Подруга?
14 сентября 2021 г., 13:21
Примечания:
Часть про тянку
После очень тяжёлой тренировки,Наруто упал без сил.
- Не могу подвинуться
Тяжело сказал Наруто.
Узумаки не мог двигаться из-за усталости.
- Походу останусь тут до утра, и ещё джирая ушел за своим материалом.
И пролёжавши минут 20 он уснул.
Проснулся он уже в каком-то доме.
- А где ето я. Вот дебил я если ещё девятихвостого украдут все.
Он повернул голову и увидел девушку что спала на стуле.
Вид девушки: https://images.app.goo.gl/XTgwgGHqvVudU8FD9
- Нужно уходить
Встав на ноги начал тихо идти к выходу, но скрипучие доски пробудили девушку.
- Куда собрался, ты вчера чуть не простудился и почему ты там лежал?
Спросила девушка
- А да я тренировался а ты кто?
- Амада Сарутоби
- Узумаки Наруто
- Приятно познакомиться
Говорила Амада
- Где мы щас?
Спросил Наруто
- В конохе
Ответила Амадо
- Блин Джирая
- Ладно спасибо что притянула меня сюда а я пошел на тренировку
- В знаке благодарности ты должен научить меня пару техникам.
- Ладно..
После тренировки они стали друзьями.
Наруто шел к Хокаге сказать что он прибыл.
Джирайя тоже пришел в коноху после тренировки.
В кабинете Хокаге были Наруто, 2 Санина и Сакура.
- И так ты с сакурой будете здавть тест по силе, а провидет тест Какаши.
Вот Наруто Какаши и Сакура стояли на полигоне и готовились к бою
- 3 2 1
Поговорил Какаши, и снял повязку в котором горел шаринган...
Примечания:
В следующий части будет тест. Удачи