***
Всю следующую неделю девушка была в очень подавленном состоянии, её мысли будто бы остались в том вечере. За завтраком она решила набрать брата. Ведь не по наслышке знала, что у того дела пошли вниз. Да, Ярен? - ответил беспокойный голос. Привет...Я хотела узнать, все ли хорошо дома? -Я бы так не сказал - нервно ответил Миран. -Что такое... - напряглась. -Ярен....Мать ещё не знает...И ты не смей говорить, но мы теряем свои заведения, своих людей... -Как это? - встревожилась. -Этот Бакырджиоглу обезумел, чтоб его! Если так пойдёт, то мы останемся ни с чем... -Может я попробую поговорить с ним...? -Поговори, попробуй!Ты ничего от этого не потеряешь...Хотя куда больше... - посмеялся. -Ярен, мы на грани банкротства - чуть ли не плакал зеленоглазый. -Я постараюсь сделать все возможное... - отключила звонок. -Что за день? Что за жизнь? - недовольствовала Ярен.***
Ближе к вечеру она решила поехать к своему всё ещё мужу, чтобы обсудить спокойно происходящее, попробовать договориться, чтобы оставил дела с Мираном и вернул то, что отобрал у него. Подъехав к дому мужчины, девушка выбежала из машины и стала стучать в дверь, но никто не открывал. -Харун! Харун, открой дверь! Давай поговорим... - светловолосая ещё на протяжении нескольких секунд долбила в дверь, когда наконец ей всё-таки открыли. -Госпожа Ярен - скомканно пробубнила служанка. -Господин Харун, запретил вас впускать... -Что?! - не верила своим ушам. -Прочь с дороги! - толкнула работницу и прошла в зал, где уже заметила двоих. Аслан стоял у окна, а Харун попивая виски сидел на диване, вальяжно закинув ногу на ногу. -Мм, пришла - посмеялся. -Тогда не пропустишь представление. -Представление? - нахмурилась. -Какое ещё представление? Что ты несёшь? Шатен с усмешкой посмотрел на неё и щёлкнул пальцами своим людям. -Думаю, тебе понравится - ухмыльнулся. В следующую минуту в помещение приводят мужчину, который был весь в крови и подранной одежде. -Фырат?! - подбежала к нему, смотря на полуобморочное состояние друга. -Ты что наделал? - с презрением посмотрела на мужа. -Я выполняю свои обещания - встал с места и подошёл к девушке ближе. -Животное! - влепила тому пощёчину. -Харун, спокойно... - тут же подлетел Аслан, который все это время лицезрел сию картину. -Харун! - пытался дозваться, чтобы тот не натворил делов, ведь известно было насколько сильно вспыльчивый Бакырджиоглу, да и ещё под влиянием горячительных напитков. -Да, хорошенько посмотри на это животное! - крикнул и выудил из кобуры пистолет. -Что? Убьёшь меня? - усмехнулась. -Нет, глупенькая - хмыкнув, одним резким движением руки снял пистолет с предохранителя и направил на измученного Фырата, выпуская пулю, но из-за Аслана попал прямо в стену, позади несчастного. -Аа! - вскрикнула, услышав громкий выстрел. -Харун, сейчас не то время! - Аслан забрал оружие у друга. -Промахнулся? - с ухмылкой шатаясь взглянул в голубые глаза полные страха. Девушка повернулась к другу, падая на колени. -Фырат... - плакала. -Кровь... -Ярен... - хрипел от боли. -Не бойся, со мной все будет хорошо... Ярен.... - пот стекал со лба мужчины. -Конечно, с тобой все будет хорошо - ухмыльнулся Бакырджиоглу, осматривая как девушка трогает другого, переживает за другого, чувство было не из приятных. -Я тебя всегда любил.... - на этих словах Бакырджиоглу не выдержав повернулся к седовласому и врезал тому по лицу. -Хватит! Харун! Прекрати! - встала перед ним, закрывая собой друга. -Не трогай его! -Заткнись и отойди! - кивнул ей в сторону. -Нет! Не отойду! Не смей его трогать! - высказала. -Я сказал, отошла! - зарычал и оттолкнул её в сторону, из-за чего та оступившись упала на пол. Бакырджиоглу сам вздрогнул, ведь не рассчитал силу, а злость сыграла своё. Ярен не спешила вставать, лишь продолжала мычать полулёжа на полу. -Аа... - крыхтела. -Ярен, не притворяйся! - закатил глаза. -Вставай... -Ммм...мне больно - слёзы полились ручьём. -Мне очень больно - плакала. -Харун - обеспокоенно подошёл к голубоглазой. Бакырджиоглу увидел как девушка сжавшись плакала, после чего подлетел к ней. -Ярен... - Аслан откинул руку друга и поднял её на руки. -Машину быстро! - крикнул. -Чёрт! - помчался следом.***
В больнице. -Ты чем думал?! - кричал Аслан. -Ты совсем не видишь разницы между амбалами и хрупкой девочкой? -Я не ожидал, что так получится! - ответил на повышенных тонах. -Потому что... - отвёл взгляд. -Завязывай с этой семейкой! Сколько тебе говорил? М? -Считай уже завязал - Бакырджиоглу немного отрезвился. -Молодец - вздохнул. -Поскорее заканчивай дела с Ярен и откажись от фирмы, живи спокойно. -С Ярен у меня всё, но фирму не отдам! -Харун - поднял свой взгляд. -Оставь её в покое, что эта фирма стоит твоих страданий? А от того и страданий других? -Аслан, не вмешивайся! -Буду вмешиваться! - подошёл ближе. -Я не могу смотреть, как ты губишь себя! Да, я тоже ненавижу Аксоя.... - дискуссию нарушил вышедший медицинский работник. -Кхм,кхм...Простите, что отвлекаю - напрягся. -Ну? - резко начал Бакырджиоглу, на что тот вздрогнул. -Говори! Как она? -Слушай, друг - не выдержал Аслан. -Хватит очковать и мямлить! Не беси - схватил его за воротник халата. -Ддда - заикался. -Я хххотел попросить ввас быть потише... -Что? Ты кто вообще? - скривился шатен. -Яя...Медбрат - заикался. -Пфф - оттолкнул его Аслан. -Свали отсюда - кивнул тому в сторону.***
Спустя час из отделения вышла женщина лет тридцати. -Аа, Харун Бакырджиоглу? - прочла в документах, что держала на руках. -Вы привезли девушку? -Да - подошёл. -Я её муж... -Госпожа Ярен пришла в себя, состояние стабильное. Но...к сожалению, мы не смогли спасти плод, у него практически не было шансов. -Стоп! - перебил. -Какой плод? - ошарашенно смотрел на женщину. -Как? Вы не знали....? - удивилась. -Ваша жена была на одиннадцатой неделе беременности - указывая на медицинскую карту. -Что? - дальше мужчина уже ничего не слышал, все было будто бы в тумане. -В любом случае, примите мои искренние соболезнования, Всевышний ещё подарит вам детей - покинула озадаченного шатена. -Ну ты и урод! - выплюнув эти слова, Аслан врезал кулаком по лицу друга, но тому казалось было все равно, он лишь отшатнулся и оперевшись о стену, спустился вниз по ней.***
Действие наркоза закончилось, поэтому светловолосая уже начала чувствовать боль в теле. -Мм - промычала и открыла глаза. -Как ты? - спросил Харун, а девушка испуганно вздрогнула, после чего резко сморщилась от боли. -Уходи... - сглотнула. -Я хотел...извиниться... - вздохнул. -Мне не нужны твои извинения - с ненавистью смотрела в ответ. -Ярен - подошёл ближе к кровати. -Я не знал...Почему ты мне не сказала, что была беременна? - нахмурился. -Я пила таблетки...Не знаю, как так вышло... - закрыла лицо руками. -Но я рада, что этого ребёнка нет... -Рада? - слова девушки было неприятно слышать. -Ты совсем не расстроилась? - нахмурился. -Я бы никогда не родила от такого человека, как ты - посмотрела ему в глаза. -Но этот ребёнок был в чём-то виноват?! -Да...Он виноват, потому что от тебя - зло прошипела. -Я бы ненавидела его, также сильно как и тебя - говорила со слезами на глазах. -Я никогда бы не смогла полюбить его, так что ему было суждено умереть! -Замолчи - подлетел и ладонью закрыл девичий рот. -Да, я виноват... - девушка оттолкнула руку мужа. -В нашем мире ведь дети расплачиваются за ошибки своих родителей, так? Да? - с болью посмеялась. -Прекрати! - тяжело выдохнул. -Ты что забыл?! - ударила его кулаком в плечо. -Забыл? - толкала и била мужчину, что есть мочи, а тот лишь покорно принимал удары, осознавая как круто повернулась его жизнь. -Ну не молчи же! -Ярен... -Он не виноват?! А я?!Хватит! Оставь меня! Я тебя ненавижу! - истерила. -Ненавижу - в палату забежала бригада. Несколько человек пытались обездвижить голубоглазую, пока один из них вколол ей успокоительное. -Вы можете идти, она проспит до утра. -Понял...***
-Зейнеп, милая? Я дома - мужчина вошёл в дом, снял с себя верхнюю одежду и прошёл на кухню. -Аслан...? Ты рано... - не ожидала увидеть его. -Ты не рада? -Что ты? - натянуто улыбнулась, подошла и обняла его. -Я очень скучала. -И я - поцеловал девушку.***
Лёжа в постели, зеленоглазый перебирая каштановые пряди волос. -Зейнеп, я никогда не чувствовал себя настолько счастливым - улыбался. -Угу - закатила глаза лёжа на мужской груди. -И, я хотел.... - прокашлялся. -То есть, зачем нам терять время... - привстал. -Что ты имеешь ввиду? - поднялась девушка и нахмурилась. -Ты сейчас слишком мило выглядишь - посмеялся. -Прекрати! Вечно твои шутки дурацкие - вздохнула та и отвернулась, собираясь встать с кровати. -Зейнеп, выходи за меня! - девушка замерла, сейчас в её голове пролетало тысячи мыслей. -Что...? - неспешно повернулась к мужчине. -Я люблю тебя... - сглотнул Аслан, ведь ему было чертовски сложно сказать эти слова. Этот Аслан совсем другой, не тот Казанова, что каждую ночь проживал с одной, а то и с трёмя красотками, не тот каратель, которому было плевать на то, что чувствуют его жертвы, когда он безжалостно их уничтожает. Этот Аслан - это человек из другого мира, из того невиннного, безприступного мира....Человек, который впервые влюбился...Но ту ли девушку он полюбил? Правильно ли он сейчас поступил?