встреча с Родителями.

Настройки
НАРУТО ВЕЛИКИЙ ОТСТУПНИК ЧАСТЬ: 3 По конохе шёл мальчик лет 12 с белыми волосами и чёрной одеждой с гербом клана Удзумаки. Это был Наруто, он шёл сдавать выпускной экзамен из академии, чтобы наконец то стать шиноби. Вот Узумаки зашёл в академию и сел на привычное место. Вот в класс зашёл учитель, раздал всем листочки и сказал -У вас есть ровно 1 час на выполнение этой работы, после того как вы закончите можете сдать листок и пойти на следующий этап. Наруто сделал все задания за 10 минут, но специально ещё посидев, сдал работу и пошёл на 2 этап. На 2 этапе было метание железо. Удзумаки специально промазал пару штук и попал, 6 кунаев и 6 сюрикенов. После этого Наруто пошёл в здание и сделал технику перевоплощение и иллюзорного клонирования. После экзамена беловолосому сказали приходить завтра к 10 на распределение по командам. Наруто нравилась одна девочка, её звали Ино Яманако. Он понимал что не будет с ней в 1 комаде, а она будет в ИноШикаЧо. Вот Удзумаки уже сидит на распределении команд. Другие Команды были ему не интересны. -Команда номер 7. - сказал Ирука -Узумаки Наруто, Менма Намикадзе, Ино Яманака -Ваш сенсей: Какаши Хатаке Наруто был в шоке с этого, что Ино с ним в команде. И тут Менма выкрикнул. -Я ни хочу быть в 1 команде с этим демоном -Это не обсуждается.- сказал Ирука Ино была рада что она в команде с Наруто, но она никак не показывала эту любовь, боялась что он ей откажет. Через 3 часа пришёл их сенсей и они пошли на крышу. -Здравствуйте, я ваш сенсей: Какаши Хатаке, а теперь можете представится. -Я Ино Яманака люблю одного человека, не люблю когда меня обзывают, мечта стать сильной куноичи. -Я Менма Намикадзе люблю семью, ненавижу демона, мечтаю стать хокаге как мой отец. Наруто сказал всё тоже самое что и в академии. -Дааа, командной работой здесь и не пахнет.- подумал Какаши -Хорошо приходите Завтра на двадцатый полигон к 7, и не ешьте а то может стошнить. И Все генины ушли с площадки. Ещё никто не знал про настоящую силу Наруто. Тайдзюцу: Капитан Анбу Гендзюцу: Слабый Джонин Ниндзюцу: Слабый Каге Кендзюцу: Анбу Фуиндзюцу(обучался по свиткам): слабый каге. Так же Наруто научился управлять силой лиса. Может входить в режим его чакры и Переходить в его Аватар. Это был его сильнейший режим, с ним он мог бы уничтожить пол конохи. После конца тренировок Узумаки пошёл домой и лёг спать. Наруто как обычно встал очень рано, сделал все свои дела и пришёл на полигон к 10 часам. -ТЫ ГДЕ БЫЛ!- яростно крикнула Ино -проспал. -спокойно сказал Наруто А Менма ничего не успел сказать, как тут появился какаши. -привет всем, простите что опоздал, чёрна кошка дорогу перебежала. Менма с Ино разозлились а Наруто было всё равно. Какаши объяснил что нужно до 12ч забрать у него 2 колокольчика, а тот кто не справится попадёт обратно в академию. Наруто сразу понял что это испытания на командную работу. -начали. -сказал Какаши и все кроме Наруто разбежались по кустам -а ты не хочешь спрятаться. -спросил Какаши -нет. -ответил Наруто Какаши достал книжку и начал читать её. Наруто это не понравилось и он резко побежал на Какаши. Завязался бой в тайдзюцу, где они были равны. Какаши был удивлён скорости Наруто и убрал книжку. Их скорость всё росла и росла. Генины наблюдающие из кустов просто были в шоку от силы Наруто. После долгого боя соперники отпрыгнули друг то друга. Какаши стал складывать печати, а Наруто достал кунай и бросил его в Какаши, тот увернулся. И вдруг в вспышки молнии сзади Какаши появляется Наруто и забирает колокольчики. Джонин сначала не понял что случалось, когда пришёл в себя был просто в невероятном шоке. Ведь Генин дрался на равне с Элитным Джонином, так ещё и использовал технику 4 хокаге. Наруто позвал к себе команду и отдал им по колокольчику. -в-вы прошли. -заикаясь произнес Какаши и пошёл в резеденцию. в резиденции: -Хокаге сама я пришёл сообщить вам результаты проверки. -Говори, надеюсь мой сынок тебя порадовал?- спросил Минато -н-нет ваш сын даже в бой войти не успел, со мной разобрался Наруто, и каким то образом он выучил технику летящего бога грома. Минато от сказанного был в очень сильном шоке, ведь сын которого он бросил, теперь в 12 лет сильнее Элитного Джонина. -Хорошо Какаши можешь идти Минато долго думал что же ему делать и решил позвать Наруто и рассказать ему обо всём. На следующий день Наруто как обычно встал в 6 часов и пошёл на полигон. Пришёл он в 12 часов для того чтобы пообедать и перед ним появился анбу и сказал -Узумаки Наруто, тебя вызывает Хокаге сама. -Хорошо, буду через 20 минут. И что же моему отцу от меня надо? Сказал про себя Наруто. -Скорее всего узнал от Какаши твою силу и хочет вернуть тебя в семью. сказал Курама. -Скорее всего, но в его семью я не пойду, он мне не отец, а просто жалкий трус. Наруто подошёл к кабинету хокаге и постучал -Войдите.- сказал Хокаге Наруто вошёл и увидел всю семью хокаге: Кушину, Менму и Минато. -Вы что-то Хотели Хокаге сама -Да, Наруто я хотел тебе кое что сказать -Ну так говорите, мне надо идти на тренировку. -Наруто, ты мой сын. Прости что бросил тебя, я думал что твоё тело захватил Кьюби. И все Главы кланов кроме некоторых посоветовали сдать тебя в приют. Менма был просто в шоке, его брат это демон, он не хотел в это верить но просто молчал, боялся что-то сказать. -Я знаю что ты мой отец, но неужели ты думал что после того что я пережил из-за тебя я вернусь к вам в семью. Если это всё то я ухожу. Наруто очень быстро ушёл, что Хокаге и Кушина ничего не успели сказать. А Наруто пошёл дальше тренироваться.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник