Прости меня..
6 сентября 2021 г., 20:18
Примечания:
Простите но..АмОнГАсИкИ бЫстРо спАть а тО я пРидУ и будУ с ваМи спатЬ👍
—...Куромаку лёг спать,То есть притворялся..Он был трудоголиком и хотел сбежать от Пика на работу,тем более ему было неловко остоваться с Пиком в таком месте.Пик долго не ложился,но наконец лёг на край кровати и сладко спал.Треф собрал вещи и открывал дверь..Она предательски скрипнула..Всё кончено..
П-Куда?..
К-Прости восьмой но это было опрометчиво сюда вести тем более в такое место..Вместе с тобой.прости но это просто глупо!
П-Тебе надо..
К-Я лучше знаю что мне надо.
П-Куромаку!
К-Прости меня..
И Умник ушел.Псина легла лицом в подушку и раздумывал «Что я не так сделал?».А дальше просто заснул..
Наступило утро.Пиковый собрал вещи и вышел в сам клуб.Утром это был не клуб а что то типо "Бар Кафе".
???-Ваш спутник ушёл но..
П-Я знаю.
Неприветливо ответил Фиолетовый.
Второй уже сидел в офисе смотрев на часы.
«01:30»
Он думал про себя«Может Пик прав?» просто пошёл за кофе..Курочка взял кофе и направился обратно в офис.Он сел на стол чего обычно не делал он решил позвонить восьмому.Набрав его ждал ответа.
К-Алё
П-Что?
К-Прости я вчера был не пра..
П-Это действительно нечего не стоит просить ЗА ЭТО прощения.
К-Спасибо товарищ..можешь заехать за мной?
П-Конечно,жди через 15 минут буду..
Восьмой доехал,он посадил сзади себя Куромаку.А Трефовый Король обхватил его руками проще Обнял.
Примечания:
Маленькая главушка без смысла(。ノω\。)