MAFYA...

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 28 922 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
      -Я убью тебя, Ярен! - зло прошипел. -Ты доигралась!       -Харун... - отдышалась.       -Закрой свой рот! Я многое мог стерпеть, но ты перешла уже все границы!       -Харун, о чём ты? Я не понимаю - испуганно спросила.       -О чём?! - ударил ладонью по стене. -О чём я?! Не ты ли предоставила своему братцу доступ к документам, тем самым весь компромат слила на меня? А?!       -Но... - заикнулась. -Харун, я объясню....       -Заткнись! - прорычал. -С этой минуты, жди серьёзных последствий!       -Последствий..? - насторожилась.       -Я начну с твоего дружка Фырата - ухмыльнулся. -А потом перейду к твоей семейке! - направился на выход.       -Харун, стой! - схватила его за рукав. Теперь девушке не казались пустыми слова мужчины. Бакырджиоглу был вне себя от гнева.       -И до тебя очередь дойдёт - откинул её руку и пошёл к машине.       -Харун! - выбежала за ним, но тот даже не обернулся, сев за руль дал по газам. Тяжело вздохнув, ей больше ничего не оставалось, как вернуться домой. Приняв ванную, задумчиво смотрела сквозь стены, а под утро все же удосужилась пойти в спальню и провалиться в сонное царство.

***

Всю следующую неделю девушка была в очень подавленном состоянии, её мысли будто бы остались в том вечере. За завтраком она решила набрать брата. Ведь не по наслышке знала, что у того дела пошли вниз.       Да, Ярен? - ответил беспокойный голос.       Привет...Я хотела узнать, все ли хорошо дома?       -Я бы так не сказал - нервно ответил Миран.       -Что такое... - напряглась.       -Ярен....Мать ещё не знает...И ты не смей говорить, но мы теряем свои заведения, своих людей...       -Как это? - встревожилась.       -Этот Бакырджиоглу обезумел, чтоб его! Если так пойдёт, то мы останемся ни с чем...       -Может я попробую поговорить с ним...?       -Поговори, попробуй!Ты ничего от этого не потеряешь...Хотя куда больше... - посмеялся. -Ярен, мы на грани банкротства - чуть ли не плакал зеленоглазый.       -Я постараюсь сделать все возможное... - отключила звонок. -Что за день? Что за жизнь? - недовольствовала Ярен.

***

Ближе к вечеру она решила поехать к своему всё ещё мужу, чтобы обсудить спокойно происходящее, попробовать договориться, чтобы оставил дела с Мираном и вернул то, что отобрал у него. Подъехав к дому мужчины, девушка выбежала из машины и стала стучать в дверь, но никто не открывал.       -Харун! Харун, открой дверь! Давай поговорим... - светловолосая ещё на протяжении нескольких секунд долбила в дверь, когда наконец ей всё-таки открыли.       -Госпожа Ярен - скомканно пробубнила служанка. -Господин Харун, запретил вас впускать...       -Что?! - не верила своим ушам. -Прочь с дороги! - толкнула работницу и прошла в зал, где уже заметила двоих. Аслан стоял у окна, а Харун попивая виски сидел на диване, вальяжно закинув ногу на ногу.       -Мм, пришла - посмеялся. -Тогда не пропустишь представление.       -Представление? - нахмурилась. -Какое ещё представление? Что ты несёшь? Шатен с усмешкой посмотрел на неё и щёлкнул пальцами своим людям.       -Думаю, тебе понравится - ухмыльнулся. В следующую минуту в помещение приводят мужчину, который был весь в крови и подранной одежде.       -Фырат?! - подбежала к нему, смотря на полуобморочное состояние друга. -Ты что наделал? - с презрением посмотрела на мужа.       -Я выполняю свои обещания - встал с места и подошёл к девушке ближе.       -Животное! - влепила тому пощёчину.       -Харун, спокойно... - тут же подлетел Аслан, который все это время лицезрел сию картину. -Харун! - пытался дозваться, чтобы тот не натворил делов, ведь известно было насколько сильно вспыльчивый Бакырджиоглу, да и ещё под влиянием горячительных напитков.       -Да, хорошенько посмотри на это животное! - крикнул и выудил из кобуры пистолет.       -Что? Убьёшь меня? - усмехнулась.       -Нет, глупенькая - хмыкнув, одним резким движением руки снял пистолет с предохранителя и направил на измученного Фырата, выпуская пулю, но из-за Аслана попал прямо в стену, позади несчастного.       -Аа! - вскрикнула, услышав громкий выстрел.       -Харун, сейчас не то время! - Аслан забрал оружие у друга.       -Промахнулся? - с ухмылкой шатаясь взглянул в голубые глаза полные страха. Девушка повернулась к другу, падая на колени.       -Фырат... - плакала. -Кровь...       -Ярен... - хрипел от боли. -Не бойся, со мной все будет хорошо... Ярен.... - пот стекал со лба мужчины.       -Конечно, с тобой все будет хорошо - ухмыльнулся Бакырджиоглу, осматривая как девушка трогает другого, переживает за другого, чувство было не из приятных.       -Я тебя всегда любил.... - на этих словах Бакырджиоглу не выдержав повернулся к седовласому и врезал тому по лицу.       -Хватит! Харун! Прекрати! - встала перед ним, закрывая собой друга. -Не трогай его!       -Заткнись и отойди! - кивнул ей в сторону.       -Нет! Не отойду! Не смей его трогать! - высказала.       -Я сказал, отошла! - зарычал и оттолкнул её в сторону, из-за чего та оступившись упала на пол. Бакырджиоглу сам вздрогнул, ведь не рассчитал силу, а злость сыграла своё. Ярен не спешила вставать, лишь продолжала мычать полулёжа на полу.       -Аа... - крыхтела.       -Ярен, не притворяйся! - закатил глаза. -Вставай...       -Ммм...мне больно - слёзы полились ручьём. -Мне очень больно - плакала.       -Харун - обеспокоенно подошёл к голубоглазой. Бакырджиоглу увидел как девушка сжавшись плакала, после чего подлетел к ней.       -Ярен... - Аслан откинул руку друга и поднял её на руки. -Машину быстро! - крикнул.       -Чёрт! - помчался следом.

***

В больнице.       -Ты чем думал?! - кричал Аслан. -Ты совсем не видишь разницы между амбалами и хрупкой девочкой?       -Я не ожидал, что так получится! - ответил на повышенных тонах.       -Потому что... - отвёл взгляд. -Завязывай с этой семейкой! Сколько тебе говорил? М?       -Считай уже завязал - Бакырджиоглу немного отрезвился.       -Молодец - вздохнул. -Поскорее заканчивай дела с Ярен и откажись от фирмы, живи спокойно.       -С Ярен у меня всё, но фирму не отдам!       -Харун - поднял свой взгляд. -Оставь её в покое, что эта фирма стоит твоих страданий? А от того и страданий других?       -Аслан, не вмешивайся!       -Буду вмешиваться! - подошёл ближе. -Я не могу смотреть, как ты губишь себя! Да, я тоже ненавижу Аксоя.... - дискуссию нарушил вышедший медицинский работник.       -Кхм,кхм...Простите, что отвлекаю - напрягся.       -Ну? - резко начал Бакырджиоглу, на что тот вздрогнул. -Говори! Как она?       -Слушай, друг - не выдержал Аслан. -Хватит очковать и мямлить! Не беси - схватил его за воротник халата.       -Ддда - заикался. -Я хххотел попросить ввас быть потише...       -Что? Ты кто вообще? - скривился шатен.       -Яя...Медбрат - заикался.       -Пфф - оттолкнул его Аслан. -Свали отсюда - кивнул тому в сторону.

***

Спустя час из отделения вышла женщина лет тридцати.       -Аа, Харун Бакырджиоглу? - прочла в документах, что держала на руках. -Вы привезли девушку?       -Да - подошёл. -Я её муж...       -Госпожа Ярен пришла в себя, состояние стабильное. Но...к сожалению, мы не смогли спасти плод, у него практически не было шансов.       -Стоп! - перебил. -Какой плод? - ошарашенно смотрел на женщину.       -Как? Вы не знали....? - удивилась. -Ваша жена была на одиннадцатой неделе беременности - указывая на медицинскую карту.       -Что? - дальше мужчина уже ничего не слышал, все было будто бы в тумане.       -В любом случае, примите мои искренние соболезнования, Всевышний ещё подарит вам детей - покинула озадаченного шатена.       -Ну ты и урод! - выплюнув эти слова, Аслан врезал кулаком по лицу друга, но тому казалось было все равно, он лишь отшатнулся и оперевшись о стену, спустился вниз по ней.

***

Действие наркоза закончилось, поэтому светловолосая уже начала чувствовать боль в теле.       -Мм - промычала и открыла глаза.       -Как ты? - спросил Харун, а девушка испуганно вздрогнула, после чего резко сморщилась от боли.       -Уходи... - сглотнула.       -Я хотел...извиниться... - вздохнул.       -Мне не нужны твои извинения - с ненавистью смотрела в ответ.       -Ярен - подошёл ближе к кровати. -Я не знал...Почему ты мне не сказала, что была беременна? - нахмурился.       -Я пила таблетки...Не знаю, как так вышло... - закрыла лицо руками. -Но я рада, что этого ребёнка нет...       -Рада? - слова девушки было неприятно слышать. -Ты совсем не расстроилась? - нахмурился.       -Я бы никогда не родила от такого человека, как ты - посмотрела ему в глаза.       -Но этот ребёнок был в чём-то виноват?!       -Да...Он виноват, потому что от тебя - зло прошипела. -Я бы ненавидела его, также сильно как и тебя - говорила со слезами на глазах. -Я никогда бы не смогла полюбить его, так что ему было суждено умереть!       -Замолчи - подлетел и ладонью закрыл девичий рот. -Да, я виноват... - девушка оттолкнула руку мужа.       -В нашем мире ведь дети расплачиваются за ошибки своих родителей, так? Да? - с болью посмеялась.       -Прекрати! - тяжело выдохнул.       -Ты что забыл?! - ударила его кулаком в плечо. -Забыл? - толкала и била мужчину, что есть мочи, а тот лишь покорно принимал удары, осознавая как круто повернулась его жизнь. -Ну не молчи же!       -Ярен...       -Он не виноват?! А я?!Хватит! Оставь меня! Я тебя ненавижу! - истерила. -Ненавижу - в палату забежала бригада. Несколько человек пытались обездвижить голубоглазую, пока один из них вколол ей успокоительное.       -Вы можете идти, она проспит до утра.       -Понял...

***

      -Зейнеп, милая? Я дома - мужчина вошёл в дом, снял с себя верхнюю одежду и прошёл на кухню.       -Аслан...? Ты рано... - не ожидала увидеть его.       -Ты не рада?       -Что ты? - натянуто улыбнулась, подошла и обняла его. -Я очень скучала.       -И я - поцеловал девушку.

***

Лёжа в постели, зеленоглазый перебирая каштановые пряди волос.       -Зейнеп, я никогда не чувствовал себя настолько счастливым - улыбался.       -Угу - закатила глаза лёжа на мужской груди.       -И, я хотел.... - прокашлялся. -То есть, зачем нам терять время... - привстал.       -Что ты имеешь ввиду? - поднялась девушка и нахмурилась.       -Ты сейчас слишком мило выглядишь - посмеялся.       -Прекрати! Вечно твои шутки дурацкие - вздохнула та и отвернулась, собираясь встать с кровати.       -Зейнеп, выходи за меня! - девушка замерла, сейчас в её голове пролетало тысячи мыслей.       -Что...? - неспешно повернулась к мужчине.       -Я люблю тебя... - сглотнул Аслан, ведь ему было чертовски сложно сказать эти слова. Этот Аслан совсем другой, не тот Казанова, что каждую ночь проживал с одной, а то и с трёмя красотками, не тот каратель, которому было плевать на то, что чувствуют его жертвы, когда он безжалостно их уничтожает. Этот Аслан - это человек из другого мира, из того невиннного, безприступного мира....Человек, который впервые влюбился...Но ту ли девушку он полюбил? Правильно ли он сейчас поступил?
Примечания:
20 Нравится 158 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)