Уже поздно..~

G
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Прости меня..

Настройки
Примечания:
—...Куромаку лёг спать,То есть притворялся..Он был трудоголиком и хотел сбежать от Пика на работу,тем более ему было неловко остоваться с Пиком в таком месте.Пик долго не ложился,но наконец лёг на край кровати и сладко спал.Треф собрал вещи и открывал дверь..Она предательски скрипнула..Всё кончено.. П-Куда?.. К-Прости восьмой но это было опрометчиво сюда вести тем более в такое место..Вместе с тобой.прости но это просто глупо! П-Тебе надо.. К-Я лучше знаю что мне надо. П-Куромаку! К-Прости меня.. И Умник ушел.Псина легла лицом в подушку и раздумывал «Что я не так сделал?».А дальше просто заснул.. Наступило утро.Пиковый собрал вещи и вышел в сам клуб.Утром это был не клуб а что то типо "Бар Кафе". ???-Ваш спутник ушёл но.. П-Я знаю. Неприветливо ответил Фиолетовый. Второй уже сидел в офисе смотрев на часы. «01:30» Он думал про себя«Может Пик прав?» просто пошёл за кофе..Курочка взял кофе и направился обратно в офис.Он сел на стол чего обычно не делал он решил позвонить восьмому.Набрав его ждал ответа. К-Алё П-Что? К-Прости я вчера был не пра.. П-Это действительно нечего не стоит просить ЗА ЭТО прощения. К-Спасибо товарищ..можешь заехать за мной? П-Конечно,жди через 15 минут буду.. Восьмой доехал,он посадил сзади себя Куромаку.А Трефовый Король обхватил его руками проще Обнял.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)