***
Видимо, я слишком сильно устала, так что проснулась я только на следующий день. Я сразу развела бурную деятельность: одновременно готовила завтрак, печенье и убиралась в доме. Все дела мне удалось завершить только к обеду. Так как я не заполняла отчёты целую вечность, то мне нужно было наведаться в компанию. Собравшись я вышла из дома. До компании я дошла быстро, однако, на входе меня остановила моя давняя знакомая. Она: Здравствуйте, вас просил подойти к себе директор Бан, когда вы прийдете. Я: Здравствуй. Спасибо. — Поблагодарила я работницу. Я быстро отправилась к Бан ШиХеку, так как не хотела заставлять его ждать. Я постучалась в кабинет, и мне разрешили войти. Я: Здравствуйте, мистер Бан. Мне сказали, что вы вызвали меня к себе? Что-то случилось? — Спросила я обеспокоенно. Он: Нет, нет. Просто, благодаря вашей работе с Юнги, у вас появилось несколько новых проектов. Так что нужно подписать бумаги. — Сказал мне Бан ШиХек, показывая на большое количество папок, лежащих на столе. Я: Да, конечно. — Просто ответила, подходя к нему. — Мне хотелось бы вас поблагодарить за то, что вы не стали сеять панику из-за того, что я не выходила на связь все время работы в студии. — Поблагодарила я мужчину. Он: Да не за что. Я знаю, как этот ребенок любит музыку, и сколько он может посвятить ей. Так что ничего страшного и удивительного в том, что появится ещё такой же ребенок. — Пошутил он, подмигнув мне, на что я смутилась. Он пододвинул ко мне папки с документами. Я: И все это — те песни, которые мы написали с Юнги-оппой? — Спросила я удивлённо. Стоит отметить, что на столе лежало около десяти папок. Он: Да. Все это. Ночи могут быть весьма продуктивны, не так ли? — Пошутил директор. Я: Вы правы. — Смутилась я, беря ручку в руку. Он: И, кстати, Юнги-оппа? Мне казалось, что Юнги такое не нравится… — Сказал он задумчиво. Я: Ну… Он сказал мне не «мистер Минкать», и когда я спросила, как его тогда мне называть, он сказал оппой… — Объяснила я все мужчине. Он: Так ладно, вот в этой куче. — Он показал на одну из стопок. — Это треки предназначенные для BTS, тут шесть треков. Тут. — Он показал на другую стопку. — Треки для других сотрудников компании. Тут четыре трека. А вот здесь. — Он показал на оставшуюся стопку. — Треки для личного микстейпа Agust-D. Я решила начать сначала. Так что достала самую верхнюю папку с самой первой стопки. И прочитав документ, сразу подписала его. Так же продолжилось со всеми бумагами из первых двух стопок. Наконец, я добралась до третьей. Я: Я могу отказаться от денег за передачу трека и оставить только монетизацию? — Спросила я интересующую меня вещь у директора. Он: Почему вы так решили? — Удивлённо спросил у меня Бан ШиХек. Я: Эти тексты были у меня давно. — Созналась я. — Я решила их не отправлять, так как мне показалось, что они не подойдут ни одному артисту Hybe, да и были они личными. Оппа просто нашёл их в блокноте, где я делала записи, и они ему действительно понравились! — Сказала я частичную правду директору. — Так что они бы просто пылились, будучи никому не нужными. Оппа решил использовать их в своем микстейпе. Я так понимаю, что это не коммерческий проект? — Решила уточнить я у него. Он: Да, ты права. Микстейп за исключением монетизации не принесет никакой прибыли. — Ответил директор. Я: Так что я решила, что песни частично будут подарком оппе за прекрасную работу, которую мне посчастливилось проделать с ним над столькими треками. — В итоге сказала я ему то, о чем я давно задумывалась. На самом деле мне действительно было достаточно того, что я поработала с таким талантливым человеком. Так что я искренне не хотела брать денег за эти работы. Он: Ты уверена? — Уточнил у меня он Я: Полностью. — Подтвердила я. Он, видимо, быстро переделал документы в компьютере. Так что через несколько мгновений были готовы другие версии трёх последних договоров, которые я незамедлительно подписала. Бан ШиХек: Да. Удачно Юнги влюбился… — Негромко сказал он что-то на корейском. Я: Извините? Вы что-то сказали? — Спросила я мужчину. Он: Ничего важного. Тебе понравилось работать с Юнги? — Мастерски перевел тему Бан ШиХек. Я: Да. Очень. Возможно, лучшая совместная работа за всю мою жизнь. — Задумчиво ответила я на его вопрос. — Даже не возможно, а так и есть. Вряд ли, если бы мне было не комфортно, я бы столько проработала. — В конце концов ответила я. Он: Не плохо. Все. Это все, что мне хотелось узнать. Мы распрощались, и я ушла по своим делам.***
От лица Бан ШиХека:
Когда Юнги заинтересовался новым продюсером, у меня это вызвало удивление и интерес, ведь он редко обращает внимание на такое. Как оказалось, тот увидел в Нике потенциал. Дальше больше. Он упросил меня, чтобы я отправил ее поработать с ним. Когда они пропали на два дня, я сразу понял, что в результате стоит ждать чего-то уникального, впечатляющего и замечательного. Но, когда спустя все это время мне позвонил Юнги, я понял, что глубоко ошибся, так как оказалось, что получится что-то легендарное. Вышло, что этот ребенок влюбился, но сам, пока этого не понял. Вот это было удивительно! Все это я решил обсудить с Намджуном, как с человеком, прожившим и проводившим время с Юнги, понимающим его. Так что я быстро набрал лидера бантан. Намджун: Да, ШиХек. Что-то случилось? — Незамедлительно ответил парень. Я: Ало, Намджун? Ничего особенного, хотя… Да, случилось. — Все же ответил я ему. Он: Что произошло? — Насторожилися он. Я: Юнги случился. — Ответил я. Он: Что-то с ним? — Встревожелся он. На заднем плане послышалось, как что-то упало. Я: Не волнуйся, не волнуйся. Наш суровый рэпер влюбился, но сам этого ещё не понял. — Сказал я ему Он: Вы шутите? — Не веря, спросил меня он. Я: Да, куда уж там. Влюбился как школьник. — Подтвердил я. Он: И, что вы планируете делать? — Спросил он у меня настороженно. Я: А что делать? У обоих нет ограничений по контракту. Она к известности не стремится, да и не медийная личность. Причин почему нет, в принципе, нет. — Ответил я. Он: Кстати, а в кого? Вы знаете? — Спросил у меня Намджун. Я: Естественно. Один из наших продюсеров. Странно было не заметить его чувства к ней. Представь, он так осыпал ее комплиментами передо мной, как никогда никого. Он: Юнги-хён? Комплиментами? — Удивился он. На заднем плане вновь что-то упало. Я: Представь. Он: Так надо их подтолкнуть. Если у Юнги-хёна приключилась любовь, то это уже на всю жизнь. — Заключил лидер бантан. — А она что? Я: Пока не знаю. Но она немного другая. — Ответил я. Он: В смысле другая? — Не понял Намджун. Я: Она похожа на Юнги, но только в отношении к музыке. В остальном, ее характер и образ жизни другой. Она более общительная, живая. Он: Ну, это же хорошо, может она вытащит нашего деда. — Пошутил лидер. Я: Это, да, но я про то, что сказать влюбилась ли она будет сложновато. Для этого надо использовать более прямой путь, через ее друзей, которым она может рассказать подробнее. — Высказал я Намджуну заключение о ней. Он: Д, а уж… Это будет не легко… А у нее есть подруги в компании? — Наконец, спросил у меня он. Я: Не знаю. Я ещё не наводил справки о ней. Я сразу, как понял, позвонил тебе. Единственное, что я знаю, так это то, что она прекрасно общается с Enhypen. — Рассказал я ему информацию. Он: С этими детьми? Кстати, а сколько ей? — Наконец спросил он. Я: 16. Он: 16! А не староват ли наш дед? — Заволновался Намджун. Я: Нет, нет. Это европейский возраст. Но она намного взрослее чем кажется. Она одна в этом возрасте, без единого знакомого, переехала в Корею. Сама уже купила квартиру. Так что, все нормально.- Успокоил я его. Он: Одна? Невероятно. Так мы поговорили и сошлись на том, что будем их сводить. Для этого в план было решено подключить всех бантан и Enhypen. Через день, когда Вероника появилась на работе. Мне удалось удостовериться, что она очень добрая девушка. Так что за Юнги я мог быть спокоен. Осталось только свести их.***
Я пришла в кабинет и сразу села за заполнение документов. Через полчаса. В кабинет зашли Enhypen. И тут же подлетели ко мне. Ни-Ки: Почему ты не выходила на связь?! Ты знаешь, что мы подумали? Мы на уши весь Hybe подняли! — Налетел на меня Ни-Ки. Я: Извините… — Сказала я понуро. Хисын: Успокойся. Просто мы решили тебя разыграть сейчас. Чонвон нам уже всё объяснил. Но больше так не делай. — Попросил меня он. Я: Хорошо. — Согласилась я. Чонвон: А теперь колись, с кем ты работала? — Спросил он у меня. Я: Не поверите. — Ответила я им. Джей: С кем-то из BTS что ли. — Видимо, пошутив, засмеялся он. Я: Ну, в каждой шутке есть доля правды, так ведь? — Намекнула я ребятам. Джей закашлялся. Остальные застыли от шока. Сону: Серьезно? — Спросил он не веря. Я: Ну, Мин Юнги, вроде бы, из BTS никуда не уходил. Или я чего-то не знаю? — Пошутила я. Хисын: Ты работала с Юнги-хён-нимом? — Спросил он. Я: Да. — Подтвердила я. Чонвон: Рассказывай! — Потребовал лидер, но судя по лицам других ребят, он выражал желание всех услышать рассказ. Я: Хорошо, хорошо. Только давайте сядем где-нибудь, а то мне не удобно так рассказывать. Ребята сразу взяли пледы и переместились к дивану. Я прокатила свой стул туда, села напротив заинтересованных людей и рассказала им всю историю. Чонвон: Так он написал? Я: Что? — Я не поняла вопроса. Джейк: Ну, ты же дала ему свой номер… — Объяснил он. Я: А… Нет. — Ответила я и немного огорчилась. Но потом взяла себя в руки. Зачем ему писать практически не известной девушке? Хисын: Ну, и история. Тебе то хоть понравилось? — Спросил он у меня. Я: Как может не понравиться работа с настоящим профессионалом?! Это было нечто. У него такая офигенная музыка! Это нечто. Это настоящее произведение искусства. А наблюдать за тем, как он работает. Не передать словами. Это надо видеть! — Восторженно вещала я, не обращая внимания на переглядки парней. Хисын: Как человек с опытом говорю. Влюбилась. — Что то сказал ребятам Хисын. На что у них расширились глаза. Чонвон: Ника, извини. Нам надо бежать. — Сказал Чонвон. Я: А, да, да. Конечно. Идите. Я вам на столе печенья оставила, возьмите перед уходом. — Сказала я ребятам, когда они начали вставать с насиженного места. Сону: Спасибо! — Поблагодарил меня он. Я: Не за что. Хисын: А, я вечером зайду с TxT, они хотели тебя поблагодарить за прошлый раз. — Сказал мне он Я: Я с ними знакома? — Удивилась я неожиданному знакомству. Хисын: Ну, да. Помнишь, я заходил к тебе с пятью парнями? Ты одному из них тогда с ногой помогла. — Напомнил мне парень. Я: Ой… Как неудобно… Я их ещё потом на тебя оставила… — Мне было действительно неудобно перед ними за такое отношение. Хисын: Ой, да брось. В общем, будем к пяти. — Сказал на последок он, и группа удалилась. Я осталась кабинете одна. Так что я отъехала на стуле обратно к столу и стала доделывать работу.***
От лица Хисына:
Когда Ника не ответила на ни одно наше сообщение, мы заволновались. Мы чуть не устроили панику в агентстве, но Бан ШиХек нас успокоил, сказав, что она всё ещё работает в студии. Однако окончательно мы успокоились только тогда, когда она написала нам. Вот сегодня, в очередной раз, зайдя в ее кабинет, мы, наконец, обнаружили девушку там. Естественно, мы разыграли ее, чтобы она больше так не пропадала. Когда мы узнали с кем она работала, мы были в шоке. Конечно, мы встречались с BTS в коридорах здания, они приходили на I-land, но мы никогда совместно с ними не работали. Так что, естественно, мы потребовали полного рассказа. Что она нам дала. Но в рассказе я заметил несколько интересных моментов, а когда она начала описывать ощущения от совместной работы, у меня в голове все сложилось: она влюбилась в Юнги-хён-нима. О чем я сразу сообщил одногруппникам. Когда я это сделал, Чонвон сразу сказал Нике, что нам надо идти, хотя в планах у нас ничего не было. Когда мы вышли из кабинета, было решено идти в мою студию, как единственное место в агентстве, где мы можем поговорить без лишних ушей. Когда мы пришли, Чонвон сразу начал разговор. Чонвон: Ты уверен, что она в него влюбилась? — Спросил у меня лидер. Я: Я точно уверен. Она сама пока этого не осознала, но скоро это к ней придет. Ни-Ки: Что будем делать? — Спросил Ни-Ки у нас. Джейк: Мы ей друзья? — Задал риторический вопрос он. Естественно, все начали кивать головами. Джейк: Ну, раз мы ее друзья, то получается, что мы должны поддержать ее и помочь ей. — Сказал Джейк самую очевидную вещь, о которой думали все. Я: Ну, да. Только, как мы поможем ей? — Спросил я. Тут у Чонвона зазвонил телефон. Звонил наш менеджер. Лидер предупредил менеджера и поставил связь на громкую. Он: Ребят, тут с вами кое-кто поговорить хочет… - Сказал нам менеджер. Чонвон: Кто? Он: Ну, лидер BTS. — Сказал нам шокирующую новость мужчина. Чонвон: BTS? А что случилось? — Спросил лидер. Он: Мне не сказали. Вас попросили подойти в зал хореографии номер *** сейчас. — Сказал нам менеджер. Чонвон: Хорошо. Мы идём. — Ответил лидер за всех нас и завершил звонок. Джей: Как думаете, почему он нас позвал? — Спросил он. Сонхун: Не знаю. У нас с ним не было общих дел. — Ответил он. Чонвон: Ладно, решим на месте. Пошли, плохо заставлять его ждать. Мы вышли из моей студии и пошли в указанный зал. Когда мы подошли, то немного помялись перед входом, постучали и вошли. Как оказалось, в зале находился не один Намджун-хён-ним, но и все бантаны, за исключением Юнги-хён-нима. Намджун: Спасибо, что пришли, парни. — Сказал лидер группы. Ни-Ки и Сону пододвинулись ближе к старшим. Чонвон чуть вышел вперёд. Чонвон: Здравствуйте, хён-ним. Что-то случилось? Зачем вы нас позвали? — Задал интересующие нас вопросы наш лидер. Намджун: Ну, в принципе, пока ещё ничего не случилось. — Замялся он. — Нам нужна ваша помощь, конечно, если вы согласитесь. — В конце концов сказал он. Чонвон: Помощь в чем? — Ответил ему лидер, посмотрев на нас. Намджун: Ну… Там… Это… Ну… — Никак не мог сказать лидер бантан. Чимин: Да, Господи. Ребят, кое-кто, кто здесь не присутствует из нас, влюбился в вашу подругу, так что нам нужна помощь, чтобы их свести. — Наконец, не выдержал и перебил своего лидера Чимин-хён-ним. В зале возникла тишина, которую через минуту нарушил Намджун-хён-ним. Намджун: Ну… Так что? Поможете? — Спросил с надеждой мужчина. Чонвон: Нам нужно несколько минут. — Ответил Чонвон направляясь к нам. Мы встали в плотный круг и начали тихо переговариваться. Я: Ну, в принципе, не плохое предложение. Мы же хотели помочь Нике с этим… — Выразил я свою точку зрения. Джей: Но будет ли нормально, если мы поможем ей таким способом? — Возразил Джей. Ни-Ки: Я согласен с Хисын-хёном. Если мы объединимся с BTS, у нас будет больше шансов. — Согласился со мной макне. Чонвон: Ну… Я тоже согласен с Хисын-хёном. — Выразил свое мнение наш лидер. Сону: А, если Ника потом узнает, она нас не убьёт? — Спросил он. Джейк: А она узнает? — Спросил он Сону. Сонхун: Только, если мы не скажем. Чонвон: Тогда договорились. Соглашаемся. — Заключил лидер. Мы разомкнулись и Чонвон вновь вышел вперёд. Чонвон: Мы согласны. Бантаны сразу развеселели и подошли ближе. Намджун: Тогда можно задать вопрос? — Спросил он. Чонвон: Да, конечно. Мы же работаем теперь в одной команде. — Ответил наш лидер Намджун: Так что она чувствует к нашему Юнги-хёну? Я: Ну… Она влюбилась, но пока этого не понимает. Хотя, зная ее, можно сказать, что скоро она догадаться об этом. — На эти слова бантаны дружно засмеялись. Хосок: Два сапога пара! Наш тоже ещё не понял. Поняли все вокруг, но не он. — Наконец, сквозь хохот объяснил нам такое поведение Хосок-хён-ним. На что мы тоже засмеялись. Ни-Ки: Кстати, а почему Юнги-хён-ним такой тугодум? — Спросил наш макне. На что бантаны удивлённо посмотрели на него. Джин: Это, конечно, так. Но откуда ты это взял? — Спросил его Джин-хён-ним. Ни-Ки: Ну… После того, как Юнги-хён-ним подвёз Нику. Та дала ему свой номер телефона. А тот до сих пор ничего с этим не сделал. — Ответил он на вопрос старшего. Чонгук: Вот уж действительно, тугодум. Тут надо быть идиотом, чтобы не понять, что ты симпатичен девушке… — Засмеялся макне Бантан. Джин: Так ее зовут Ника? — Спросил он. Чонвон: Ну, вообще ее зовут Вероника, но для друзей она Ника. — Ответил лидер. Намджун: Надо бы надоумить этого деда написать ей… — Отметил лидер бантан. Тэхен: Кстати, он же сейчас в агентстве. Может сходишь к нему? — Предложил Тэхен-хён-ним Намджун-хён-ниму. Намджун: Хорошая идея. — Сказал он. Мы обменялись телефонами с бантанами и создали общий чат для обсуждения наших планов. Пока было решено следующие: Намджун-хён-ним идёт к Юнги-хён-ниму и надоумивает его написать Нике.***
Я проработала чуть меньше двух часов. И вдруг мне пришла идея отнести обещанные печенья Юнги. Конечно, я не знала в компании ли он, но во всяком случае я же обещала ему. Так что я взяла один из небольших бумажных пакетиков с ручками, которые в большом количестве лежали у меня в кабинете для подобных случаев. Отсыпала туда печенье. Взяла сумочку, закрыла кабинет и пошла уже известной мне дорогой. Когда мне осталось пройти один с половиной шаг для студии Юнги, мне вновь прилетело дверью этой самой студии. После чего я естественно упала. И вновь, как в прошлый раз, я выразила все свое негодование в великом и могучем русском языке. В этот раз опять послышались извинения на корейском, но голос был другой. Тут рядом с незнакомым голосом раздался очень даже знакомый, который явно ругал первый. Когда я разлепила глаза, то увидела Юнги ругающего Намджуна. Я: Кажется, у меня особые отношения с твоей дверью оппа. — Шутя сказала я обращаясь к Юнги. Тот наконец обратил на меня внимание и быстро подскочил ко мне. Юнги: Как-то неудобно вышло… — Неловко сказал он. Я: Надеюсь, когда я в следующий раз приду, мне не прилетит? — Пошутила я. Юнги гневно посмотрел на Намджуну. Намджун: Больше не повторится хён. — Пообещал Намджун старшему. — Извините пожалуйста. — Извинился передо мной лидер бантан. Юнги: Ника, тебе не больно? — Спросил меня заботливо он, поднимая меня на ноги. Я: Нет. Все в порядке. — Сказала я. — Я тут тебе печенек принесла, как и обещала. — Сообщила я ему. Юнги: О, тогда заходи. — Сказал он мне. И, когда я вошла в студию, он добавил. — Посиди тут одну минутку одна, я попрощаюсь с Намджуном, хорошо? Я: Хорошо. — Ответила я, садясь на диван. Юнги прикрыл дверь, и раздался тихий звук напоминающий подзатыльник. А затем что-то похожее на «хён». Как оппа и обещал, он вернулся через минуту. Он: Тебе тут не было скучно? — спросил у меня он. Я: Нет. Тебя же не было всего минуту. — Улыбнувшись ответила я. В отлично освещенной студии было видно, как Юнги немного смутился. В конце концов он подошёл к столу и включил чайник. Он: Чай или кофе? — Спросил он у меня Я: Если есть, то чай. — Ответила я. Он кивнул и достал заварку. Я: Как вчера доехал? — Я решила начать разговор. Он: А… Нормально. — Ответил он. Я: Так мы за эти два дня написали тринадцать треков? — Уточнила я у него. Он: Ну… Да… — Промычал он. — Я слышал, что ты отказалась от оплаты за треки для моего микстейпа. Можно спросить, почему? — Спросил он, разливая чай по чашкам. Я: Да… Ну… — Покраснела я. — Мне… Мне просто было приятно поработать с тобой. Ты так смотрел на эти тексты, что я решила отдать их тебе просто так, тем более микстейп — это не коммерческий проект, а музыка ради музыки, так что я просто рада, что поучаствовала в его написании. — Ответила я на его вопрос. Юнги посмотрел на меня и тоже покраснел. В итоге мы уставились в чашки. Я пододвинула ему печенье. Я: Угощайся. Я принесла их для тебя. — Сказала я на его удивленный взгляд, который тот поднял на меня после моего действия. В итоге мы сидели пили чай и хрустели печеньем. Он: Извини, что не написал. Вчера я после написания отчётов сразу лег спать. А сегодня руки не дошли. — Извинился тот передо мной. Я: Ну ты же не обязан был писать. Почему ты извиняешься? — Удивительно, но одновременно более воодушевленно спросила я у него. Он: Ну, я посчитал нужным извиниться. Дай мне пожалуйста свой телефон. — Попросил Юнги. Я сразу же протянула ему вещь. Так как там не было ничего предрассудительного. Через несколько мгновений Юнги вернул мне телефон. Он: Вот. Я записал свой номер тебе в контакты. Звони, когда захочешь. — Сказал он мне. Я: Спасибо оппа. — Поблагодарила я его. Юнги вновь смутился. Мы ещё чуть чуть посидели. Чай закончился. Он сказал, что сам уберет чашки. Так что я спокойно пошла доделывать свою работу на сегодня.***
От лица Намджуна:
Когда я пришел к Юнги-хену, то он сразу открыл мне дверь студии и сел в кресло. Он: Что-то случилось? — Спросил меня он, отвернувшись к мониторам. Я: Да нет. Просто, слышал, что ты поработал с новым продюсером. Как тебе он? — Решил начать разговор я. Юнги-хен наконец оторвался от экрана и повернулся ко мне лицом. Его глаза блестели от счастья, наверное больше чем, когда он покупал новую музыкальную аппаратуру. Он: Она нечто! — Сказал хён — Такое ощущение, что она не из этого мира! Все ее тексты подходят ко всем когда-либо написанным мною мелодиям! — В этот момент даже я удивился. Это действительно странно и удивительно. Ведь никто кроме самого Юнги-хен не слышал все его песни. — Невероятная, умная. С ней так приятно работать. А ещё она добрая и красивая. — Проговорил Юнги-хен. И тут его пронзило осознание того, что он сказал, так что старший вдруг замолк и удивлённо уставился в неизвестность. До меня тоже это дошло. Так что я решил его добить. Я: Ты, что? Влюбился? — Серьезно спросил я его. Он: Намджун… Кажется, я влюбился. — Ответил он мне. Да! Подумал я. Осталось только немного подтолкнуть Юнги-хена в правильном направлении. Я: Кажется? — Спросил я его. Он: Нет. Нет. Не кажется. — Сказал он спрятав голову в руки. — Я действительно влюбился в нее. Кажется, у него начался этап принятия этого факта. Я: Ну, и что ты планируешь с этим делать. Он: Не знаю… А что можно делать? — Спросил он, посмотрев на меня. Я: Хён, ты старше меня и не знаешь, что нужно делать, когда влюбился? Ухаживать естественно! Добиваться взаимности! - Сразу сказал я ему, волнуясь, что он, не разобравшись, откажется от этих чувств. Он: А ей это точно надо? — Неувереннось, с которой сказал это Юнги-хен, невозможно описать. Я: Пока не попробуешь, не узнаешь. — Сказал я ему. — Она оставила тебе телефон? Он: Блин. Точно. Я так заработался, что совсем об этом забыл. — Прошибло его осознание. Я: Напиши или позвони ей, пока не поздно. — Посоветовал я ему. — Ладно, я пойду. - Сказал я направляясь к двери. Быстро открывая дверь, я не учел того факта, что за ней мог кто-то быть, так что когда послышался звук удара о дверь и последующее падение я был в шоке. Юнги-хен, сидящий на стуле, тоже. Я сразу же стал извиняться перед упавшей девушкой, про себя я отмечая, что она очень красивая. Из студии вышел Юнги-хен и начал ругать меня за мою неаккуратность. Тут, девушка обратилась к Юнги-хену и пошутила про дверь, как оказалось, она была иностранкой. По обращению к ней, я понял, что она та самая Ника, в которую влюбился наш дед. Вот это я попал… Юнги-хен не умеет кричать на кого-то, но умеет донести и выразить все спокойным голосом. Так что, когда он попросил девушку зайти в студию, а сам вышел. Я по его взгляду понял, что он очень и очень не доволен тем, что я сделал. Он прикрыл дверь, подошёл ко мне и дал подзатыльник. Он: Знаешь, за что. — Сказал он. Я: Ну, хён. — Обиделся я на него, но все же признал, что он был прав. Он: Ещё раз… — Начал он шёпотом. Я: Я все понял, понял. Все, я пошел. — Я быстро попрощался с ним и по-быстрому ушел. В наш общий чат сводников, я написал о том, что наш дед осознал, что влюбился. Чимин сразу же написал, что хотел бы ещё понаблюдать за непонятливым Юнги-хеном.***
Когда я вернулась в кабинет, то до пяти часов оставалось совсем немного времени, так что я достала все оставшееся печенье. В кабинет постучались и, как несколько дней назад, в кабинет зашёл Хисын, а за ним пять уже знакомых мне людей. Я: Привет всем. — Поздоровалась я. Все кроме Хисына поздаровалась. Я: Садитесь на диван. — Пригласила я гостей. Я встала с кресла и подошла к шкафу — Хисын, не поможешь с пледами? — Спросила я парня. Хисын: Да, конечно. — Он подошёл ко мне и помог достать несколько пледов, чтобы всем было где рассесться. Я взяла кресло и откатила его ко всем по-ближе, взяла тарелочку с печеньем и поставила на стол. Я: Угощайтесь… — Предложила я — Ну… Давайте знакомиться, что ли. — Предложила я ребятам. Самый высокий: Я Субин, приятно познакомиться. — Сказал он мне и протянул руку, которую я пожала. Сидящий рядом с ним: Меня Ёнджун. — Он так же протянул мне руку, которую я так же пожала. Длинноволосый: Меня Бомгю. Светловолосый: Меня Тэхен. Блондин: А меня Хюнин. — Представился он. — Ты в прошлый раз помогла мне с ногой. — Напомнил он мне. — Спасибо тебе. — Поблагодарил меня парень. Я: Не за что. Любой бы на моем месте помог. — Ответила я парню. — Как нога? — Спросила я его. Хюнин: Спасибо, все хорошо. Уже практически не болит. — Ответил он мне. Субин: Больше спасибо за помощь нашему макне. Если было бы что-нибудь, с чем мы можем вам помочь, то мы сделаем это. — Сказал, как я поняла, лидер группы. Я: Да, нет ничего такого. — Ответила я, пожав плечами. Хисын: Я же говорил, что она так скажет. — Сказал Хисын ребятам. Бомгю: Ну, кто ожидал, что так и будет. — Ответил Бомгю Хисыну. — Я слышал, что ты тот самый продюсер N и написала лирику к нескольким нашим песням. — Сказал он мне Я: Да, так и есть. — Ответила я ему. — По секрету скажу, что вскоре у вас будет ещё один трек. — Произнесла я тише, чем первое предложение, и подмигнула парням. Хюнин: Серьезно? — Спросил меня парень. Я: Да, только сегодня утвердили. — Подтвердила я. На тему творчества мы проговорили достаточно долго, пока разговор каким-то образом, не свернул на тему домашних питомцев. Я: Нет, к сожалению, у меня никогда не было домашних животных. — Призналась я ребятам. Субин: А у меня собака Шон и ёжик Оди. — Сказал он. Я: Ёжик? — Удивилась я странному, для меня, домашнему животному. Субин: Да, ёжик. Смотри. — Он достал телефон и показал фотографии своего ёжика. Все мы согласились, с тем, что Оди милашка. Ёнджун: У меня тоже нет домашних питомцев. — Сказал парень. Бомгю: У меня тоже. Тэхен: А у меня есть кот, которого зовут Хобак и змея Энгду. Я: Змея? — Вновь удивилась я. Тэхен: Да. Вот посмотри. — Он показал мне фото своей змеи. Хюнин: У меня нет домашних животных. Хисын: У меня тоже никого нет. Так и шел наш разговор. В итоге ребята предложили подвести нас с Хисыном. Так как они все жили в общежитии, то было решено, что в начале отвезут меня, а они поедут домой. Так что через пятнадцать минут я была дома. Зайдя, я переоделась позвонила маме, чтобы не заставить ее волноваться, как в прошлый раз. Так же я набрала свою подругу, с которой мы не созванивались уже целую вечность. Алина: Ало. Привет, Ника! Я: Привет! Угадай, с кем мне удалось поработать над музыкой? Алина: Ну? Я: Ты, главная фанатка какой всемирно известной группы? Она: Не говори, что… Я: С Мин Юнги из… Она: BTS. Нет. Нет. Все. Ты достигла максимума. Я: Правильно. Она: Ну, рассказывай. Я рассказала все то же самое, что уже рассказывала Enhypen. Я: Не поверишь, но лучше чем когда-либо. Как может не понравиться работа с профессионалом?! Это было нечто! У него такая классная музыка! Это нечто… Это настоящее произведение искусства. А наблюдать за тем как он работает. Не передать словами. Ощущение, как будто наблюдаешь за сотворением чего-то великого! Так классно! И он классный! Господи! Она: Ника! Ника! Сворачивай. Я просила, сказать как тебе работа с ним, а не оду писать. — Начала останавливать меня Алина. Я: Ну, я же и говорю, что работать с ним. Волшебно. Такое ощущение, что он не с земли! Как может человек создавать такую музыку! Гениально! Божественно! Она: Ника. Остановись. — Прервала меня подруга. Я: Ладно, ладно. Но он такой, а работа с ним, такая… А потом, он меня и подвёз… Она: Подвёз? — Уточнила девушка. Я: Да… Он так аккуратно водит… А в салоне так приятно, как будто дома… Она: Все, все. Угомонись. Сказать тебе кое-что надо. Точнее раскрыть тебе глаза. — Сказала мне она, из-за чего я очень удивилась. Я: В смысле? На что раскрыть глаза? — Не понимающе спросила я ее. Она: Поздравляю, подруга! Ты влюбилась! — Огорошила меня она. Я: Я? В него? Влюбилась? Влюбилась… — У меня начался самоанализ всего того, что я чувствовала по отношению к Юнги. Она: Ага. Влюбилась. Поздравляю! — Сказала она мне. Я: Я влюбилась в Юнги-оппу? — Спросила я у себя в слух, но получилось, что из-за того, что все это время я разговаривала с подругой, то она тоже услышала этот вопрос. Она: Уже оппа? Да, ты там на месте не сидишь! — Пошутила она Я: Серьезно, влюбилась. — Наконец приняла я это, как факт, проанализировав то, что я чувствовала сегодня, когда он мне не перезвонил и в дальнейшем извинился за это, а так же тот момент, как он относился ко мне, когда он заботился обо мне, когда Намджун задел меня дверью. Она: Ага. Я: А что делать? — Спросила я у подруги. Она: Блин, вот ты серьезно? Ну, добиваться. — Сказала она самую как бы казалось логическую мысль. Я: А ему это надо? Я же по сравнению с ним… А возраст? — Спросила я у Алины. Она: Так, для начала успокойся. Возраст — не большое препятствие, у него самого детство рано закончилось, ему будет полезно находится с кем-то молодым. А нужно ли ему это, я то откуда знаю? Я вообще с ним не знакома! Я не знаю, нужно ли это ему, но это нужно тебе. А раз он нужен тебе, тогда действуй! Будь эгоисткой! Так она продолжала давать мне советы. Так что, когда мы закончили разговор, было уже поздно. Так что я решила написать Юнги спокойной ночи. Через несколько секунд пришел ответ, в котором он так же желал мне спокойной ночи.***
От лица Юнги:
Когда я проснулся, то понял, что действительно проспал до завтрашнего дня. Так что сразу решил поехать в компанию. С утра у нас была практика по хореографии, днём я решил заглянуть и поработать в студии. Я очень удивился, когда Бан ШиХек, сказал, что Ника отказалась от денег за передачу текстов для моего микстейпа. Через некоторое время ко мне зашёл Намджун, который спрашивал про Нику. Естественно, как близкому человеку, я рассказал ему все свои чувства от совместной работы. Когда он предположил, что я влюбился в нее. Я был в шоке. Но, проанализировав все свои чувства и ощущения, вызванные девушкой, я понял, что, да, я влюбился. Этот вывод был очень впечатляющим. Но я сразу подумал, что ей мои чувства будут не к чему. Однако Намджун настоял на том, чтобы я попытался ее добиться. Так что я решил, что если она не будет показывать никакой взаимности, то я закрою эти чувства к ней глубоко в сердце и не буду их показывать. Намджун решил оставить меня, чтобы я подумал над этой ситуацией, но видимо не рассчитал силы. Так что бог разрушений вновь решил выйти наружу, так как Намджун кого-то ударил дверью. Конечно, я встал, чтобы отругать младшего за его неаккуратность. Оказалось, что этим человеком вновь была Ника. Как оказалось, она отправлялась ко мне, чтобы передать печенье, как и обещала мне. Я почувствовал большую нежность и потребность в том, чтобы защитить ее и окружить заботой. Так что я поднял девушку на ноги, остановив себя от порыва обнять ее, и попросил зайти в студию. Когда она зашла, я дал подзатыльник Намджуну, ибо нечего, хоть и нечаянно, но бить людей дверью, особенно человека, которого я люблю. Благо, тот сразу все понял, так что быстро сбежал от моего гнева. Когда я вошёл в студию, я сразу же успокоился, увидев Нику, сидящую на диване. Я предложил ей выпить чая, чтобы задержать у себя подольше. Я спросил у нее, почему она отказалась от денег за песни и оказалось, она сделала это из-за того, что ей понравилось работать со мной и девушка решила сделать мне за это такой подарок. Вот это, конечно, подарок. По-моему, это я должен был благодарить ее за все это. Я попросил ее телефон, чтобы забить свой номер в ее телефонную книгу. Мы ещё немного посидели и она отправилась к себе в кабинет. Своим приходом, Ника дала мне надежду на то, что все же испытывает ко мне что-то. Так что я решил, что буду впервые всерьез добиваться девушку. Я вновь сел за написание музыки, но вместо привычной четкой и ритмичной мне на ум шли только баллады. Немного поработав, я поехал домой. Когда я заходил в дом, мне пришло сообщение от Ники, с пожеланием спокойной ночи, так что я быстро ответил ей тем же. Дома было тихо, наверное, моя собака уже спала. Так что я быстро пошел спать. В эту ночь, впервые за долгое время, мне снились сны.