твои слёзы слаще ванили.

R
Завершён
150
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
150 Нравится 24 Отзывы 21 В сборник

кровь, спирт, любовь.

Настройки
Яркое солнце и теплая погода осенью — этот набор способен ввести в шок всех людей, живущих в Санкт-Петербурге. Был октябрь, но отопление ещё никому не дали, так что приходилось спасаться одеялом и теплыми носками, которые не всегда спасали ситуацию. Но сегодняшнее утро удивило всех. Было действительно тепло, вот только в квартирах до сих пор стоял холод. Серёжа неприятно морщится от ярких лучей, которые светили ему прямо в лицо. Он тянется к бутылке с водой, которая всегда стояла около его кровати, и громко пьет. Бутылка издает неприятный звук и парень слышит недовольное мычание около себя. Он поворачивает голову и замечает Вику, вспоминая, что она пришла к нему ночью. В голове шатен сразу себя отчитывает, потому что нарушил сон девушки, но та продолжала лежать с закрытыми глазами и скорее всего уснула. По крайней мере, так думал Горошко. Он осторожно накрывает Королёву одеялом, заботливо погладив по головке и встал с кровати. По телу пробежали мурашки, ведь ступни были теплыми, а пол холодным. Парень тихо открыл шкаф и начал искать теплые носки, но звонок в дверь прервал его действия. Время было 10 утра и Горошко даже подумать не мог, кто это был. Он закрыл дверь в спальню, чтобы гость не разбудил Вику и пошел открывать. Но лучше бы он этого не делал. — Так ты и есть тот самый Серёжа? - на пороге стоял пьяный Лёша. — Как видишь, а ты Алексей? - парень был очень удивлен данной встрече, но виду не показал. — Нахуй она тебе нужна? — Ты о чем? — Вика. Зачем ты её увёл у меня? Чем ты лучше меня? - голос блондина стал громче из-за злости, которая его переполняла. — Я не уводил её, это ты её не удержал. Забудь её и этот адрес, тебе тут не рады. - спокойно ответил Серёжа и закрыл перед ним дверь. Авдеев что-то кричал, громко стуча в дверь, тем самым разбудив Королёву. Она вышла из спальни, ничего не понимая, но когда парень ей всё объяснил, она округлила глаза и собиралась выйти в подъезд к своему уже бывшему парню. Внутри Серёжи творился ураган. Он не хотел, чтобы эти двое вообще виделись. Он ревновал и боялся, что она вернётся к нему. Увидит его жалкий вид и убежит с ним от него. — Ты не пойдешь к нему. - спокойно, но серьезно произнес Горошко. — Почему? Он нас в покое не оставит. — Не иди, я тебя прошу. Королёва видит эти грустные глаза и сдаётся. Один взгляд на грустного Серёжу и её сердце тает. Вот к кому она сразу побежит, если увидит, так это только к нему. Девушка тяжело вздыхает и идет в зал, где садится на диван, под теплый плед. В голове вновь много мыслей. Лёша продолжал кричать, что бесило Серёжу. Он портит им всё. Горошко резко открывает дверь, заставляя Авдеева чуть не упасть к ним на порог. — Сука. Если я тебя ещё раз увижу. - парень хватает блондина за грудки и трясет. — Я тебя сам лично убью. Вика моя, так что отъебись лучше по-хорошему. Шатен откидывает эту пьяную тушу на лестничную площадку, захлопывая дверь. Он был очень злым, это напугало Королёву. Её сознание сразу начало вспоминать моменты из детства, когда отец напивался и срывал злость на ней или на матери. Тяжелое дыхание Серёжи разносится по всей квартире, заставляя шатенку поджать колени к себе. Страх моментально окутывает её тело, что не остается без внимания парня. Он буквально подлетает к ней, садясь на колени. Шатен всматривается в лицо девушки, осторожно касаясь её рук, которые были сложены в замок на коленях. — Я напугал тебя? - его голос звучит очень тихо, он ласкает слух. Ответа не последовало. Вместо этого, Вика просто спустилась на пол к парню, укрывая его и себя пледом, с помощью объятий. Серёжа прижимает её к себе настолько сильно, будто хочет закрыть от всего мира. Его губы прижимаются ко лбу Королёвой, оставляя на нём горячий поцелуй. Все проблемы резко отошли на второй план, заставляя растворяться в этой тишине. — Прости… Я не хотел тебя пугать. — Помолчи, Серёж.

***

За окном вновь лил дождь. Солнце уже давно село, а небо затянули черные тучи. На кухне было душно. Королёва готовила ужин и плита давала тепла больше, чем отопления, которого до сих пор не было. Она смотрит на время и ждет Серёжу. Девушка чувствует себя его женой, что её очень смешит, ведь они друзья…наверно. Наконец-то входная дверь открылась. Вика радостная бежит к нему, словно котёнок, который ждал своего хозяина весь день. — Привееет. - её улыбка моментально пропадает с лица, когда она замечает состояние парня. Его губа была разбита, из носа текла кровь, а скула покраснела, принимая слегка фиолетовый оттенок. — Боже, Серёжа, что случилось?.. — Ты знала, что твой бывший слабак? - он самодовольно усмехается, что приносит боль его губе. — Что? Это Лёша сделал? - Королёва помогает Серёже снять куртку, а у самой руки трясутся от страха. — Почти. Он меня поджидал со своими дружками. Один на один видимо испугался… Че такое? - он спрашивает это так спокойно, будто ничего не произошло. — Тебя избили, а ты спрашиваешь «че такое?» у меня? - Вика хлопает глазами, совсем ничего не понимая. — Так, иди руки помой, а я за аптечкой. Горошко послушался. Через две минуты он сидел на диване и шипел от боли, пока Вика обрабатывала его раны. Серёжа смотрел на неё и прекрасно понимал, почему влюбился именно в неё. Она волнуется больше него самого, это было заметно по трясущимся рукам и тяжелому дыханию. Королёва стояла, осторожно придерживая лицо парня, которое было поднято вверх. Никто из них не решался ничего сказать, но все-таки шатен решил прервать это молчание. — Он любит тебя. Правда любит, это видно. - она продолжает молчать, а эти слова Серёже приносят огромную боль. — Скажи что-нибудь. — Что мне сказать? — Скажи, что тоже любишь его и вернись к нему. - он тяжело сглатывает, надеясь что она этого не сделает. Вместо слов, девушка прижигает спиртом губу парня, задерживая вату на одном месте немного подольше. Горошко стонет от боли, но взгляд от неё не отводит. Вика продолжает обрабатывать его рану, а парень просто сдается. Он резко перехватывает её руку, откидывая вату куда-то на пол и впивается в её губы таким жадным поцелуем. Королёва застыла от такой неожиданности, но все же ответила на его поцелуй. По телу девушки растеклось приятное тепло, пока руки Серёжи обхватили её талию, прижимая такое хрупкое тело к себе ближе. Разбитая губа парня давала о себе знать, принося боль шатену, но тому было все равно. Он слишком долго мечтал почувствовать вкус её малиновых губ и теперь ему ничего не мешает. Девушка отстраняется первая, тяжело дыша тому в губы. В глазах Горошко пелена, а тело бросает в жар, несмотря на температуру комнаты, которая была достаточно низкая. — Я так давно хотел это сделать. - тяжело дыша проговорил Серёжа, поглаживая шатенку по щеке. — Почему не поцеловал раньше? — Боялся тебя потерять. — Дурак. Шатен смеётся, усаживая Королёву к себе на колени. Вика осторожно садится, прижимаясь к такому теплому и родному парню, который так давно засел в её голове. Горошко шепчет ей на ухо разные нежности, заставляя девушку краснеть и целовать его щеки, чтобы скрыть своё смущение. Этой ночью она без разговоров легла рядом с Серёжей. Вика даже возразить ему не успела, как парень просто схватил её и укутал в одеяло на своей кровати и уложил поудобнее. Его переполняли чувства. Он весь вечер осыпал лицо девушки сладкими поцелуями, оставляя на её коже влажные следы от своих губ, а та лишь смеялась, вызывая у Горошко улыбку. В эту ночь они оба не могли уснуть. Пара просто лежала и целовалась, иногда болтая о чем-то. — Не хочешь прогуляться? - неожиданно произнёс парень. — Пойдем. - Королёва поднялась со своего места и принялась одеваться в более теплую одежду. Для них обоих было удивлением, что девушка согласилась на прогулку, учитывая тот факт, какой ужас творится на улице. Через 10 минут они уже были снаружи. Дождь все так же шел, но он лишь добавлял романтики в эту прогулку. Они бегали по дороге, прыгая через лужи. Дождь безжалостно капал на их одежду, заставляя ткань прилипать к телу. Серёжа постоянно шутил, что Вика выглядит как козочка, когда прыгает через лужи, за что получал каждый раз в плечо. — Я люблю тебя. - резко произнёс Горошко, смотря на свою даму. — Я тоже тебя люблю, Серёж. Очень сильно люблю. - Королёва притягивает парня к себе, вовлекая его в легкий поцелуй, как бы подтверждая свои слова. Парень целует её в ответ и в его голове проскакивает мысль, что сейчас он самый счастливый человек на земле и такой же счастливой он обязательно сделает Вику. Только вот он не знает, что она уже нереально счастлива рядом с ним. Одно они знают оба — они уже не смогут друг без друга.
150 Нравится 24 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)