твои слёзы слаще ванили.

R
Завершён
150
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 223 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
150 Нравится 24 Отзывы 21 В сборник

спокойствие и комфорт.

Настройки
Это утро было поистине добрым и никакая плохая погода этого не изменит. Холодный ветер пробирался в квартиры даже сквозь маленькие щелочки, но на это никто не обращал внимание. Одеяло и объятья — вот идеальное утро. Ещё бы кофе в постель… Вика проснулась первая. Её губы сразу дрогнули в улыбке, как только она почувствовала, как её прижимают к себе. Девушка лениво повернулась лицом к своему парню и начала любоваться им. Он еще спал, так что шатенка могла поглазеть на него столько, сколько ей влезет. Его лицо было в светлых пятнышках, что ужасно привлекало Королёву. Так и хотелось к ним прикоснуться. Серёжа комплексовал по поводу своей внешности. В такие моменты девушка просто обнимает его и говорит, что он самый прекрасный человек на свете. И она так действительно думает. Ей нравится все. Его глаза, нос, губы, которые очень часто хочется поцеловать. Витилиго не портило его, оно лишь дополняло и без того шикарное тело и личико Горошко. Все-таки Вика не сдержалась. Её теплые пальцы коснулись пятнышка на лбу, опускаясь к его губам. Серёжа лишь поморщился, но не проснулся. Шатенка улыбается и аккуратно встает, поправляя одеяло, и идет на кухню творить. Ей хочется порадовать парня, но не проходит и 5 минут, как сонный Горошко появляется в дверном проёме и уверенно идёт к Вике, обнимая её со спины. — Мне стало так одиноко, когда ты ушла. Не делай так больше. - горячие поцелуи покрывают её шею, пока девушка довольно улыбается. — Я хотела завтрак приготовить. - она наклоняет голову в бок, дабы открыть ему больше места для поцелуев. — Давай вернемся в постель и потом вместе приготовим? - и не дожидаясь ответа, парень поднял шатенку на руки и быстрым шагом вернулся в постель. Повалив Королёву на кровать, Серёжа навис над ней, глядя прямо в глаза. Он искал в них разрешение на дальнейшие действия. Вместо слов, Вика притянула его к себе ближе, впиваясь в такие любимые и сладкие губы. Это было лучше любого ответа. Горошко делал всё осторожно, медленно, будто боялся не так коснуться девушки, но та была немного смелее. Шатенка без стеснения стянула с него домашнюю футболку, проводя пальцами по открытому участку кожи и по его татуировки. Серёжа сходит с ума от этого и старается не отставать, но резко к нему приходит озарение. — Вик…- он немного отстранился от неё. — У меня защиты нет. — И что? Ничего страшного не будет. - Королёва вновь потянулась к нему за поцелуем. — Блять, я очень тебя хочу, но мы не будем рисковать. - Горошко целует её и переваливается на вторую половину кровати. Шатен прижимает её к себе, а девушка улыбается. Такой хороший, правильный и полностью принадлежит ей. — Спасибо тебе. - шепчет она, прижимаясь сильнее к парню. Серёжа ничего не отвечает, лишь оставляет на её макушке поцелуй и укрывает их одеялом. Пара лежала еще около двух часов вместе, болтая обо всём и обнимаясь. Горошко в этот момент чувствовал себя так хорошо, что был готов поделиться своей радостью со всем миром. С Викой ему было всегда комфортно. Она спасала его от той тоски и апатии, что он чувствовал, возвращаясь домой. А теперь он не один, у него есть самая прекрасная девушка на земле, которая всегда его поддержит. Они встречаются не так давно, но у Горошко уже появляются мысли о предложении и женитьбе. Парень понимает, что рано, но очень хочет сделать ей предложение, чтобы она официально стала его. Привычка ребят — кушать в тишине. Это уже как традиция. Завтраки, совместные обеды и ужины проходят в тишине. Вика обычно сидит в телефоне и просматривает ленту, а Серёжа просто смотрит в свою тарелку. Он привык к тому, что всегда ест один, поэтому разговоры во время еды для него что-то странное, а Королёва просто никогда не разговаривала со своим бывшим. Обычно он что-то рассказывал, не давая возможности даже рассказать, как прошел её день. В основном, всегда готовит Вика, потому что парень попросту не успевает, а еще он кайфует от вкуса ЕЁ еды, но бывают моменты, когда готовил сам Серёжа. Обычно это происходило, когда Королёва была на работе, а у него был выходной или пораньше вернулся из театра. Но посуду всегда моет шатен, отбирая у девушки каждый раз тарелки или аккуратно отталкивая её от раковины. Этот завтрак ничем не отличался от других. Мог бы не отличаться, если бы телефон девушки не завибрировал, оповещая её о том, что пришло сообщение. Глаза Вики моментально округлились, что вызвало у парня непонимание. — Ты чего? — М…Мама в Питере… Шок настиг их обоих. Горошко конечно пришлось бы знакомиться с её родителями, но он не думал, что это будет так скоро. — Она не знает, что я рассталась с Лёшей. - тихо сказала Королёва. — Я сниму ей номер в отеле. — С ума сошла? Скинь ей наш адрес, а я пойду быстро квартиру прибирать. Наш адрес… На эту фразу девушка улыбнулась, печатая матери сообщение, пока парень носился по квартире, вытирая везде пыль. «— Что за новый адрес? Вы с Лёшей переехали?» - гласило сообщение. «— Я тебе потом всё объясню. Тебя нужно встретить?» - напечатала быстро сообщение Вика. Получив отрицательный ответ, Королёва начала быстро мыть посуду и приводить себя в порядок. Серёжа убежал в магазин, предварительно спросив, какие цветы любит её матушка. Шатенка почему-то боялась реакции мамы на то, что у неё новый парень. Её родители очень любили Авдеева, а мать вообще выбирала ей уже свадебное платье. И все же, Вика любила Серёжу и никто этого не изменит. Через 10 минут прибежал Горошко. Весь красный от мороза и тяжело дышавший. В одной руке было два букета, а в другой огромный пакет продуктов. — Серёженька, успокойся. - нежно произнесла шатенка, целуя того в щеки. — Сбавь немного скорость. Парень действительно успокоился и расслабился. Стоило ему только посмотреть на свою девушку, так сразу на губах появлялась улыбка. — Я не дарил тебе цветов, прости. Решил исправить. - он вручил ей букет алых роз. — Спасибо, мне очень приятно… Но я не люблю цветы, лучше закажи мне роллы и я вся твоя. - Серёжа громко рассмеялся, целуя губы Вики. Оставшееся время они заканчивали домашние дела и дурачились. Но их веселью пришел конец, когда в дверь постучались. Горошко сразу же напрягся и никакие поцелуи и слова не могли его успокоить. — Привет. - поздоровалась Вика, открыв дверь. — Привет, родная. - на порог зашла женщина лет 35-40. — Здравствуйте. - появился Серёжа, взяв в руки сумки у гостьи. — Давайте помогу. Взгляд голубых глаз недоверчиво смотрел на удаляющуюся фигуру молодого человека. Женщина перевела взгляд на свою дочь, но та лишь глупо улыбалась. Королёва решила не начинать разговор без своего молодого человека, который появился буквально через секунду. — Я Сергей. Парень вашей дочери. - он вручил её матери огромный букет ромашек, немного её задобрив. — Я Евгения Юрьевна. Можно просто теть Женя. — Очень приятно познакомиться. Чего же вы стоите, пойдемте в зал. — Серёж, мы на кухню пойдем, ладно? - Королёва младшая остановила его словесный поток. — Да-да, конечно. - он поцеловал её в щеку и быстро убежал в зал, нервно выдыхая. Брюнетка скинула с себя пальто с беретом и пошла вслед за девушкой на кухню. Присев за стол, она недовольно посмотрела на Вику. А какой реакции она хотела? Её дочь буквально скрыла от неё самую важную информацию. — Объясни мне, почему ты в чужой квартире, с чужим человеком? — Серёжа не чужой и…это не чужая квартира. Послушай, Лёша… Он… Он стал таким отвратительным. - шатенка тяжело выдыхает. — Он даже не интересовался моей жизнью, стал очень часто орать на меня, так еще и обвинил в измене, хотя я ему никогда не изменяла. А Серёжа… Он так любит меня, ты не представляешь. Он называет свою квартиру нашей, готов на руках меня носить. Я действительно его люблю и чувствую его любовь. — Ох… Ну почему ты сразу ничего не рассказала? - женщина положила свою руку поверх руки девушки. — Мы бы нормально встретились, без этого разговора. Я же вижу, как у тебя глаза блестят от счастья. Давай, зови своего Серёжу, будем чай пить. Казалось, что Горошко впитал в себя весь стресс мира. Он очень нервничал во время чаепития, чуть ли не заикаясь отвечая на вопросы, которая задавала ему Евгения. — Извините, я просто очень нервничаю. - ответил Серёжа поднося к губам дрожащую чашку с чаем. — Серёж, всё хорошо. Я не кусаюсь. А ты чем занимаешься? — Я актер. Играю в своем театре и снялся в парочке фильмов. — Ничего себе. А квартира эта твоя или снимаешь? - получив от Вики злой взгляд, женщина лишь улыбнулась. — Моя… Ну в смысле наша с Викой. — Мам, ты его смущаешь. Через минут 10 Горошко немного успокоился и стал уже более менее весел. Он оживленно поддерживал разговор и больше не боялся, как раньше, что очень радовало юную особу. Ей было очень больно видеть своего любимого в стрессовом состоянии. По классике, Серёжа забрал у Вики тарелки и кружки. Евгения лишь улыбнулась, глядя на то, как эти двоя спорят, кто будет мыть посуду. В конечном итоге побеждает парень и целуя её щеку, принимается мыть тарелки. — Хороший он. - тихо говорит брюнетка. — Я знаю. - Королёва улыбается, глядя на спину парня. Как бы тихо они не говорили, Серёжа все равно всё слышал, ярко улыбаясь, но не показывая свою улыбку. Резкая боль ударила в голову. Парень неприятно поморщился, но виду не подал. Прекрасно понимал, что Вика тут же подлетит к нему и окружит заботой, а он не особо хотел её беспокоить. Вечер наступил незаметно. Евгения расположилась в другой комнате, где раньше жила девушка, а пара лежала в своей спальне в объятьях друг друга. Он чувствовал такое приятное тепло от неё, что сразу становилось спокойнее, а все проблемы отходили на второй план. В голове у Серёжи вновь развивается план про кольцо, но он уже придумывает его в самых мелких деталях. Ему хочется, чтобы Вика стала его на официальных правах, хочет дать ей свою фамилию, но он не знает, как на это предложение отреагирует сама девушка… — Серёж, я чай хочу. - тихо шепчет Королёва. — дай встать. Но парень не отпускает её. Оставляет на её лбу поцелуй и выходит из комнаты, держа путь на кухню. Он достаёт с полки зеленый чай. Именного его Вика очень любила и пила очень часто. Он заливает кипяток в кружку, вынимает использованный пакетик и тянется к сахару. Руки парня начали резко трястись. Паника настигла его неожиданно и он не знает почему. Кончики пальцев покалывают, а дыхание сбилось к чертям.  «— Нужно успокоиться.» - думает Горошко и присаживается на стул. Он делает глубокие вдохи и выдохи, старается сконцентрировать внимание на буквах, которые он видит перед собой. Спустя 5 минут получилось немного прийти в себя. Серёжа положил две ложки сахара в стакан, тщательно его размешивая и вернулся в спальню. — Держи. - шепотом говорит парень, протягивая шатенке кружку горячего чая. — Спасибо, Серёж. - отвечает она, пока парень удобнее укладывается. Его голова осторожно коснулась её живота, максимально прижимаясь к девушке плотнее. Горошко прикрыл глаза, наслаждаясь теплом её тела, пока Королёва свободной рукой перебирала его волосы. Шатен окончательно успокоился рядом с ней и теперь он знает точно, что завтра пойдет за кольцом, а сейчас он будет лежать и наслаждаться её пальцами в своих волосах.
150 Нравится 24 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)