Мечты? Может быть, может быть... 4 часть

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 689 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я хочу узнать, кто таился  под маской Гая Фокса. И кто был  тот второй. - Ты думаешь, что их было двое? - Конечно. - кивнула ты. Налила себе  горячего чая и отпила глоток.  Молоко. Его не хватает. Но его не было. - Паша. Блин. Ты не ходил в магазин? - Сейчас. -брат ушёл.  И когда выходил, ты заметила у него  в руках что-то белое. Мелькнула догадка, ты улыбнулась. Но вдруг  помрачнела. И задумалась так что не услышала голос  брата, вернувшегося с полным пакетом вкусняшек. - Окс, с тобой  все хорошо?- Парень щёлкнул пальцами у твоего лица. Ты  медленно  подняла на него полные тяжёлых раздумий глаза и тихо спросила: - Кто был  тот второй  человек? Брат , изменившись в лице, выскочил из-за  стола и быстрым шагом ушёл  в комнату. А ты вспомнила предыдущую ночь. Вспомнила, как сладкие губы  того, второго, целовали тебя, как он, словно хотел  защитить тебя  ото всех, обнимал тебя  вчера. Пусть был только  поцелуй, но ты помнила как он хотел  продолжить. Кашель за спиной вывел тебя  из грёз. Ты обернулась  и увидела... похитителя  в маске Гая Фокса. - Ты думаешь, мне стало легче?- спросила  ты, когда он сел напротив тебя. - Я же его полюбила. Всем сердцем и душой.- ты посмотрела ухмыляющейся маске в глаза. - А я не говорил что все  кончилось - голос брата,раздавшийся из-под маски немного погрустнел. - Я не хотел, чтобы так грубо все вышло. Прости. Да. Историю с похищением я придумал. Но лишь  для того чтобы разнообразить твою жизнь. Ты улыбнулась.. - Это были самые лучшие впечатления и самые лучшие дни-сказала ты. - Скажи, он целовал тебя? -Да. Всего один раз - Продолжить  хотелось  тебе или ему? Ты задумалась,прислушиваясь к себе. -Обоим-наконец пробормотала ты. Вспомнив, как он заставляя тебя подчиниться ему, держал твои руки. -Ты так и не ответил, кто это был?- ты в упор посмотрела маске в глаза. Брат снял ее. Опустил взгляд, повертел маску в руках и кинул в мусорное ведро. -Скоро узнаешь.- брат встал из-за стола. Подошёл к тебе и встал на колени. -Прости меня. Я думал тебе  будет легче. Единственное что  могу сказать. Сегодня  мы с тобой  идём кое-куда. Тебе  там понравится. Ты обняла его  и сказала -я не злюсь на тебя.  Тебе действительно удалось найти подход ко мне. И ты доказал, что я могу доверять  тебе. Брат обнял тебя  так крепко насколько  хватило сил. Поцелуй  в щеку и ты вдруг  поняла насколько  устала. Дико хотелось  спать.  Брат отнёс тебя  в комнату.  И ты сквозь  дикие объятия сна услышала как заиграла музыка.  Тебе понадобилась целая минута,чтоб осознать что это телефонный звонок. - Да? - голос брата  звучал близко. Ты повернулась и закрылась одеялом. Ты ненавидела звонки. Они вселяли  в тебя страх. - да я все подготовил,не волнуйся. Да уже сегодня. Не переживай.  Лучше  продумай все. И не слейся в самый ответственный момент. Ну а кто тебя знает?- Паша рассмеялся.- Да или нет скажешь вечером. И если нет... Я землю носом рыть буду. Но похожего найду. Ладно-ладно не ругайся. Все давай. Часов через  пять привезу. Обнимаю  тебя  крепко,  дружище. Всего от начала до конца разговора ты не слышала. Страх, закравшийся в твое тело заставил  тебя крепко  заснуть Тебе снился кошмар. Ты догоняла любимого. Бежала  по траве ночью. Недавно прошедший дождь  холодил и щекотал ступни. Светила яркая луна. Ты осознала что можешь ходить. Но тебя это мало волновало сейчас.  Главное, догнать любимого. Предупредить... о чем? Не могла вспомнить.  Он шёл впереди. Размашистым шагом. Вдруг прямо перед ним вырос особняк.  Ты поняла,  куда он идёт  и что сейчас  будет. Ты ускорила шаг. -стой!!!!подожди!!!-крикнула ты. В горле пересохло. Появился сладковатый привкус во рту. И из груди  вырвался лишь тонкий  сдавленный хрип. Подскользнулась  и встретилась носом с землёй. Он услышал,но не обернулся, лишь чуть замедлился. Боли не было. Ты резко вскочила и перед самыми дверями  особняка перехватила его, резко  развернув к себе и уводя подальше.  Потом схватила его руки и начала спокойно  объяснять, что будет если он зайдёт в дом. При этом ты перебирала его пальцы. Все они были на месте. Ты улыбнулась Он молча  смотрел на тебя. Ответил на улыбку. Тронул твое лицо. Ты прижала его руку  к щеке и поцеловала в ладонь. Потом он вдруг  резко отдалился. - Нет!!!-крикнула ты. Открыла глаза солнце  било в лицо. Склонившийся над тобой брат отпустил твое плечо. - Ты опять кричала,-вздохнул брат  взяв тебя на руки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник