Часть четвёртая. Встреча со старыми друзьями
9 сентября 2021 г., 00:03
Примечания:
!!! Часть ооочень маленькая так как планируются большие части!!!
После нескольких минут разговора они пошли домой к Джокеру. Чарли и Рикардо не было, наверное мафиози пошёл на дело, а художник и по совместительству ярый любитель кофе-чайников выпросил пойти на дело с ним, как бы их не поймали...
- ну смотри, Зелёнка, дом двух этажный, комнаты заняты Батлером и Де-карли, значит ты спишь на полу! - сказал Джокер.
- Ах ты... - тихо, но слышно сказал Вару.
- Кт...? - хотел спросить Джокер, но его оборвал стук в дверь и он пошёл открывать.
- Мы дома! - сказал грубоватым, но не злостным голосом Де-карли. Видно что Чарли задавал МНОГО вопросов, почти то же что и с 1 клоном.
- Привет Рикардо! - протянул руку Вару.
- Привет. - ответил Риккардо.
- Приветик - весело поприветствовал Чарли старого друга.
- Как прошло дело? - поинтересовался Пудель.
- Убийственно...-_- - недовольно сказал Риккардо посмотрев на Чарли.
- Что? Я не виноват! Я простой художник)° ^° - сказал "невинный художник".
- А что произошло? - поинтересовался Вару.
"Нечего" хотел сказать Де-карли, как его перебил Чарли.
- К нам пришли ещё люди, а Риккардо сказал что это его друзья, и чтоб я не мешал и ушёл гулять т-т.
- Чарли завались! Итак из-за тебя нас чуть не поймали...
Примечания:
Бета - Отбечено!