Наруто: великий Отступник листа.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 287 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
НАРУТО ВЕЛИКИЙ ОТСТУПНИК ЧАСТЬ: 2 Наруто уютно спал в своей кроватке. На дворе было 6 часов утра. И вдруг в подсознании Наруто заорал Кьюби. -НАРУТООО подёёём. Наруто чуть не упал с кровати, и спросил. -Почему ты так рано меня будишь -ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НАДО НА ПОЛИГОН.- проворчал лис. -Эх ладно.- с усталостью сказал Наруто и пошёл на кухню Вот Наурто поел оделся и пошёл на полигон. Прейдя туда он спросил у лиса график тренировок. Лис пояснил что 1 год они будут тренировать тайдзюцу, по года метание железа и ещё полтора года ниндзюцу. А последний год будешь тренировать всё сразу, а потом пойдёшь в академию. Но перед этим всем ты должен пробудить очаг чакры. -Понял? - спросил лис -ага .-ответил Наруто И вот Наруто сел в позу лотоса и начал пробуждать очаг. Спустя 2 минуты ему это удалось, Кьюби был в шоке от этого, он никогда не видел чтобы в столь раннем возрасте кто-то пробудил очаг чакры, да ещё и так быстро. И так Наруто каждый день тренировался с 6:30 до 5 вечера а потом он бежал в библиотеку и садился читать до ночи и в 22:00 шёл домой отдыхать. В таких интенсивных тренировках прошло 3 года. Наруто был довольно высокий, прическа была как в каноне но белого цвета. Сейчас на наруто была одета: чёрная футболка с гербом клана Удзумаки, черные штаны и сандали шиноби. Ему остался всего год до поступления в академию а он уже был на уровне сильного чунина. У Наруто сейчас был недельный отпуск от тренировок, он спокойно гулял по конохе под хенге. -Слушай, Кьюби. - сказал Наруто - Чего тебе. - ответил лис - Кьюби это же твоё не настоящее имя? - спросил наруто - Всё таки догадался - А какое твоё настоящее имя - Курама. - ответил лис -Красивое имя. - сказал Наруто -Спасибо. - пробормотал лис и лёг спать. Прошёл ещё 1 год и Наруто надо было поступать в академию. Он не торопясь собрался и пошёл к академии. Когда он пришёл появился 3ий хокаге и начал втирать какую то хрень про волю огня. Когда это всё закончилось произошло распределение по классам. Наруто оказался вместе с клановыми детьми. После тог как все вошли в класс, Наруто сел на заднюю парту возле окна. Наруто сразу решил что не будет показывать свои силы, а будет притворятся обычным дурачком. Вот к доске Начали вызывать по 1 человеку чтобы знакомится, Наруто это было не интересно, и он ничего не слушал. Но вот пришла очередь Наруто. Он вышел к доске и с фальшивой улыбкой сказал. - Я Наруто Удзумаки, люблю рамен, не люблю не рамен, мечта стать самым сильным хокаге. - Хорошо Наруто, садись. - сказал учитель. Когда Наруто шёл на своё место, Менма выкрикнул. -Это я стану хокаге, а ты демон, просто мусор по сравнению со мной. - с высокомерием сказал Менма. Наруто никак не среагировал и сел на место. После академии Наруто пошёл на полигон и внезапно спросил у Курамы -А ты знаешь кто мои родители? если да то можешь сказать. -Да знаю, но ты уверен что хочешь знать это. -да. - решительно сказал Наруто -Хорошо, твои родители Минато Намикадзе и Кушина Удзумаки. Наруто был не удивлён потому что он предполагал кто его родители и решил утвердить у Курамы. И так Наруто сегодня мы узнаем какие у тебя стихии. ( всё то время что Наруто изучал Ниндзюцу, он изучал техники которые не имеют стихий и огненные техники т.к у Наруто огонь от Курамы) Мальчик зажал между 2 пальцев и оказалось, что у Наруто все стихии. Курама был в шоке как и Наруто. И сказал -Наруто ты по-настоящему гений, каких ещё не видал свет, и для того чтобы учится техникам всех стихий ты должен пробраться в Резиденцию Хокаге и скопировать свитки со всеми техниками и ещё можно скопировать свиток. Наруто с этим согласился и решил дождаться ночи. После того как наступила ночь, Удзумаки незаметно прокрался в резиденцию и за короткое время с помощью клонов скопировал все свитки. Потом также незаметно исчез в ночи, как будто здесь никого и не было. С утра беловолосый решил что в академию будет отправлять клонов, а сам будет тренироваться. В таких усердных тренировках прошло 4 года.
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник