***
Наруто лежал на поляне и громко дышал Была очередная жёсткая тренировка от Джирайи. Хоть Санин и был извращенцем,он был хорошим учителем и наставником. Во время очередной тренировки от Джирайи сталось то что Санин не мог ожидать. Вовремя тренировки Наруто резко дернулся за голову,на голове появились печати которые начали стекать из головы чернилами. Спустя 5 часов Наруто проснулся. Наруто пришли все воспоминания,в том числе когда он был под закладкой. Начался серьезный розговор с Джираей в котором он объяснил про себя. Наруто начал тренировки с старганом И у него отлично получалось. Наруто отлично проводил время с Джираей.Но все же ему было очень обидно о смерти, так названого брата.Возвращение
13 сентября 2021 г., 23:30
Примечания:
Хочу поздравить,уже больше половина сюжета
Наруто сидел и смотрел на луну
Его что-то волновало. Якобы кто-то умер.
Он пошел домой обдумавши все мысли он уснул.
2 и 3 этап волновал Саске больше всего,он увидел не того Наруто как обычно он был очень сильный но в тоже время когбудто у него что-то поменялось. Но всеже он не забывал свою главную цель- Убить Итачи.
Саске думал нащет етого всего,но в дверь постучали
На пороге были 4 звука
- Ты же понимаешь зачем мы пришли Саске Кун
Поговорил один из 4 звука
- Да я согласен
Стальным голосом ответил Саске и ушел за 4
На следующий день на поиски Саске отправили амбу,но следов так и не нашли.
Цунаде ещё не делала Саске отступников она думала его ещё можно исправить.
Со стороны давление на цунаду были старейшины, уход Саске,и 3-летняя тренировка Наруто с Джираей.
Примечания:
Возможно в следующий части вы увидите шип.Но с кем?
Увидите в следующий части