***
Куда идти, сама не знает. Ноги ведут куда-то вдаль. В лужи наступает - стопы промокают. И вот виднеется магистраль. -Ярен! - откуда не возьмись появляется Бакырджиоглу, хватая девушку за руку. Он ждал её сидя в машине, наблюдал за людьми, которые выходили-заходили, пытался увидеть знакомые черты....Увидел. Как хорошо, что увидел. -Ты куда пошла, дура?! - крикнул, чтобы та услышала, ведь из-за шума автомобилей и дождя было сложно услышать. -Пусти меня! - начала вырываться и царапать мужские руки. -Чего ты ещё от меня хочешь?! Уходи! -Тшш - силой обнял ту, чтобы хоть чуть-чуть успокоить. Спустя некоторое время, голубоглазая ослабевает в его руках.***
-Зейнеп - целовал шею любимой. -Аслан, ну хватит уже... -Я никогда не смогу тобой насытиться - посмотрел влюблённо. -Госпожа Асланбей. -Я не Асланбей... -Это ненадолго - улыбнулся и услышав звонок, встал с постели натянув халат, вышел из комнаты. -Вот дура... - шептала девушка. -Зачем, Зейнеп! Зачем? - стукнула себя ладошкой по лбу. -Что мне теперь с ним делать....? -Зейнеп! - дверь с размаху отворяется. -Милая, это для тебя - в спальне появляется здоровенный плюшевый медведь, у которого в руках корзина со сладостями, а после в комнате виднеется и сам мужчина, у которого в одной руке огромный букет белых роз. -Аслан...Зачем? - удивилась и встала с кровати, принимая букет, позволяя ему поставить плюшевого красавца. -Зейнеп, вчера ты сказала мне "Да" - мужчина опустился на колени и достал из халата маленькую бархатную коробку. -Любимая, я обещаю, что стану лучшим мужем для тебя, а в будущем буду замечательным отцом для наших детей - открыл коробочку и взял нежную ручку, надевая на её тонкий пальчик золотое колечко. -Я... - девушка потеряла дар речи. -Спасибо - улыбнулась.***
-Ммм, где я? - спросила в тишину, оглядываясь, Ярен заметила, что на улице стемнело. -Уже проснулась? - спросил мужчина стоя в дверной проёме. -Ты голодна? -Что я здесь делаю? - враждебно смотрела на него. -Я не мог оставить тебя в таком состоянии - пожал плечами. -С чего это такая забота? - ухмыльнулась. -Я не хочу...Чтобы с тобой что-то случилось... -Надо же... - посмеялась. -Твоего хотенья будет недостаточно - серьёзно посмотрела. -Я правда пытаюсь сделать все, чтобы ты не так сильно меня ненавидела - подошёл ближе и сел рядом. -Хм, и что? Прям на всё готов? - в голове у девушки также были свои цели. -Только скажи... -Сначала ты вернёшь все, что забрал у моей семьи.... -А-аа, при условии, что и моё вернут на свое положенное место. -Харун... -Никак, иначе -Хорошо... -Это всё? После этого, ты перестанешь меня ненавидеть? -Да, как только нас разведут. -Понятно - опустил голову. -Я перестану тебя ненавидеть, а ты вернешь всё, как было до нашей встречи, я хочу забыть тебя... - вытерла слёзы, которые покатились так не вовремя. -Хочу стереть, всё что было с тобой...Хочу начать новую жизнь....Начать жить заново.... -Сможешь забыть? - хмыкнул. -У нас ведь были и хорошие моменты. -Были - кивнула. -И знаешь, иногда проскальзывала мысль, а вдруг полюблю, но дело в том, что такой, как ты никогда не полюбит... Бакырджиоглу внимательно слушал, наблюдая за девушкой в полумраке. -Были мысли, что из нас получится семья... -Семья? - усмехнулся. -Не смеши меня, как бы получилась семья, до или после того как ты у меня выкрала документы? Я что должен был придти и обнять тебя? -Я совершила ошибку.... -Говорить здесь уже бессмысленно - вздохнул. -Это так...Я пожелаю тебе, чтобы ты ещё встретил девушку, которую полюбишь - встала с постели и пошла к выходу. Бакырджиоглу задумчиво глядел, осознавая, что сейчас настал конец всему. Всё, за что боролся - получил... Кареглазый красавец вернёт себе фирму отца, он сделал так, чтобы семья Аксоя страдала...Но какой ценой? Ведь потерял своего ребёнка, жену, хоть и не сильно дорожил ею. Харун выиграл борьбу, но в тоже время - проиграл. -Ярен - подорвался. -Я скажу подготовить машину. -Нет, не стоит...Я вызову такси, и поеду домой. -Может мы сможем... -Не сможем, Харун. Всё. Точка. - вышла из дома.***
*Flashback* -Да не пей, я сказал! - крикнул Аслан. -У меня мог быть сын или дочь, ты представляешь? - грустно посмеялся. -Будут у тебя ещё и сын, и дочь! Только к Ярен больше не думай приближаться - смотря в окно, серьёзно проговорил. -Аслан? А я всё не пойму, ты что постоянно защищаешь её? - нахмурился и встал с места. -Раньше плевать хотел, а сейчас что?! М? -Харун - разозлился и врезал другу с колена в живот, что тот согнулся и отступил на несколько шагов назад. -Ну ты и.... - сквозь боль рассмеялся. -Сигарету? - предложил. -Аа? - отдышался. -Сигар у меня нет. -Ну давай - хмыкнул. -Ну? - зажёг сигаретку, вдыхая никотин. -Чего так вцепился в неё? Тебе Зейнеп мало? - нервничал. -Идиот - закатил глаза и отошёл к столу, доставая бумаги. -На читай! -Что это? - перебросив сигарету изо рта в другую руку, стал вчитываться в строки. -Понял, почему? - хмыкнул. -Поэтому зная тебя, я не хочу, чтобы с моей сестрой был такой человек, как ты....Если ещё учесть то, что она натерпелась. -Ммм, вот как... - хмыкнул. -Братская любовь, значит. -Я не хочу, чтобы Ярен страдала, чтобы ты портил ей жизнь. -Я понял тебя, друг! - выкинул окурок. -Но тут уже не тебе решать - направился на выход. *Flashback end*.***
Время шло, каждый был погружен в свои заботы и проблемы. Кто-то потонул с головой в работу. Кто-то решил выйти из депрессии и создать личное дело, а кто-то готовился к предстоящей свадьбе. -Миран...Ты понимаешь, что это конец, я выхожу замуж - плакала девушка, стоя у дверей особняка Аксой. -Вот, что ты хочешь? Чтобы я потерял последнее, развёлся с Реян и женился на тебе? - ухмыльнулся. -Но....Мы же любили друг друга... - взглянула на него с щенячими глазами, в которых были лишь боль и отчаяние. -Да - кивнул и осмотрел девушку с ног до головы. -Ты права - резко приятнул девушку к себе за талию, утягивая ту в страстный поцелуй. -Миран? - воодушевилась. -Никого нет, не бойся - подхватил девушку на руки.***
-Миран, я люблю тебя - стонала Зейнеп под мужчиной. -Угу - рыкнул, ускоряя свои движения, сжимая руки зеленоглазой, заводя их за голову. Спустя некоторое время. -Всё, ты можешь идти - смотрел на девушку с высока. -Что...? Мы не будем вместе? - огорчилась. -Зейнеп, я же сказал, что не смогу развестись с Реян, но сладкая моя, мы можем встречаться по определённым дням.***
-Госпожа Ярен, к открытию все готово, правда.... есть проблема с шеф-поваром. -Какая ещё проблема? - повысила голос и отложила только что пришедшие бумаги о расторжении брака. -Он опаздывает... - поджала губы девчонка. -Посмотрите-ка на него....Да за такие деньги, что я ему плачу, он может на самолёте каждое утро летать на своё рабочее место! - злилась. -Простите, а я уже здесь! - улыбчивый мужчина подбежал, поправляя китель. -Вы правы, собирался на самолёте добраться на работу, однако рейс перенесли. -Не язви! - закатила глаза. -Ну, Ярен, прости старого друга - посмеялся и приобнял девушку. -Руку убери - хлопнула его по руке. -Джанер, я тебе чётко выставляла условия, одно из них заключалось в том, что ты не опаздываешь! -Воу-Воу, хорошо больше не повторится. -Надеюсь, на это - строго посмотрела и пошла вперёд. -Ты чего такая злая стала? Давно не.... -Заткнись! - грубо перебила знакомого. -И иди на свое рабочее место. -Понял, босс - ухмыльнулся.***
*За день до свадьбы* -Зейнеп - подошёл сзади и обняла любимую. -Аслан - вздохнула и выбралась из объятий жениха. -Завтра ведь наша свадьба - улыбнулся. -После неё ты от меня не отделаешься. -Прекрати - закатила глаза. -Зейнеп, что не так? Почему ты без настроения? - нахмурился. -Да потому что! Свадьба, нервы, проблемы! - повысила голос. -Спокойнее, милая. Просто скажи, какие у тебя проблемы, я тут же их решу - ласково обнял её. -Ох, зачем тебе вникать в них? - вздохнула. -Как зачем? Ты практически моя жена, твои проблемы это и мои проблемы - поцеловал в шею, а руками стал пробираться под платье. -Аслан, я не хочу - оттолкнула его и ушла к выходу. -Куда ты? - вздохнул. -По делам! Завтра наша свадьба, забыл? - нахмурилась и вышла из дома, садясь в такси. Девушка поехала по нужному адресу. Приехав к отелю, она прошла к номеру, своим ключом открыла дверь, где её уже ждал гость. -Ты долго - хмыкнул Миран. -Прости... - улыбнулась. -Может сразу в душ? -Ну пойдём - потянула того за собой.***
-Аслан и вправду изменился рядом с тобой - улыбнулась Ярен, подправляя свадебное платье невесты. -Влюбился. -Да... - грустно вздохнула Зейнеп. -Он был совсем другим...И мне очень жаль, что он влюбился в меня. -Почему ты так говоришь? -Потому что я всё ещё люблю другого... -Подожди, до сих пор? - удивилась голубоглазая. -Но уже прошло столько времени....Аслан так хорошо к тебе относится, такие поступки ради тебя совершает... -Я все это вижу, но сердце не хочет выбрасывать любимого... -Зейнеп, ты что? Забудь его, он давно женат, он любит её...И, я не хотела говорить, но вчера вечером он сообщил, что у них будет ребёнок... -Что? - шокированная невеста осела на диван, даже не подозревая, что их разговор был подслушан. -Как это? Нет... - слёзы тут же навернулись на глаза. -Я не должна была этого говорить, но Зейнеп...Подумай про Аслана, который так тебя любит, попробуй и ты...Создай с ним свою семью - обняла девушку.***
В помещении разносится свадебный марш, массивные двери обрамленные золотом открываются, и взору гостей предстаёт невеста, чей образ был до невозможности нежен, словно ангел с неьес на землю спустился. Девушка шла по дорожке, что усыпана лепестками белых роз, глазами она уловила похитителя своего сердечка, губы тут же затряслись, а в голове всплыли слова "У них скоро будет ребёнок". Подходя к алтарю, она взглянула на своего жениха, который смотрел на неё до боли влюблённым взглядом. -Ты прекрасна - шепнул ей. -И ты... - шмыгнула носиком. -Я люблю тебя - улыбнулся.***
Ярен стояла на стороне невесты, боковым зрением замечая на себе пристальное внимание, повернувшись в сторону гостей жениха, она встретилась с карими глазами, с которыми не хотела бы встречаться никогда в жизни. -Что? - спросила одними губами? Бакырджиоглу ухмыльнулся и отвёл свой взор, в сторону и только сейчас Ярен заметила, что мужчина не один. Рядом с ним стояла довольно-таки симпатичная блондинка, которая буквально пожирала его взглядом.***
После церемонии, все гости прошли в ресторан, который находился в здании элитного отеля. Ярен стояла, наблюдала за гостями и попивала красное вино. -Как ты? - откуда не возьмись послышался мужской голос. -Отлично! Что тебе нужно? - спокойно спросила даже не посмотрев на него. -Просто... -Ничего не бывает "просто", поэтому пожалуйста избавь меня от своего общества, угу? Тем более, твоя пассия уже заждалась - хмыкнула. -Ревность? - ухмыльнулся. -Чтобы ревновать, мне нужно любить тебя - иронично ответила. -Говорят, девушки бывают крайне злые, когда у них недоё... -Заткнись! - прошипела и поставила свой бокал вина на стол. -Ладно - посмеялся. -Если вдруг захочешь расслабиться - протянул ключ от номера и закинув его ей в сумочку покинул блондинку.***
-Миран, Реян правда беременна? - зеленоглазая выясняла отношения, стоя на лестнице, совсем не беспокоясь, что кто-то может их услышать. -Зейнеп, ты в своём уме? У тебя свадьба, а ты пытаешься меня отчитать, что моя жена беременна - посмеялся. -Я тебе разве что-то обещал? Ну да перепихнулись пару раз, ну и что? - тут мужчине прилетела пощёчина, после чего тот схватил её за руку. -Пусти! - повысила на него голос. -Слушай сюда, я не собираюсь с тобой возиться, если сама не отстанешь, тогда мне придётся рассказать твоему муженьку, с кем ты кувыркалась ещё прошлой ночью - ухмыльнулся. -Ты самый настоящий моральный урод! - плакала. -Да? - посмеялся. -Зейнеп, нам лучше всего обоим забыть и перевернуть эту страницу. Живи своей жизнью, а я буду жить своей - указал ей. -Иначе, ты пожалеешь.***
-Ооо, Зейнеп! - пьяно позвала её Ярен, а гости стали оборачиваться. -Девочка, ты почему такая грустная, ты ведь выходишь за самого лучшего мужчину на этой планете - голосила та. -Ярен? - подошёл к ним Аслан. -Аслан - улыбнулась. -Ты очень красивый! -Так, понятно - посмеялся, придерживая пьяную под руку. -Зейнеп, дай её сумку, нужно отвести её в номер. -Да, сейчас - сглотнула и взяла её сумку, чтобы осмотреть все ли там на месте. -Так, кошелёк, телефон, паспорт....Вот, у неё оказываетсяуже есть номер. -Умница - похвалил жену и взяв из её рук вещицу, повёл сестру. -Тебе помочь? -Нет любимая, я справлюсь.***
-Вот так, сестрёнка - положив её на кровать, мужчина сел рядом. -Аслан, я тебе не желала, но пожелаю - пьяно и еле разборчиво мямлила. -Чтобы Зейнеп любила тебя так же, как и ты ее....Чтобы у вас были такие же красивые дети.... -Спасибо - обнял её и встал с постели. -Отдыхай... - вышел из номера.***
Чуть полежав, девушка открыла глаза. -Как же я отдохну? - встала с кровати и подошла к окну, распахивая его. -Ох - достала из сумки сигареты и зажигалку, прикуривая. -Оооу, где ты набралась таким плохим манерам? - посмеялся, заметив что девушка вздрогнула услышав его голос. -Хмм, с придурком одним пожила - посмеялась. -Вот оттуда и пошло. -Понял....Пьёшь, куришь, что-то ещё о тебе не знаем? -Я свободна в своих действиях, мне никто не может указывать - прямо посмотрела. -Хватит - схватил сигарету, смяв её, выкинул в окно. -Ну и что ты сделал? - с непониманием глянула на него. -Верни мне её в том виде, в котором она была, немедленно! -А то, что? - хмыкнул. -Харун - пыталась придумать угрозу. -Очень забавно - начал надвигаться на девушку. -Что? - часто задышав, отступила, но вскоре уперлась в стенку. -Я очень скучал по тебе - приблизился к губам, едва касаясь их. -По твоему запаху, голосу, глазам. -Мм - потянулась за поцелуем, на что мужчина страстно ответил ей, резко хватая её и усаживая на подоконник, устраиваясь меж стройных ножек, срывая тут же нижнее бельё уплывая вниз.***
Аслан целовал свою жену очень нежно, аккуратно, растягивая удовольствие. -Ну теперь ты Госпожа Асланбей - улыбнулся, укладывая её на холодную постель, попутно выцеловывая невидимые узоры по телу, спускаясь вниз по груди, а руками забираясь в кружевные трусики. -Аслан - нервно позвала. -М, да? - целуя плоский животик, ответил своей жёнушке. -Ты меня правда любишь? - сглотнула? -Что за вопросы? - поднялся и посмотрел ей в глаза. -Больше тебя я буду любить только нашу дочьку - посмеялся. -Разве все мужчины не хотят сына? - удивилась. -Наверное, просто я не все мужчины - поцеловал, стянув бельё с себя и любимой, вместе падая в пропасть наслаждения.