Продюсер

R
Завершён
240
автор
_YiZhan_ бета
Фэндом:
Размер:
233 страницы, 111 650 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 78 Отзывы 110 В сборник

Часть 8

Настройки

***

На следующий день мне вновь надо было идти в компанию, чтобы посмотреть на свой новый, да и вообще первый в жизни, кабинет. Бан Ши Хёк уже отправил мне СМС с номером этажа и кабинета. Сегодня я решила надеть джинсовую юбку и обтягивающую жёлтую кофту с длинным рукавом. Макияж я сделала повседневный. С собой я взяла немного сэндвичей с китайской капустой, огурцами, помидорами и курицей. Немного подумав, я написала в группу с успевшими за короткий срок стать мне хорошими друзьями Enhypen. Я: Ребят, вы сегодня тренируетесь? Ответ мне пришел практически через полчаса. Ни-Ки: Да, у нас сейчас небольшой перерыв начался. Сегодня нас будут гонять за всё то время, когда нам отменили тренировки. Я: Вам принести печеньки? Или, может, ещё что-то? Ни-Ки: Ты бы взяла с собой чуть-чуть еды, а то хёны с ног падают, они даже в перерывах дремлют. Я: Ок. Я сразу же подумала, что за печенья их будет ругать хореограф, и их надо передать тайно. Так что я решила, что ребятам нужно что-то сытное. Единственное, что шло мне в голову — это мясо с картошкой, но я не знала в чём мне взять его с собой. Поэтому я просто решила по пути зайти в ресторанчик и заказать еду для группы там.

***

Ещё дома я, с помощью Гугл карт, приметила ресторанчик с хорошими отзывами и возможностью выноса еды. Так что, придя туда, я сразу спросила о наличии в меню чего-нибудь мясного. Продавщица: Ну у нас есть кальби — это кусочки маринованной говядины, пульгоки — это сладкое мясо в соусе и самгёпсаль — это мясная немаринованная нарезка с овощами. Я: Мне семь порций кальби с собой, — Я заказала маринованное мясо, чтобы, если что, мальчики не отравились, ведь его сложнее всего испортить. На меня уставились, как на умалишённую, но, тем не менее, пошли выполнять заказ. Через двадцать минут заказ был готов, и мне отдали два огромных пакета. Еле дойдя до здания Hybe и зайдя внутрь, я поздоровалась с уже знакомой девушкой. Она: О, вам сказали передать, — И передала мне карточку-пропуск. Я: Спасибо. Не поможете открыть проход, а то руки заняты? Она: Да, конечно. Она приложила карту, и я прошла. После я попросила положить карточку мне в карман, что она быстро сделала. Она: А зачем вам эти пакеты, если это не секрет? Я: А, это. Это моим знакомым, они попросили принести. Она: А, ясно. Я: Спасибо за помощь, до встречи. Я сразу умчалась в сторону лифтов, чтобы не стать расспрошенной. Поднявшись на нужный этаж и найдя нужный кабинет, я увидела замок, открывающийся либо картой, либо кодом. Вынужденно поставив пакеты на пол, я открыла кабинет. Зайдя внутрь и занеся пакеты, я решила осмотреться. Это была светлая комната. Напротив окна стоял стол, за которым стоял стул. Слева от стола стоял небольшой шкаф, видимо для документов. Справа от входа стоял небольшой чёрный диванчик, напротив которого стоял стеклянный столик. Сам кабинет был сравнительно средних размеров: было просторно, но не настолько, чтобы назвать комнату залом. Я написала ребятам, чтобы те поднялись ко мне на перерыве и села за стол, чтобы разобраться с компьютером.

***

От лица Ни-Ки:

Сегодня нас подняли ни свет ни заря и погнали репетировать. Естественно, ни позавтракать, ни перекусить нам не дали. Через полтора часа после начала изматывающей тренировки, на которой хореограф, видимо решил нагнать те две пропущенные, нам дали отдохнуть. Пока хёны легли вздремнуть, я решил посидеть в телефоне. Я сразу увидел сообщение от Ники, где та спрашивала о нашей тренировке. Я ей ответил, насчёт этого и того, что мы голодные. Через десять минут нас снова погнали тренироваться. В этот раз нам дали отдых также через полтора часа, но теперь на сорок минут. Я проверил телефон и увидел сообщение от Ники, где та просила подняться к ней, а также сообщала этаж и номер кабинета. Я: Хёны, подъём! Джейк: Что случилось? Я: Надо кое-куда сходить. Сону: Ни-Ки, зачем и куда нам надо идти? Я: Надо. Я не хотел говорить при хореографе, ведь тот мог начать ворчать по поводу нашего питания. Кажется, хёны это поняли, и мы вместе вышли из зала, перед этим предупредив мужчину о том, что мы отлучимся. Чонвон: Может, теперь ты скажешь, куда мы идём? Я: Нет, надо вам чаще чат просматривать. Мы поднялись на нужный этаж, и я постучался в нужный кабинет.

***

От лица Вероники:

Ко мне в кабинет постучались, я сразу же сказала, что дверь открыта и можно войти. В кабинет зашёл счастливый Ни-Ки, а за ним несчастные и усталые мемберы. Однако, увидев меня, они оживились. Чонвон: Так вот куда ты нас вёл! Привет, Ника. Ребята вразнобойку поздоровались со мной. Я: Всем привет! Кое-кто сказал мне, что вы уставшие и голодные, так что я принесла вам еды. Надеюсь, всем нравиться кальби? Если нет, то я уже никуда не пойду, — Сказала я, показывая на пакеты с едой Сону: Благодеятельница! Наконец-то, хоть кто-то о нас подумал! — У него как будто открылось второе дыхание, он подлетел к пакетам и достал один пластмассовый лоток. Чонвон: Конечно, это немного преувеличение, но я с ним согласен. Ребята разобрали еду. Я предложила им разместиться вокруг столика. Кое-как им удалось рассесться вокруг маленького объекта. Я: Ну что. Голодом морят? Джейк: Нет, сегодня у нас просто не было времени поесть. Ребята быстро подкрепились. Сону: Ну что ж. Это было весьма неплохо. Сонхун: Да, ты прав. Я: Ну, я рада. Вам ещё нужно будет идти на тренировку? Чонвон: Да, кстати, спасибо, что напомнила, нам через девять минут нужно быть в зале. Я: Хорошо, только уберитесь за собой. Ни-Ки: Да, нуна. Я: Я не настолько старше тебя! Хисын: Не дразни Нику, а то она разозлится и не будет нам отдавать свои песни. Я: Вот-вот. Ни-Ки: Да, хён. Прости, Ника. Я: Ничего, но теперь зови по имени. Ребята, подкалывая младшего и захватив пакеты с мусором, ушли. Я же решила разобраться с кодовым замком на двери. Это было не так уж сложно, так что через несколько минут я уже ввела код и написала его ребятам в чат, чтобы они, если что, могли ко мне заходить.

***

Составив отчёт по новой песне о дожде, я отправила его по корпоративной почте Бан Ши Хёку. После этого я написала ему на телефон, что я отправила ему новую песню по почте. Я взяла свою сумочку, подмечая, что можно было бы купить для кабинета, чтобы оживить его. Так и закончился мой второй рабочий день. Придя домой, я, как обычно, созвонилась с мамой, переоделась, сняла макияж и легла спать.

***

Проснувшись на следующее утро, я села и подправила те две песни, которые я начала сочинять ещё в парке. Я приготовила завтрак, поела. Сегодня решила посветить весь день походам по магазинам и закупке вещей для кабинета. Я переоделась в джинсы и красивую кофту. Нанесла повседневный макияж, но в этот раз более стойкий, чем обычно, чтобы во время беготни он не стёрся. Найдя подходящий торговый центр с кучей хозяйственных и других магазинов, я собралась, заказала такси и поехала туда. Я решила сделать несколько фотографий и потом выложить их в истории аккаунтов, естественно на этих фото не было моего лица, чтобы, не дай бог, меня узнали. Когда я зашла внутрь, мои глаза разбежались. Столько магазинов, я, пожалуй, видела только несколько раз в своей жизни, посещая Vegas, ГУМ и ЦУМ и то, здесь центр был многоэтажный. Но я увидела его. Мою, зарытую глубоко в душе и тщательно охраняемую от вторжений, мечту. Канцелярский магазин. Я сразу помчалась туда, моя блокнотомания требовала обогащения моей немногочисленной коллекции. Я понимала, что, хоть, благодаря песням, у меня много денег, и при большом желании я могла бы купить всё, что я хотела, но решила не тратить много и обошлась тремя новыми блокнотами, коллекцией из двадцати синих и четырёх чёрных ручек, также я купила заполненный цветной красивый аппликатор для канцелярии, хотя в кабинете у меня уже был такой, но чёрный и скучный, несколько клейких разноцветных закладочек и скрепок. Дальше, зайдя в магазин товаров для дома, я купила несколько тёмно-синих пледов. Потом я вспомнила одну из самых необходимых вещей, если у тебя есть друзья спортсмены, в моем случае айдолы — аптечку. Поэтому я пошла в аптеку, где закупилась различными бинтами, пластырями, обязательно взяла ещё один комплект с детскими картинками, чтобы потом поприкалываться, таблетки от головы, живота, боли, тошноты — в общем всё-всё-всё, для чего не нужен рецепт. Дальше я решила зайти в магазин электроники и техники, где купила небольшой чайничек, для кипячения воды. Закончила я свой марш бросок в магазине местного оператора связи, где приобрела корейскую симку с выгодным тарифом. Мне быстро вставили её в мой телефон, где одновременно могло быть две сим-карты и я сообщила Enhypen и Бан Ши Хёку мой второй номер. Я так же выложила историю о том, что я в этом торговом центре на аккаунт «N». Слава богу, что я не открыла своего лица, ведь после моей истории народа в центре стало больше раза в два, а это ещё будний день!

***

Я сразу решила завести всё моё купленное добро в компанию, чтобы не тащить домой. Поэтому я вызвала такси и отправилась туда. Когда я вошла в здание на входе стояла уже другая женщина. Я поздоровалась с ней, приложила свой пропуск. Та проводила меня недоброжелательным взглядом и фыркнула. Я решила оставить её так, ведь у меня была задача по-серьёзнее. Около лифта мне встретился мужчина, доблестно вызвавшийся помочь мне донести сумки. Он: Если не секрет, что вы несёте? Я: А, я недавно устроилась сюда и обставляю свой кабинет. Он: Тогда, приятно познакомиться. Сон Сон Дык, хореограф BTS. Я: Приятно познакомиться с вами, новый продюсер Hybe, N. СонДык: А, это о вас говорил Ши Хёк! Я: Видимо… Он помог занести вещи в кабинет, и пошёл по своим делам. Я разложила канцелярию, положила пледы, чайник и медикаменты в шкаф. Затем решила сесть поработать. Написание отчётов по двум законченным песням у меня заняло двадцать минут. Когда я закончила работу, был уже вечер. Я быстро отправила работы на почту Бан Ши Хёку, как и вчера, и решила идти домой.

***

Спустившись в холл, я увидела моих друзей. Хисын: О, Ника! Ни-Ки: Давай, иди сюда! Я, оглянувшись в коридоре, подошла к ним. Я: Что вы кричите? Джейк: Ты чего здесь так поздно? Я: Да так. С утра заглянула в торговый центр, купила вещи для кабинета, потом поехала сюда, пока разложила, вспомнила, что не написала отчёт. Ну вот и всё… Чонвон: Ясно… Сону: Уже поздно, тебя проводить? Я: Вы же меня всё равно не послушаете, да? — Сказала я, глубоко вздохнув. Ни-Ки: Естественно… Нет. Хисын: Ну вот, давайте её подвезём? Сонхун: Хорошая идея, но у нас не хватит места. Чонвон: Тогда кому-то придётся на кого-то сесть. Предлагаю Джейка! Все, кроме Чонвона и Джейка: Мы за! Джек: А меня спросить не хотите? Чонвон: Ника — девушка, я — лидер, а из всех остальных ты самый маленький, Хён. А сядешь ты на… Хисына! Хисын: А я что? Чонвон: А ты подвести предложил, вот ты и расплачивайся. Мы спустились на подземную парковку, где я была впервые. Ребята быстро забрались в машину, оставив место для меня. Меня представили водителю, как нового продюсера их новой песни и сказали ему мой адрес. Мы быстро доехали до пункта назначения, я вышла из миниавтобуса, попращавшись со всеми и пошла домой. Зайдя в квартиру, я переоделась, сделала все дела по дому. Позвонила маме и заснула.
240 Нравится 78 Отзывы 110 В сборник
Отзывы (1)